Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы любят деньги.

Ну да, бабы любят деньги, бабы меркантильные, а мужики нет. Мужики, как деньги увидят, так сразу: «Фу, деньги. Какая гадость. Нет, нет, мне не нужны деньги. Раздам их все бабам»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МарусяВ ответ на Lara Andrews
Lara Andrews
Ах-ха-ха, не смеши, альфонсов - океан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите! То ли этот Игорь Сергеич совсем наивный, то ли прикалывается. Сейчас альфонсов больше чем грибов в лесу после дождя.
МарусяВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Слышал. Только таких единицы. А Продажных баб большинство. Я ЗА всю свою жизнь только двух альфонсов видел. А латентных простигосподи туток , видел оооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в своей жизни альфонсов видела часто: сейчас мужикам не стыдно искать себе богатых женушек. Впрочем, мужички всегда гонялись за приданым будущих жен. Перечитай классику, ну хотя бы "Бесприданницу" Островского и узнаешь о "порядочности" тех, кто носит штаны.
елена солоВ ответ на Слевин Келевра
Слевин Келевра
Слышал. Только таких единицы. А Продажных баб большинство. Я ЗА всю свою жизнь только двух альфонсов видел. А латентных простигосподи туток , видел оооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо жизнь у Вас короткая, либо зрение плохое.
Слевин КелевраВ ответ на елена соло
елена соло
Либо жизнь у Вас короткая, либо зрение плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно. Я от вас (женщин) ничего другого не ожидал. У вас натура такая, даже если не права с пеной у рта отстаивать свою позицию, и закончить спор словами "ой всё" когда ваша неправота доказана. М ля...ну покажите мне хоть одного мужика стоящего на трассе, посмотрите сколько молодых девок ездит на авто за 5-6 млн ( тут кроме как насосала ничего на ум не приходит), все сайты знакомств забиты бытовыми простит утками. У вас у всех натура и счастье и радость в жизни-въехать в рай на чужом ую а не заработать деньги своей головой. Доказать? Идиотский роман и фильм "50 оттенков серого" разошелся многомиллионным тиражом. Почему, потому что там описана мечта всех женщин. Как ни .ера из себя не представляя выйти замуж за миллиардера.
Лариcа I
Буду честной. Люблю деньги . Когда их много и любви моей становится много .
Оля
Если сравнить 2 женщин одинаковых внешних данных ,возраста и у одной будет зп 15 тыс.,а у второй 150 тыс(цифры условные) 95% мужчин выберут более обеспеченную девушку)).
МарусяВ ответ на Оля
Оля
Если сравнить 2 женщин одинаковых внешних данных ,возраста и у одной будет зп 15 тыс.,а у второй 150 тыс(цифры условные) 95% мужчин выберут более обеспеченную девушку)).
СсылкаПожаловаться
Это уж точно. Достаточно вспомнить "Бесприданницу" А.Н.Островского - мужички всегда западали на богатых теток с хорошим приданым, а потом еще обвиняют женщин в меркантильности.
КвантВ ответ на Оля
Оля
Если сравнить 2 женщин одинаковых внешних данных ,возраста и у одной будет зп 15 тыс.,а у второй 150 тыс(цифры условные) 95% мужчин выберут более обеспеченную девушку)).
СсылкаПожаловаться
95% мужчин выберут более обеспеченную девушку))

а что выберут женщины?
Лидия Елисеева
Где тот мужик, что деньги раздает? Я уже бегу.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Где тот мужик, что деньги раздает? Я уже бегу.
СсылкаПожаловаться
А если он окажется львом?)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
А если он окажется львом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Львы все жмоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем