Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабы обидчивые

случилось так, лежу в стационаре. подругу заодно жизнью проверил. на хозяйственность и на характер. Приносит мне передачки. Какие то макароны по флотски, пюре с курицей. Еще что то такое, что я не ем. Гель для душа принесла - какой то розовый клубничный. Мужику. клубничный! гооврит  - с работы шла, другого не было. Ну так принеси назавтра новый!
сказал.
обиделась. ревет. 
так и не поняла, что сама виновата, на меня батон крошит.
не годна для жизни, нафик мне истерики.
вот что вы за люди, бабы. Вам говорят - вы исправьтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
14567891038
Lost
Вот беда с комментариями, не идут совсем (((
Ника
так дайте ей денег. лечитесь лучше в своем стационаре молча. хорошо, что хоть что-то носит и готовит.
Дарья Кошка
Ну так дал бы ей денег, она бы и приготовила))
Все еще будет
О Боже, я почти вдова...У ужа 37,2....Вы посмотрите, гаденыш какой! Да он мигом в гроб загонит.На фиг он нужен такой?
Lost
Ну похудеет немного, плохо что ли. Я сама ничего в больнице не ела
Анна
то есть ты думал что она еще и на свои деньги тебя кормить должна? чужого мужика?? ахахах я валяюсь!
IrenAr
А она ещё и на свои деньги должна хавчик таскать?И вот где таких берут то?
Юлия Носкова
А денег вы ей дать не можете?
Диана Пересветова
Сара, ну вы что? Как так "жричодали"? У меня когда муж в больнице лежал, так врач мне строго-настрого запретил приносить домашнюю еду. Муж истерику закатил, от больничное еды наотрез отказался, привезла мужу бульон. Так это был пипец)))) сплохело мужу после бульона, зато поел домашней еды как хотел))) Они ж "умирают";)))) их надо жалеть и песни им петь, вкусняшками кормить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так что ж вы ей денег не дали? не на нее ж тратили бы, а на себя, любимого
Арус
"Вы посмотрите, гаденыш какой! Да он мигом в гроб загонит.На фиг он нужен такой?" - ТОЧНО СКАЗАНО!!!
Аноним
ну когда заслал тогда и дал
Марина РумянцеваВ ответ на Toni4k@
Toni4k@
ну так что ж вы ей денег не дали? не на нее ж тратили бы, а на себя, любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подкинуть хочешь или так просто
Елена ЖалкаВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
подкинуть хочешь или так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
LostВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я о том) бабское поведение)
Елена ЖалкаВ ответ на Lost
Lost
А я думала, что "это не ем, это не буду, это не нравится" это чисто женщинам присуще)
СсылкаПожаловаться

Какая мысль шикарная!!!
Мари Фарт
Неважно что сказать, главное как, иногда это решает всё, а кто не понимает ему же хуже
Людмила Чибулька
))))"батон крошит";)) представляю ваш разговор: "ну че, чувырла, своими двумя костылями до ковыляй до нормального магаза и купи пацанячий гель";)) она в осадке)) плохой мальчик))
Альфия ИжикВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))))"батон крошит";)) представляю ваш разговор: "ну че, чувырла, своими двумя костылями до ковыляй до нормального магаза и купи пацанячий гель";)) она в осадке)) плохой мальчик))
СсылкаПожаловаться
:D метнись за пивасом!
Людмила ЧибулькаВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
:D метнись за пивасом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) продолжение: телка недалекая)))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
))))"батон крошит";)) представляю ваш разговор: "ну че, чувырла, своими двумя костылями до ковыляй до нормального магаза и купи пацанячий гель";)) она в осадке)) плохой мальчик))
СсылкаПожаловаться
Это еще не самое страшное. На днях вместе с кассиром в магазине стала свидетелем беседы одного нетрезвого гражданина с некоей Наташей. Посылал ее в п...у, не стесняясь ни меня, ни женщины на кассе.
камея
А что надо приносить? Шашлык? Жареного быка?Главное, побольше мяса.
АнонимВ ответ на камея
камея
А что надо приносить? Шашлык? Жареного быка?Главное, побольше мяса.
СсылкаПожаловаться
да. мяса
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да. мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредно тебе мясо, от него все болячки.
Комментарий удален.Почему?
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем