Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баланс в отношениях внутри семьи: как избежать измен

Как-то создала здесь тему о том, почему так унижаются замужние перед мужем, если он хочет уйти из семьи. Каких только оскорблений не услышала от тех жен... ну, да ладно. Теперь сама в статусе жены. И что хочу донести: вы сами виноваты в том, что позволяете ему даже эту мысль. Теперь о балансе: у меня существует счет: что для семьи я делаю, что он, что он для меня делает,что я для него . Этот счет я держу в уме и постоянно его выравниваю разъяснениями и поступками.Про счет реальный , денежный деньги с каждого по равной сумме в общие, остальное тратим на себя или (по желанию)друг на друга. Получается строительство отношений, равных, в которых никто друг друга не ущемляет, бабенок рядом не наблюдается, ему интересно со мной
О.Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ЕленаВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
Блин изначально, это святое-еда))) а насчет каждодневных трапез, он окна может помыть весной перед пасхой, т.к. надо, но холодно)))
СсылкаПожаловаться
И окна и даже полы они моют и даже бескорыстно
О.Ф.В ответ на Елена
Елена
И окна и даже полы они моют и даже бескорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное вы ошибаетесь
О.Ф.В ответ на Елена
Елена
И окна и даже полы они моют и даже бескорыстно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаетесь в бескорыстии
ЕленаВ ответ на О.Ф.
О.Ф.
ошибаетесь в бескорыстии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, потом я его благодарю
О.Ф.В ответ на Елена
Елена
Вы правы, потом я его благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видите, счет все-таки есть, вы благодарите, он чувствует себя героем, на подсознании будет возвращаться к этому ощущению
Мечта поэта
автор , спасибо . Теперь знаем что делать , чтоб муж не сбёГ
.. надо завести счёт оказывается .. А его нужно только в уме держать , или можно амбарную книгу завести ?
Мечта поэта
автор , спасибо . Теперь знаем что делать , чтоб муж не сбёГ
.. надо завести счёт оказывается .. А его нужно только в уме держать , или можно амбарную книгу завести ?
СсылкаПожаловаться
я завела, ваш сарказм зашкаливает)))
Мечта поэта В ответ на О.Ф.
О.Ф.
я завела, ваш сарказм зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваш ...........ум
Мечта поэта
автор , спасибо . Теперь знаем что делать , чтоб муж не сбёГ
.. надо завести счёт оказывается .. А его нужно только в уме держать , или можно амбарную книгу завести ?
СсылкаПожаловаться
тоже сразу мысленно тетрадка толстючая представилась))))
lina
ах ты, гад- три тарелки помыл, а я-то четырееееее!
Мечта поэта В ответ на lina
lina
ах ты, гад- три тарелки помыл, а я-то четырееееее!
СсылкаПожаловаться
нет , так нельзя говорить , а то сразу сбежит
Мечта поэта
нет , так нельзя говорить , а то сразу сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все проще: говорить нужно не про тарелки
Мечта поэта
нет , так нельзя говорить , а то сразу сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить надо не для того, чтоб не сбежал)))
Любовь Орлова
Я не поняла - а дети? Как вы будете финансироваться, когда уйдете в декрет? Накопите денег типа - мой ребенок, это только мои проблемы, а отец так, мимо проходил?
P.S. У меня совершенно другая модель семьи, замужем я 32 года, муж не изменял.
Любовь Орлова
Я не поняла - а дети? Как вы будете финансироваться, когда уйдете в декрет? Накопите денег типа - мой ребенок, это только мои проблемы, а отец так, мимо проходил?
P.S. У меня совершенно другая модель семьи, замужем я 32 года, муж не изменял.
СсылкаПожаловаться
поделитесь
Любовь Орлова
Я не поняла - а дети? Как вы будете финансироваться, когда уйдете в декрет? Накопите денег типа - мой ребенок, это только мои проблемы, а отец так, мимо проходил?
P.S. У меня совершенно другая модель семьи, замужем я 32 года, муж не изменял.
СсылкаПожаловаться
ребенок это общее, насчет общего разговор отдельный
NNG VVV
что то клиника какая то у автора,извините конечно
О.Ф.В ответ на NNG VVV
NNG VVV
что то клиника какая то у автора,извините конечно
СсылкаПожаловаться
извиняю
Ai770
Это правельно.Я тоже в такой системе.Надо понимать и поддерживать друг друга.Но и опять же от человека зависит,если захочет пойти на сторону и это не поможет.Я знаю таких семей у которых жёны и красивы и хорошие домохозяйки,а мужики всё равно гуляли.Всё тайное когда -нибудь становится явным.
О.Ф.В ответ на Ai770
Ai770
Это правельно.Я тоже в такой системе.Надо понимать и поддерживать друг друга.Но и опять же от человека зависит,если захочет пойти на сторону и это не поможет.Я знаю таких семей у которых жёны и красивы и хорошие домохозяйки,а мужики всё равно гуляли.Всё тайное когда -нибудь становится явным.
СсылкаПожаловаться
а жены? они тоже, я уверена))
Ясчв
Можно поподробнее про счет? Что записываете буквально.
О.Ф.В ответ на Ясчв
Ясчв
Можно поподробнее про счет? Что записываете буквально.
СсылкаПожаловаться
все, что мне кажется важным по отношению ко мне, что мне от него приятно, выгодно, тешит самолюбие, последнее как пример
ks
Как-то неуверенно вы об этом всём говорите... Сами сомневаетесь? Тем более что в ММ у Вас стоит "Запуталась" ... Похоже, так и есть?
О.Ф.В ответ на ks
ks
Как-то неуверенно вы об этом всём говорите... Сами сомневаетесь? Тем более что в ММ у Вас стоит "Запуталась" ... Похоже, так и есть?
СсылкаПожаловаться
ХДЕ???? и что такое ММ?
Мечта поэта В ответ на О.Ф.
О.Ф.
ХДЕ???? и что такое ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор , вы хоть статус - "запуталась " поменяйте , не вводите в заблуждение ..а то глядишь и поверит кто в вашу " счастливую " семейную жизнь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем