Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка и дедушка балуют ребёнка

Даже после одного дня возвращают мне какое то избалованное создание. Дуют в попу. Все позволяют. Ходят за ним подбирают все и умиляются. Уговаривают и ублажают. Ужас какой то. Как их убедить делать по другому? Муж хотел строго высказать ребёнку, так дед вступился. Дед это вообще. Больше всех балует. А теперь они просят на дачу его к ним на пару недель. Мне вернут монстрика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Лю Лу
Надо учить ребёнка (и бабушек-дедушек), что правила устанавливают родители.
Любовь ОрловаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Надо учить ребёнка (и бабушек-дедушек), что правила устанавливают родители.
СсылкаПожаловаться
Яйца курицу не учат. Бабушки-дедушки сами установят себе правила, потому как у них родительский стаж больше по определению.
А дети балованными вырастают там, где родители откупаются от проблем ребенка игрушками и подарками, смотрят, чтоб был одет не хуже соседских и чтоб поел вовремя, а на жизнь ребенка внимания не обращают.
Юля Шеремет
Моя мама так и говорит: " я- бабушка. Мое дело пирожком кормить и в попу целовать, воспитывать должны родители. Будешь бабушкой- сама поймешь". Наверное, это правильно, нужна же детю отдушина, я смирилась,короче
@@@^^^@@@
И меня дедушка с бабушкой баловали)
Елена Самокиш
Хвастаетесь что ли? Или что?
Людмила Мельникова
Бабушки и дедушки и обязаны любить и баловать ребенка, дуть ему в попочку. Мы своего тоже очень любим. Не балуем, а относимся с уважением к его желаниям. Растет очень умный позитивный споко
Людмила МельниковаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Бабушки и дедушки и обязаны любить и баловать ребенка, дуть ему в попочку. Мы своего тоже очень любим. Не балуем, а относимся с уважением к его желаниям. Растет очень умный позитивный споко
СсылкаПожаловаться
йный малыш.
Татьяна Иншакова
Просто с ними ребенок будет один, а с вами- другой. Не переживайте. Дети быстро соображают, в какой ситуации как себя вести..
Любовь Орлова
Нет у вас никаких детей. Тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем