Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабушка- плохого не посоветует...

У меня две бабули (папина и мамина- мамы))
Одна рассуждает- Хочешь быть счастливой, выходи замуж за того кто ТЕБЯ любит.
Вторая, говорит- Замуж надо выходить столько, сколько будут звать.

Кого слушать?))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто сути не поняли. С нариками, алкашами и.тд... я даже общаться не стану. Соответственно, замуж они меня не позовут (нет смысла) имеется в виду полюбовные отношения (взаимные) с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них на лбу не написано, что они извращенцы, наркоманы или садисты. Простите, но Вы несколько некорректно поставили вопрос.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто сути не поняли. С нариками, алкашами и.тд... я даже общаться не стану. Соответственно, замуж они меня не позовут (нет смысла) имеется в виду полюбовные отношения (взаимные) с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так, то только что бы вы его любили тоже, невозможно жить с нелюбимым, я бы не стала
Солнышко Майское
никого не слушать, слушать только свой внутренний голос
Любовь Лисина
Что значит тебя любит, а ваше- то чувство не учитывается? Самой- то тоже нужно влюбится. А то ведь - не стерпится!
Любовь Лисина
Что значит тебя любит, а ваше- то чувство не учитывается? Самой- то тоже нужно влюбится. А то ведь - не стерпится!
СсылкаПожаловаться
Моя мама, вышла замуж за того, кого сама безумно любила.
А не за того, кто ее безумно любил (его она отвергла(((
Так мама намучалась с отцом за всю свою жизнь, и изменял на право на лево, и руку на нее поднимал. А ТОТ мужчина (за которого она замуж не вышла) мухи не обидит, прекрасный семьянин всю жизнь был, хоть и не любил жену. Ради детей жил.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама, вышла замуж за того, кого сама безумно любила.
А не за того, кто ее безумно любил (его она отвергла(((
Так мама намучалась с отцом за всю свою жизнь, и изменял на право на лево, и руку на нее поднимал. А ТОТ мужчина (за которого она замуж не вышла) мухи не обидит, прекрасный семьянин всю жизнь был, хоть и не любил жену. Ради детей жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как повезёт. Но ведь, как прекрасно любить- то самой! А без любви - фуууу... Все будет в нем раздражать.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама, вышла замуж за того, кого сама безумно любила.
А не за того, кто ее безумно любил (его она отвергла(((
Так мама намучалась с отцом за всю свою жизнь, и изменял на право на лево, и руку на нее поднимал. А ТОТ мужчина (за которого она замуж не вышла) мухи не обидит, прекрасный семьянин всю жизнь был, хоть и не любил жену. Ради детей жил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли, что жену не любил, мамины фантазии?
Моисеенко Надежда
С чего взяли, что жену не любил, мамины фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общие знакомые, родственники.
Te St
Про то, что самой любить - и речи нет?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Про то, что самой любить - и речи нет?
СсылкаПожаловаться
Читайте комментарий выше.
Аноним
Читайте комментарий выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ли... Она..мама Ваша... Любила... Вы думаете, если жить с тем, кого не любишь, а любит он - можно стать счастливой? НЕТ.... Ещё хуже будет... Будут отвратительны объятия... Касания... А в первом случае - пусть минимальный % - но всплески счастья....
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Знаете ли... Она..мама Ваша... Любила... Вы думаете, если жить с тем, кого не любишь, а любит он - можно стать счастливой? НЕТ.... Ещё хуже будет... Будут отвратительны объятия... Касания... А в первом случае - пусть минимальный % - но всплески счастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, есть разница, когда вам человек просто противен, или вам его навязыват. То ваши рассуждения обоснованны, вполне.
В случае моей мама, тот первый, был ее первой влюбленностью (первые поцелуй, романтика))) Просто он не захотел переезжать в другой город с моей мамой (мама поступила в ВУЗ в Ленинграде(тогда еще) Он приезжал к ней, все ее время учебы, звал домой, ПЫТАЛСЯ пожить с ней в общежитии... Мама встретила другого(подруга познакомила) и башню маме сорвало. ТАКОЙ КРАСАВЕЦ!!! Выскочила за него замуж.
А тот, первый, только через 15 лет смог жениться(на мог маму забыть(((
Галина
Обе не правы. Поход в ЗАГС не гарантирует счастливой семейной жизни, семья - это труд обоих, работа над собой, а любовь можно вырастить в браке, и даже с годами приумножить.
мария титчева
никого не слушать - только своё сердце - это нормально.. я тут как-то стала вспоминать - а сколько раз меня замуж звали - по факту 10 раз, регистрировалась 3 раза... сколько еще в запасе было, жизни не хватило бы.. нет уж - приключения окончились.. хватит!
Настя Белова
Первый вариант это прямой путь к неврозу. Ну, выйдешь замуж за того, кто любит тебя, и что? У него то жизнь в шоколаде, любимая женщина рядом с ним, а у Вас жизнь без любви получается? Грустно...
Любовь ОрловаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Первый вариант это прямой путь к неврозу. Ну, выйдешь замуж за того, кто любит тебя, и что? У него то жизнь в шоколаде, любимая женщина рядом с ним, а у Вас жизнь без любви получается? Грустно...
СсылкаПожаловаться
Поверьте, у него тоже не в шоколаде, он же чувствует отношение. Мужики, конечно, ол ухи. но не ду раки же.
Любовь Орлова
Поверьте, у него тоже не в шоколаде, он же чувствует отношение. Мужики, конечно, ол ухи. но не ду раки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Настя БеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Поверьте, у него тоже не в шоколаде, он же чувствует отношение. Мужики, конечно, ол ухи. но не ду раки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе верно, чувствуют. Но я имела ввиду, что самому испытывать это чувство (любовь) гораздо интереснее, чем служить ее источником. Даже если любовь эта безответная.
Настя БеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Поверьте, у него тоже не в шоколаде, он же чувствует отношение. Мужики, конечно, ол ухи. но не ду раки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, кстати, первая бабушка права в том, что не надо идти замуж, если не уверена, что человек тебя действительно любит. Она полностью права. А про то, что при этом самой любить не надо, мы уже сами додумываем.
Марья
А моя бабушка говорит что я солнышка. Спорить бессмысленно. Приходится соглашаться)
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А моя бабушка говорит что я солнышка. Спорить бессмысленно. Приходится соглашаться)
СсылкаПожаловаться
Вы- солнышка, а я -ангел.
Это нормально, для бабушек.
Королева. Марго
Ну и полюбил вас дурак и что за него замуж выходить?
Ну и позвал вас какой-то неформат, что лучше тоже?
Татьяна Иванова
обоих. Только паспортов поболе запаси. Это не сложно. Раз в полгода "теряйте" и восстанавливайте.
Мария
Никого
Алиса Кузнецова
Первую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем