Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бальшое западло

Почему такое западло? Некоторые мужики почему то начинают нравиться бабам, когда нравиться бабам фактически уже нет необходимости. Кто то из них уже глубоко женат, кто то уже не способен на сексуальные подвиги, кто то уже и коньки откинул или близок к тому. А некоторые, как я , становятся слишком порядочными.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
Angee MoonВ ответ на Gloria
Gloria
так у меня с возрастом любовь к себе образовалась ))) поэтому по морде уже сложно дать ))) я ж уже, как здесь на форуме говорят, тетка за 30, которым советуют замотаться в саван и ползти на кладбище ))) (о какая фразочка, даже запомнила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я себя люблю в пределах нормы, видимо карма. Для тетки за 30, вы отлично выглядите)
GloriaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Так и я себя люблю в пределах нормы, видимо карма. Для тетки за 30, вы отлично выглядите)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ну, какая карма! пожестче, может, нужно немного быть )) уметь говорить, когда нужно, "нет"... мне 33, еще конечно не так далеко от 30ки ушла.. но тем не менее правило с саваном здесь активно озвучивается, как я видела ))))
Angee MoonВ ответ на Gloria
Gloria
да ну, какая карма! пожестче, может, нужно немного быть )) уметь говорить, когда нужно, "нет"... мне 33, еще конечно не так далеко от 30ки ушла.. но тем не менее правило с саваном здесь активно озвучивается, как я видела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да тут много тех кто не в себе
GloriaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
да тут много тех кто не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ладно, прикольный народ! )) стебаются в основном...
Angee MoonВ ответ на Gloria
Gloria
да ладно, прикольный народ! )) стебаются в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))))))
Просто Мария
Что значит - стать слишком порядочным?
Ф.СуховВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Что значит - стать слишком порядочным?
СсылкаПожаловаться
а где гоблин?
Просто МарияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а где гоблин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спит уже
kizi
Что вам непонятно? Деньги есть, опыт жизненный на лице отпечатан, мужественные шрамы...старый морской волк)))
Чепушилка Неизвестная
Ох, скромняга! Рассмешил)))))
Алекса
Девочки отстаньте от Андрюхи была на его ММ подтверждаю фото его просто играл парень вот и всё а его оскорбляли всегда Ну и не выдержали нервишки
Тотсамый Страшный
Он хотел сказать порядочным..
то есть всех по порядку!
Котя МотяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Он хотел сказать порядочным..
то есть всех по порядку!
СсылкаПожаловаться
Грустно мне читать такие темы. Альке по малолетке простительно, но взрослый мужик? Мде....
Таис
Автору-респект! Бросил жить как попало, теперь будет -как придется...
Котя Мотя
А некоторые всю жизнь нравятся бабам, поэтому имеют возможность выбрать, поэтому не ноют, что живут с жабой, и прекрасно себя чувствуют всю жизнь.
LETО
Тут ничего удивительного,Андрюха,что ты стал порядочным и сразу стал нравиться женщинам. Не всем же нравятся гопники, их и так как собак.
угол зрения
Обычно нам нужны люди, которые могут нам дать то, что мы имеем в малом количестве. Научитесь *зеркалить* понравившегося вам человека, например, во время разговора. Жесты, дыхание, темп и тон речи. Слушая собеседника, мы уменьшаем западло собственной жизни.
РиммаВ ответ на угол зрения
угол зрения
Обычно нам нужны люди, которые могут нам дать то, что мы имеем в малом количестве. Научитесь *зеркалить* понравившегося вам человека, например, во время разговора. Жесты, дыхание, темп и тон речи. Слушая собеседника, мы уменьшаем западло собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
Патрик, а я то думаю, что я здесь забыла на этом форуме.Вот ответ и на мой вопрос.Спасибо.
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Патрик, а я то думаю, что я здесь забыла на этом форуме.Вот ответ и на мой вопрос.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь уже зазеркалье??)))
угол зренияВ ответ на Римма
Римма
Патрик, а я то думаю, что я здесь забыла на этом форуме.Вот ответ и на мой вопрос.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Дима Деливеров
лучше быть порядочным.
Наталья Николаева
Порядочным стал....А я думала что по коньки это ты себя имел в виду...

А че ты кому то нравишься?
Катя
может ты заимпотировал от своего величия и красоты??)))))
Ольга С
На порядочных ещё больше западают. Только, к сожалению, на сегодняшний день порядочных днём с огнём не сыщешь.
Ziemel
опять чел с манией преследования... все, больше не хожу сюда
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем