Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бабы дуры - огромное заблуждение

Вот мужики думают, вот бабы дуры, зачпм их спрашивать разрешения на измену и флирт, да и у кого спрашивать, у такой же дуры? Ее место на кухне.( со вчерашней темы от Александра)

Мой муж тоже мужчина, с явным превосходством и таким же убеждением,что бабы дуры.
Изменял, типа беспалевно, но я знаю, читала, видела,наблюдаю.
И он приходит весь такой хороший, лапши на вешает,как любит меня, а сам бабенкам левым пописывает))

Ну и? Так я тоже хитрая, мозг не выношу, денежки его считаю, в этом мне равных нет. И сберегу и накоплю и распределю.
Захочу интрижку- без проблем, секс на 5 минут как пить дать, и за пределы родной работы выходить не надо. Никаких обязательств ни перед кем нет. Хотя жалею, о некоторых упущенных интрижках, по молодости и глупости. Совесть и верность мешала.

На кухне особо не стою, пироги не пеку. Но к мужу отношусь тоже хорошо, как и он ко мне. Не спорю, даю свободу, уступаю первенство, слушаюсь, но делаю по своему.

А чуть что, у меня железный аргумент- он изменщик! Как закричу,как завоплю, как прикинуть в жопу раненым оленем и буду страдать показательно... ну а что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Лидия
Ну главное, что всех все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Солнце.
Молодец
СсылкаПожаловаться
Roбилла.
Презики то хоть надеваете, оба?
СсылкаПожаловаться
Солнце.
Мне главное, чтобы мне жить не мешали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнце.
Солнце.
Мне главное, чтобы мне жить не мешали.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Прям обзавидовалась вам: так интересно живёте) А себя не жалко?) Жизнь-то проходит)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Прям обзавидовалась вам: так интересно живёте) А себя не жалко?) Жизнь-то проходит)
СсылкаПожаловаться
Не жалко... я сижу комфортно. Без обязательств и мозготрёпа. Без ревности.
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не жалко... я сижу комфортно. Без обязательств и мозготрёпа. Без ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, семья - это близкие, родные люди, а у вас холод и враньё сплошное) А впереди старость) Как вступать в неё с таким человеком, как ваш муж, и при таком вашем к нему отношении?) Ведь случайные потрахушки не дают ни тепла, ни сильных эмоций, ни радости) А муж уже давно отвернулся от вас и живёт своей жизнью) А вы этими спектаклями постепенно себя разрушаете) Это всё от страха потерять финансовую стабильность?)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
По-моему, семья - это близкие, родные люди, а у вас холод и враньё сплошное) А впереди старость) Как вступать в неё с таким человеком, как ваш муж, и при таком вашем к нему отношении?) Ведь случайные потрахушки не дают ни тепла, ни сильных эмоций, ни радости) А муж уже давно отвернулся от вас и живёт своей жизнью) А вы этими спектаклями постепенно себя разрушаете) Это всё от страха потерять финансовую стабильность?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж от меня не отвернулся. Кто вам такое сказал то?) Он ко мне хорошо относится, и не жадничает и поможет и рядом. Ведет себя хорошо. Как и я.. но ахается там тихонько?) Так это пофигу
Конечно у меня есть страх за стабильность. Мне есть что терять. Не для того я работала на работе. Чтоб фигею творить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж от меня не отвернулся. Кто вам такое сказал то?) Он ко мне хорошо относится, и не жадничает и поможет и рядом. Ведет себя хорошо. Как и я.. но ахается там тихонько?) Так это пофигу
Конечно у меня есть страх за стабильность. Мне есть что терять. Не для того я работала на работе. Чтоб фигею творить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мне такого не понять) Мой мужчина - только мой) Если любили бы, то не смогли закрывать глаза на его женщин) А как можно потерять то, что сами заработали?) Вы на пенсии уже?)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Ну, мне такого не понять) Мой мужчина - только мой) Если любили бы, то не смогли закрывать глаза на его женщин) А как можно потерять то, что сами заработали?) Вы на пенсии уже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не в курсе как совместно нажитое делится? Когда надо продавать. Делить. То что общее- что то можно и потерять.... ему достанется. Я и не хочу никого любить в вашем понимании. Зачем мне это?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы не в курсе как совместно нажитое делится? Когда надо продавать. Делить. То что общее- что то можно и потерять.... ему достанется. Я и не хочу никого любить в вашем понимании. Зачем мне это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть он ещё и не зарабатывал толком всё это время?)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
То есть он ещё и не зарабатывал толком всё это время?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему не зарабатывал?! Наоборот! Не зарабатывал то и ткрять не страшно было бы... если б не зарабатывал то можно было б и в любовь поинрать. Да верность требовать.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я другой Аноним, но про своего мужа вы можете сказать "мой мужчина- только мой", когда станете вдовой и спустя 6 месяцев к вам не придет любовница с его ребенком наследство делить. Иные жены никогда до смерти мужа не слышали о его детях. Сама была свидетелем такого разговора в ЗАГСе..
СсылкаПожаловаться
Анна ПетроваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я другой Аноним, но про своего мужа вы можете сказать "мой мужчина- только мой", когда станете вдовой и спустя 6 месяцев к вам не придет любовница с его ребенком наследство делить. Иные жены никогда до смерти мужа не слышали о его детях. Сама была свидетелем такого разговора в ЗАГСе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не говорю, что такое невозможно в принципе) Но не знать - это одно, а знать и жить с этим ещё и разыгрывая спектакли - за гранью моего понимания) Я не способна делить своего мужчину с другой женщиной) Речь об этом)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Я же не говорю, что такое невозможно в принципе) Но не знать - это одно, а знать и жить с этим ещё и разыгрывая спектакли - за гранью моего понимания) Я не способна делить своего мужчину с другой женщиной) Речь об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запросто... главное деньги в тумбочке для некоторых. Некоторые еще и лечат, когда муж болеет после ссор с любовницами. Короче я много наслышалась и насмотрелась лично, у меня большой стаж в крупных организациях смешанных..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Запросто... главное деньги в тумбочке для некоторых. Некоторые еще и лечат, когда муж болеет после ссор с любовницами. Короче я много наслышалась и насмотрелась лично, у меня большой стаж в крупных организациях смешанных..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всякое бывает, но зачем говорить, что это хорошо и признак ума - такая организация жизни)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Всякое бывает, но зачем говорить, что это хорошо и признак ума - такая организация жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас такие мужчины и страна, где культ измен и жена не защищена ничем. Она просто приспособилась. Лучше-то не найдет..
СсылкаПожаловаться
Анонимно
У нас такие мужчины и страна, где культ измен и жена не защищена ничем. Она просто приспособилась. Лучше-то не найдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальная страна и полно хороших мужчин)
СсылкаПожаловаться
Анна Петрова
Нормальная страна и полно хороших мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не прочли, что говорила Малышева..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы муж к вам хорошо относился, если бы любил и уважал, не бегал по чужим койкам грязь собирать.
А вы просто не знаете что такое счастье. Поэтому думаете, что у вас все хорошо. Поэтому вас и жалко.

Так и жизнь пройдет. А вы по уши в овне просидите. Образ жизни у вас такой. Ужас!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Если бы муж к вам хорошо относился, если бы любил и уважал, не бегал по чужим койкам грязь собирать.
А вы просто не знаете что такое счастье. Поэтому думаете, что у вас все хорошо. Поэтому вас и жалко.

Так и жизнь пройдет. А вы по уши в овне просидите. Образ жизни у вас такой. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не хоочу такого счастья как у большинства. Счастье быть ограниченой другим человеком? Счастье нервничать и ревновать? О боги.. зачем? Я не хочу такого счастья.
Мне куда интернее влезать в такие пары и рушить их любовь. Нежели самой такой ванильной ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я и не хоочу такого счастья как у большинства. Счастье быть ограниченой другим человеком? Счастье нервничать и ревновать? О боги.. зачем? Я не хочу такого счастья.
Мне куда интернее влезать в такие пары и рушить их любовь. Нежели самой такой ванильной ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы даже не знаете, что такое нормальное счастье! Господи, ну и инвалидность!

Запомните, счастье, это не нервничать и не ревновать. Счастье, это когда твой мужчина не дает тебе поводов для этого.

А у вас счастья нет. Ваш мужчинка б-дь и вы вынуждены быть такой же в ответ. Серость и убогость.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы даже не знаете, что такое нормальное счастье! Господи, ну и инвалидность!

Запомните, счастье, это не нервничать и не ревновать. Счастье, это когда твой мужчина не дает тебе поводов для этого.

А у вас счастья нет. Ваш мужчинка б-дь и вы вынуждены быть такой же в ответ. Серость и убогость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего серого) вполне прочно стою на ногах и занимаюсь, чем равится без лишних колебаний
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего серого) вполне прочно стою на ногах и занимаюсь, чем равится без лишних колебаний
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вас жаль. У вас жизнь почти прошла, а вы ничего не знаете о счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru