Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины сами рушат свое счастье?

Есть подруга. В прошлом году развелась с мужем. Муж для нее делал все, и по дому помогал, и с детьми. Зарабатывал, правда, немного. Зато был "на все руки мастер" - дом на даче сам построил, и в квартире ремонт. А ей все мало было. Гнобила его последние несколько лет, мужик не выдержал и натурально "сбежал". Сейчас он нашел себе другую, общается с детьми, нашел лучшую работу. А у подруги сегодня ДР. Так она волком воет - меня никто не любит, я никому не нужна, мне с детьми тяжело, первый раз никто на ДР цветы не подарил. А я ее слушаю и думаю, а нахрена надо было мужика доводить? Почему женщины сами рушат свое счастье?
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Кошка в тельняшкеВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ничего. Второй раз будете умнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ничего не менять, то будет и третий и четвертый. Хотя тоже интересно. Я, лично, не жалею, что умнела постепенно)
Лариса БатмановаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Периодически той и другой мозги промываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи вам!
Мышка
дуры
Allammа
Может, если бы бывший муж вашу подругу пару раз поколотил, поставил на место и объяснил, кто в доме хозяин... она бы меньше наглела и всё было бы у них хорошо. Есть женщины, не ценят, что имеют... им, периодически, нужно объяснить...
FreakShowВ ответ на Allammа
Allammа
Может, если бы бывший муж вашу подругу пару раз поколотил, поставил на место и объяснил, кто в доме хозяин... она бы меньше наглела и всё было бы у них хорошо. Есть женщины, не ценят, что имеют... им, периодически, нужно объяснить...
СсылкаПожаловаться
Не представляю, чтобы ее муж (бывший) поднял на нее руку...
AllammаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Не представляю, чтобы ее муж (бывший) поднял на нее руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым женщинам нужен сильный мужик... иначе сядут на голову и начнут наглеть)
Танцы На ГрабляхВ ответ на Allammа
Allammа
Может, если бы бывший муж вашу подругу пару раз поколотил, поставил на место и объяснил, кто в доме хозяин... она бы меньше наглела и всё было бы у них хорошо. Есть женщины, не ценят, что имеют... им, периодически, нужно объяснить...
СсылкаПожаловаться
Чемпионка РФ по карате, не буду называть фамилию, в интервью сказала, что её муж, ничем не занимающийся, обладающий средними мужскими характеристиками, легко с ней справляется. Проблема в другом, мужчина, поколотивший свою подругу, чувствует угрызения совести. Поэтому проблема только усугубится
Танцы На Граблях
Чемпионка РФ по карате, не буду называть фамилию, в интервью сказала, что её муж, ничем не занимающийся, обладающий средними мужскими характеристиками, легко с ней справляется. Проблема в другом, мужчина, поколотивший свою подругу, чувствует угрызения совести. Поэтому проблема только усугубится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имелось с виду сильный, как личность. Сильный характером, физическая сила в данном случае не важна. Есть "мужики", а есть "мужички". Насчёт угрызений совести, в основном мужчины - эгоисты, они не чувствуют угрызений... и всегда у них виноват кто-то.
Лариса Петрова
В чужих штанах всегда xxx толще,)))может, сравнивала с мужем подруги - а тот дарил подарки, возил на курорты... Вот и гнобила... А как в пословице , что имеем не храним, потерявщи плачем...
Эленка
Ну подругу вашу и я бы не поняла. Когда мужик несмотря на скромный доход всё делает сам своими руками без пинков, то это хороший муж. Гораздо хуже, когда зарабатывает средненько и делать ничего не хочет, всё из под палки, вот такого рано или поздно и я бы выгнала. А так она сама виновата, пусть теперь локти кусает, если достанет.
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
о как! Подруга виновата в глупости неумной бывшей жены?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что, подруга должна только поддакивать? И говорить: "молодец, ты самая лучшая, а они все сволочи"?
Танцы На ГрабляхВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, она не перемывает гнилые кости и грязное бельё. Она создаёт Прецендент, дающий возможность каждому задуматься о сущности бытия: а правильно ли я живу. А подумать каждому нужно, если есть чем...
Alleksa LovanovaВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Нет, она не перемывает гнилые кости и грязное бельё. Она создаёт Прецендент, дающий возможность каждому задуматься о сущности бытия: а правильно ли я живу. А подумать каждому нужно, если есть чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прецедент, без Н(без обид!)
Танцы На ГрабляхВ ответ на Танцы На Граблях
Танцы На Граблях
Нет, она не перемывает гнилые кости и грязное бельё. Она создаёт Прецендент, дающий возможность каждому задуматься о сущности бытия: а правильно ли я живу. А подумать каждому нужно, если есть чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
Лариса БатмановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор не называет ни своего имени, ни имени подруги, так что это не сплетни и не перемывание костей, а возможность обсудить часто встречающуюся ситуацию.
Лариса Батманова
Автор не называет ни своего имени, ни имени подруги, так что это не сплетни и не перемывание костей, а возможность обсудить часто встречающуюся ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Танцы На Граблях
Мужчина нормальный, с адекватным отношением к своей жизни. Оглянитесь вокруг, сколько вокруг подкаблучников, раздавленных физически и морально. Предавших ради фурии, с которой сейчас временно проживает, своих детей и самого себя, превратившихся в амёб. Очнитесь мужчины, вы для чего живёте... А этот молодец! И не завидую следующему, который может быть подарит ей букет
Танцы На Граблях
Мужчина нормальный, с адекватным отношением к своей жизни. Оглянитесь вокруг, сколько вокруг подкаблучников, раздавленных физически и морально. Предавших ради фурии, с которой сейчас временно проживает, своих детей и самого себя, превратившихся в амёб. Очнитесь мужчины, вы для чего живёте... А этот молодец! И не завидую следующему, который может быть подарит ей букет
СсылкаПожаловаться



Любопытная
Прям нарисовали вылитый портрет БЖ моего нынешнего мужа. И что самое плохое в этой ситуации: она детей настраивает так, что муж виноват, потому что их бросил, а себя выставляет такой жертвой-жертвой...
Лариса БатмановаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Прям нарисовали вылитый портрет БЖ моего нынешнего мужа. И что самое плохое в этой ситуации: она детей настраивает так, что муж виноват, потому что их бросил, а себя выставляет такой жертвой-жертвой...
СсылкаПожаловаться
ну а что ей ещё остаётся? если бы могла себя оценивать адекватно, не попала бы в такую ситуацию.
Оксана ...
Не зря есть поговорка: имевши не ценим, потерявши плачем. Знать бы заранее где соломку подстелить..Все ошибаются, на то мы и люди, нам это свойственно
Танцы На ГрабляхВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Не зря есть поговорка: имевши не ценим, потерявши плачем. Знать бы заранее где соломку подстелить..Все ошибаются, на то мы и люди, нам это свойственно
СсылкаПожаловаться
Люди! Вот это мы и есть. Вообше то мы называемся: Человек Разумный. Разумный! Использующий опыт предыдущих поколений. Как с вагины появляемся, всё заново. Опыт предшественников в анус. Эх, сменю ник на Танцуюшую на граблях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем