Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баян-баянистая тема про пышек.

ПЫ́ШКА, пышки, ·жен. (·разг. ).

1.Пухлая круглая и мягкая булка. Аппетитная пышка.

2.перен. О человеке с пухлыми щеками, округлой фигурой (·фам. ).

Все же кто они такие эти пышки? На запрос «женщина пышка»яндекс выдает целый спектр картинок, от вполне стройных на мой взгляд дам с аппетитными формами до крупных, под 150 кг тетенек в духе Антона-Антона.

И вот я задумалась, а существует ли граница, когда пышка все же переходит в жирдяйку, или все женщины от 75 кг и выше подходят под это определение? А может быть гордое звание пышка не зависит от веса и получить его может даже маленькая девушка с осиной талией, но с крупными грудью и попой?

Очень интересно было бы понять какой, по вашему мнению, оттенок несет само понятие «пышка». Отрицательный – утешительно ласкательное прозвище для женщин с лишним весом. Или положительный – прозвище говорит о том, что женщина является обладательницей аппетитных, сексуальных форм. Интересно узнать, кто из уважаемых форумчанок относит себя к пышкам и почему? А так же как относятся к пышкам уважаемые форумчане мужского пола и кого они причисляют к такой группе женщин?

З.Ы. Тема чисто и конкретно про пышек, без цели как то сравнить и стравить их со стройняшками.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
1345678914
Гарри ПоттерВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Обе? А тогда как выглядит пышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обе. В моём понятии пышкой может быть любая вполне стройная и обязательно женственная дама, как бы это выразиться....ммм... с определённой "нагрузкой" на каком-то конкретном участке, например у меня на рожице, я про щёки (вообще-то у меня не только там))), у кого-то на попе, на ляжках, но в целом, силуэт не должен быть похож на пивную кегу или вишнёвое желе, как то так, ну и лицо всё таки должно быть более менее приятным))).
РусьнябышекВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Обе. В моём понятии пышкой может быть любая вполне стройная и обязательно женственная дама, как бы это выразиться....ммм... с определённой "нагрузкой" на каком-то конкретном участке, например у меня на рожице, я про щёки (вообще-то у меня не только там))), у кого-то на попе, на ляжках, но в целом, силуэт не должен быть похож на пивную кегу или вишнёвое желе, как то так, ну и лицо всё таки должно быть более менее приятным))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. дама плотная но упругая?
Гарри ПоттерВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Т.е. дама плотная но упругая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обтекаемая как поплавок, что-то в стиле Монро)
РусьнябышекВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Не обтекаемая как поплавок, что-то в стиле Монро)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда считала Монро стройной просто невысокой. Неужели для современного общества она уже пышка? Оо
Гарри ПоттерВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я всегда считала Монро стройной просто невысокой. Неужели для современного общества она уже пышка? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня Монро всегда была классической пышкой, но нынешние стандарты действительно бывают через чур, потому как для современного общества женщина, имеющая хоть какую-то жировую прослойку скоро будет казаться жирдяйкой, иногда я офигеваю от своих знакомых, которые пытаются собрать в гармошку свой пергамент на тощем животе и закатив глаза к небу причитаю, что поправились аж на 300 гр.
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек

это пышка?



а это дама в теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верхняя нормальный вид , не отталкивающий,а вот с нижним -дела уже хуже обстоят !
РусьнябышекВ ответ на Alisha
Alisha
верхняя нормальный вид , не отталкивающий,а вот с нижним -дела уже хуже обстоят !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ухоженная же
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Но ухоженная же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ухоженная же

мы о габаритах ...то- может тоже норм для кого то..для себя я такого не хочу! А если она нравится себе в зеркале ,внутреннего дискомфорта нет (быть честной ,главное себе) то всё норм ,человек лёгкий ...немного филоснула ))) ну где то так и есть ...
РусьнябышекВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Внизу два фото - первое в теле, уже под планку этого определения, вторая - пышка ))) Я под фото не корректно написал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернее наоборот
OlgaOlga


вот, дарю)
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga


вот, дарю)
СсылкаПожаловаться
Вы название темы читали? Что ожидали увидеть?
OlgaOlgaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вы название темы читали? Что ожидали увидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. прочитала про баян баянистый... так вот у вас ужо аккордеон получается
РусьнябышекВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу.. прочитала про баян баянистый... так вот у вас ужо аккордеон получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извиняйте. )
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну извиняйте. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема всё нормально ,не обращайте внимания )) мне нра тема , так что всё путём!!)))
Некто
я-пышка! но скажу честно, как бы похудеть, но ни в чем себе не отказвать ))))
ЛюбаВ ответ на Некто
Некто
я-пышка! но скажу честно, как бы похудеть, но ни в чем себе не отказвать ))))
СсылкаПожаловаться
"Ксеникал"- выводит весь жир из организма, и из внутренних органов-тоже. Но будьте готовы к тому, что он будет выходит из Вас "несанкционированно", то не совсем так, как обычно выходит все из организма. Есть можно все!
Екатерина МолоштанВ ответ на Люба
Люба
"Ксеникал"- выводит весь жир из организма, и из внутренних органов-тоже. Но будьте готовы к тому, что он будет выходит из Вас "несанкционированно", то не совсем так, как обычно выходит все из организма. Есть можно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё))Пила я его,там надо сидеть на диете,желательно овощи и мясо не жирное вареное.иначе,результата не будет.Как вспомню...фу))Ну,вы поняли,если его принимали тож)))
Уставший ангелВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не всё))Пила я его,там надо сидеть на диете,желательно овощи и мясо не жирное вареное.иначе,результата не будет.Как вспомню...фу))Ну,вы поняли,если его принимали тож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так если есть овощи и нежирное мясо, то и без Ксеникала похудеешь, все эти таблетки-чаи-пластыри, на мой взгляд просто развод. Ещё не придумали такое средство, что бы можно было кушать всё без ограничени, не занимаясь спортом и худет, и при этом без вреда для организма.
Екатерина МолоштанВ ответ на Уставший ангел
Уставший ангел
ну так если есть овощи и нежирное мясо, то и без Ксеникала похудеешь, все эти таблетки-чаи-пластыри, на мой взгляд просто развод. Ещё не придумали такое средство, что бы можно было кушать всё без ограничени, не занимаясь спортом и худет, и при этом без вреда для организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то похудеет,а кто-то нет.
Ксеникал не развод,он выводит жир из организма в чистом виде.И вреда нет.Только побочка,ну,там девушка иже с ником Страшно красивая пояснила какая побочка)
Клавдия КирпичВ ответ на Люба
Люба
"Ксеникал"- выводит весь жир из организма, и из внутренних органов-тоже. Но будьте готовы к тому, что он будет выходит из Вас "несанкционированно", то не совсем так, как обычно выходит все из организма. Есть можно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятельница столкнулась с этой "побочкой". Зареклась так позориться(дело было летом).
Клавдия Кирпич
Приятельница столкнулась с этой "побочкой". Зареклась так позориться(дело было летом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, и я о том же. Но есть один ньюанс. Когда не ешь жирного, то "побочки" не бывает. А все, что накоплено "непосильным трудом по наращиванию жира" выходит без эксцессов.
НектоВ ответ на Люба
Люба
Во-во, и я о том же. Но есть один ньюанс. Когда не ешь жирного, то "побочки" не бывает. А все, что накоплено "непосильным трудом по наращиванию жира" выходит без эксцессов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понос круглосуточный?
ЛюбаВ ответ на Некто
Некто
понос круглосуточный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))) Оооооочень смеюсь))))))) Нет, не то, чтобы понос, нет. Но,знаете, как бы это сказать, в общем, любой пук, а он возникает при этих таблетках чаще, что совершенно естественно, поскольку происходят в кишечнике определенные процессы, словом, любой пук может сопровождаться выходом и жира одновременно... Нет, не то, чтобы часто, но неуправляемо-точно. Но можно подгадать, чтобы быть дома, хоть пару дней в неделю попить эти "чудесные" капсулы.)
НектоВ ответ на Люба
Люба
))))))))))))))))))))) Оооооочень смеюсь))))))) Нет, не то, чтобы понос, нет. Но,знаете, как бы это сказать, в общем, любой пук, а он возникает при этих таблетках чаще, что совершенно естественно, поскольку происходят в кишечнике определенные процессы, словом, любой пук может сопровождаться выходом и жира одновременно... Нет, не то, чтобы часто, но неуправляемо-точно. Но можно подгадать, чтобы быть дома, хоть пару дней в неделю попить эти "чудесные" капсулы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настолько хороши, что , простите, неконтролируемое говно того стоитЁ! Памперсы нам в помощь))
ЛюбаВ ответ на Некто
Некто
настолько хороши, что , простите, неконтролируемое говно того стоитЁ! Памперсы нам в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Даж не знаю, насколько они хороши, эти таблетки. Холестерин выводят, вес снижается, организм очищается от жира, это да. Ну а как же вы думаете, куда все денется, если не через вот эти самые "отходы"?Не испарится же? Памперсы-да, это выход, но все равно, только дома, чтобы все контролировать))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем