Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка и дедушка балуют ребёнка

Даже после одного дня возвращают мне какое то избалованное создание. Дуют в попу. Все позволяют. Ходят за ним подбирают все и умиляются. Уговаривают и ублажают. Ужас какой то. Как их убедить делать по другому? Муж хотел строго высказать ребёнку, так дед вступился. Дед это вообще. Больше всех балует. А теперь они просят на дачу его к ним на пару недель. Мне вернут монстрика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Vesper Lynd
У меня такое же в-жопу-дутое дите растет.
Бегущая Строка
Значит, ребенок недолюблен вами, раз возвращают монстра
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Значит, ребенок недолюблен вами, раз возвращают монстра
СсылкаПожаловаться
У меня он послушный. А возвращают непослушного. Я потом сутки его успокаиваю.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня он послушный. А возвращают непослушного. Я потом сутки его успокаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет ребенку? Для меня послушный равно забитый... Дети должны быть бешеными)
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Сколько лет ребенку? Для меня послушный равно забитый... Дети должны быть бешеными)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полтора
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто перевозбуждается от смены обстановки. Избалованность тут не причём.. Или вы его как-то особенно муштруете в полтора-то года?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
он просто перевозбуждается от смены обстановки. Избалованность тут не причём.. Или вы его как-то особенно муштруете в полтора-то года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Просто воспитаю. Говорю нельзя бросать игрушки или поильники. Он не бросает или поднимает. А у бабушки с дедом все можно. Они ходят поднимают, три сорта печенья по квартире собирают.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просто воспитаю. Говорю нельзя бросать игрушки или поильники. Он не бросает или поднимает. А у бабушки с дедом все можно. Они ходят поднимают, три сорта печенья по квартире собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он маленький ещё.. постепенно приучится нигде не бросать - ни у вас, ни у бабушек-дедушек.. Какие ваши годы))
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Божечки, я думала, лет 5 хотя бы.... О каком влспитании и баловстве может идти речь? Как такого воспитывать? Какое послушание может быть? Совсем кроха, таких и надо баловать и в попу дуть...
CveticВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полтора года!!! Моим детям уже 33 года и 27 лет, и мама до сих пор их балует. Самое вкусное всегда для внуков.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Полтора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас!!!!
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня он послушный. А возвращают непослушного. Я потом сутки его успокаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа.Ну хитростью ?Чтобы они ругали ребенка за непослушание вас..
Ирин-КаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня он послушный. А возвращают непослушного. Я потом сутки его успокаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте сами: Ребенок будет счастлив целых 2 недели!!! Думайте больше о нем, а не о том одном дне, когда Вы его в чувство приводите. Вы - мама. Это нормально. Вспомните себя. Вы всегда по струнке ходили в детстве? Или Вас не баловали? Как Вы сейчас об этом вспоминаете? Наверное с теплом... Вот и у него должны быть такие воспоминания. Дайте ребенку насладится детством.
ЯэтоЯ
Так и надо. И все счастливы. Родители воспитывают, как считают нужным, а у бабушек и дедушек ребенок отдыхает и расслабляется.
Рекламное агентство Леон
Это круто!!!))
Жужа
В чем выражается избалованность? Может с родителями о конкретных моментах договориться, а не абстрактные претензии выдвигать?
Светлана Иванова
Не отдавайте.
капелька
Бабушки с дедушками для этого и нужны. А воспитывать это дело тяжелое, стареньким не под силу.
ММ
Ну это нормально. Ребенок скоро будет понимать, как и с кем можно себя вести. У меня помимо вседозволенности бабуля с дедулей кормят чипсами и чупа-чупсами, возвращая мне прыщавого пятнистого с жуткими расчесами ребенка. Лучше бы просто в попу дули...
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Ну это нормально. Ребенок скоро будет понимать, как и с кем можно себя вести. У меня помимо вседозволенности бабуля с дедулей кормят чипсами и чупа-чупсами, возвращая мне прыщавого пятнистого с жуткими расчесами ребенка. Лучше бы просто в попу дули...
СсылкаПожаловаться
Кстати втихаря апельсинами и шоколадками пытаются кормить.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати втихаря апельсинами и шоколадками пытаются кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем такие-же,отличаемся только тем,что апельсинами не кормим,так как сами не едим.Нашей внучке уже 12,но из школы она идет к нам,на выходные и все лето на дачу уезжаем с ней,но монстра из нее не сделали
Хана Ха
Это вечная проблема и не только у вас
Ужасный Нечеловек
любите внуков и они отомстят вашим детям(с)
Мужь на три часа! 400$
Ребенок отдохнет.
Свирепый Бамбр
бороться бесполезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем