Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы дуры - огромное заблуждение

Вот мужики думают, вот бабы дуры, зачпм их спрашивать разрешения на измену и флирт, да и у кого спрашивать, у такой же дуры? Ее место на кухне.( со вчерашней темы от Александра)

Мой муж тоже мужчина, с явным превосходством и таким же убеждением,что бабы дуры.
Изменял, типа беспалевно, но я знаю, читала, видела,наблюдаю.
И он приходит весь такой хороший, лапши на вешает,как любит меня, а сам бабенкам левым пописывает))

Ну и? Так я тоже хитрая, мозг не выношу, денежки его считаю, в этом мне равных нет. И сберегу и накоплю и распределю.
Захочу интрижку- без проблем, секс на 5 минут как пить дать, и за пределы родной работы выходить не надо. Никаких обязательств ни перед кем нет. Хотя жалею, о некоторых упущенных интрижках, по молодости и глупости. Совесть и верность мешала.

На кухне особо не стою, пироги не пеку. Но к мужу отношусь тоже хорошо, как и он ко мне. Не спорю, даю свободу, уступаю первенство, слушаюсь, но делаю по своему.

А чуть что, у меня железный аргумент- он изменщик! Как закричу,как завоплю, как прикинуть в жопу раненым оленем и буду страдать показательно... ну а что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Желание что-то чужое разрушить обычно бывает от глубоко чувства неудовлетворенности...у Вас не то что счастье, у Вас большая беда в жизни, причём похоже даже неосознаваемая...хотя в Вашем случае лучше уж жить без сознания, так хоть иллюзия счастья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у тех жен, с мужьями которых я спала. Не иллюзия у них? Таких очень много пар.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А у тех жен, с мужьями которых я спала. Не иллюзия у них? Таких очень много пар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы свою жизнь живёте или тех женщин, с мужьями которых Вы спали? Какое дело Вам до их иллюзий, когда со своими не разобрались?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы муж к вам хорошо относился, если бы любил и уважал, не бегал по чужим койкам грязь собирать.
А вы просто не знаете что такое счастье. Поэтому думаете, что у вас все хорошо. Поэтому вас и жалко.

Так и жизнь пройдет. А вы по уши в овне просидите. Образ жизни у вас такой. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видала я мужей таких вот запудреных баб... голыми видала.
Аноним
Видала я мужей таких вот запудреных баб... голыми видала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утешайте себя этим! Что вам еще остается?
LenaВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы муж к вам хорошо относился, если бы любил и уважал, не бегал по чужим койкам грязь собирать.
А вы просто не знаете что такое счастье. Поэтому думаете, что у вас все хорошо. Поэтому вас и жалко.

Так и жизнь пройдет. А вы по уши в овне просидите. Образ жизни у вас такой. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь, уважение и случайный секс на стороне - это разные вещи. Любой мужчина вам это подтвердит
VP VPВ ответ на Lena
Lena
Любовь, уважение и случайный секс на стороне - это разные вещи. Любой мужчина вам это подтвердит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говорите за всех всех мужчин. Это по крайней мере глупо.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко... я сижу комфортно. Без обязательств и мозготрёпа. Без ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днище... а не жизнь...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Днище... а не жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не днище?) Поиски вечной идеальной любви?) Марафон по мужикам россии?) Отпрыгать от москвы до варкуты на членах в поисках того "верного" и того "идеального"
Аноним
А что не днище?) Поиски вечной идеальной любви?) Марафон по мужикам россии?) Отпрыгать от москвы до варкуты на членах в поисках того "верного" и того "идеального"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваш-то марафон по членам, чем отличается?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
А ваш-то марафон по членам, чем отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем что я с квадратными глазами не ношусь по всем подряд. Как голодная
Аноним
Тем что я с квадратными глазами не ношусь по всем подряд. Как голодная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз у вас есть секс на стороне, значит носитесь и значит голодная! Не лгите!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Раз у вас есть секс на стороне, значит носитесь и значит голодная! Не лгите!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я крнечно понимаю, что вы рисуете картину, где я каждый месяц кого то ахаю... и по любовникам шастаю. Но это не так.
Аноним
Я крнечно понимаю, что вы рисуете картину, где я каждый месяц кого то ахаю... и по любовникам шастаю. Но это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рисую картину с ваших слов. Ни больше, ни меньше.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я рисую картину с ваших слов. Ни больше, ни меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как и большинство туташних баб- дорисовываете свои домыслы и то, что вам хотелось бы видеть.
Аноним
Вы как и большинство туташних баб- дорисовываете свои домыслы и то, что вам хотелось бы видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Баба, это вы!
Глупая, серая, недалекая. Как и считает ваш муж. И кстати, правильно считает.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Баба, это вы!
Глупая, серая, недалекая. Как и считает ваш муж. И кстати, правильно считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я давно на этом форуме. И поверьте вы умом подавно не отличались..
Аноним
Я давно на этом форуме. И поверьте вы умом подавно не отличались..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То что вы давно на этом форуме, никак не добавляет вам мозгов!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
То что вы давно на этом форуме, никак не добавляет вам мозгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как и вам
Аноним
Как и вам
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не я тут рассказываю, как не удовлетворяю мужа ни мозгами, ни телом, поэтому он считает жену полной дурой и ходит налево!
Королева МаргоВ ответ на VP VP
VP VP
То что вы давно на этом форуме, никак не добавляет вам мозгов!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы действительно так наивны Татьяна, что уверены, что ваш молодой муж вам не может внебрачного ребенка подкинуть? В этом можно быть 100 % уверенным, когда только станешь вдовой и не придет любовница с ребенком наследство делить. Слышала я такой разговор в ЗАГСЕ.. вдове сюрприз от верного мужа..
Королева Марго
Вы действительно так наивны Татьяна, что уверены, что ваш молодой муж вам не может внебрачного ребенка подкинуть? В этом можно быть 100 % уверенным, когда только станешь вдовой и не придет любовница с ребенком наследство делить. Слышала я такой разговор в ЗАГСЕ.. вдове сюрприз от верного мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это вы наивны, раз считаете, что человек может быть в чем - то уверен!))) Запоминайте, что я пишу, раз уж следите за мной!;))))
Хотя ваша задача сейчас не в этом, а в том, чтобы сьязвить! И я вас отлично понимаю!)))
Королева МаргоВ ответ на VP VP
VP VP
Это вы наивны, раз считаете, что человек может быть в чем - то уверен!))) Запоминайте, что я пишу, раз уж следите за мной!;))))
Хотя ваша задача сейчас не в этом, а в том, чтобы сьязвить! И я вас отлично понимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не слежу за вами, но просто помню основных персонажей форума.. Читала письма Шизы о вас..
Я другой Аноним.. Но вы так уверенны в муже, вот что удивляет..
Королева Марго
Я не слежу за вами, но просто помню основных персонажей форума.. Читала письма Шизы о вас..
Я другой Аноним.. Но вы так уверенны в муже, вот что удивляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще раз. Кто вам сказал, что я в чем-то уверена? Смешная вы!))))
Письма шизы обо мне... Какая прелесть!))))) Тут уже и письма обо мне пишут! Невероятно!)))
Королева МаргоВ ответ на VP VP
VP VP
Еще раз. Кто вам сказал, что я в чем-то уверена? Смешная вы!))))
Письма шизы обо мне... Какая прелесть!))))) Тут уже и письма обо мне пишут! Невероятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Писала когда-то Шиза.. рассылку давала..
Она по всем, кто был на теме подробно расписывала, но это было давно...
Так зачем писать о надежности мужа?
Королева Марго
Писала когда-то Шиза.. рассылку давала..
Она по всем, кто был на теме подробно расписывала, но это было давно...
Так зачем писать о надежности мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знать бы кто такая шиза.. Ну да ладно, не важно!))
Уфффф, как сложно с вами!))) Как меня зовут запомнили, что у меня молодой муж, запомнили. А то что я пишу, не помните. Нескладушка какая-то!)))
Так вот вам из первых уст. Запомните на этот раз! ;) Единственное, что я всегда писала, это то, что человек за себя-то отвечать не может. Не то что за других. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем