Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банальная история

сын все таки разводится с женой. они уже люто ненавидят друг друга. жена хочет остаться жить в его квартире, так как дети прописаны у него. естественно он против. назревает просто война. я и ей говорила- не горячись. подлижись к нему, он быстро отходит и попробуйте начать сначала. ему тоже самое нашептывала. не хочет ни один ни вторая(  наверно отношения уже исжили себя. точно знаю что сын не даст жене жить в его квартире, по любому выживет, а потом и всех выпишет. но ей реально идти некуда.за 10 лет ее маменька дом развалила и спилась. как бы их помирить? чтобы еще придумать? они были неплохой парой, думала притерлись уже. а они вон что учудили? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
967
14567891039
TELEFUNKEN M 1В ответ на Мария К
Мария К
Так мужчинам тоже надо крема,лосьоны для бритья,туалетная вода и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ночной крем для бритья.Дневной крем для бритья.)))Губная помада.Тени.Румяна.Тушь.Карандаши всякие-это все мужикам просто необходимо,если они друзья Бори Гомосеева. Нормальному мужику кроме крема и лосьона для бритья не нужно ничего.
Мария КВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Ночной крем для бритья.Дневной крем для бритья.)))Губная помада.Тени.Румяна.Тушь.Карандаши всякие-это все мужикам просто необходимо,если они друзья Бори Гомосеева. Нормальному мужику кроме крема и лосьона для бритья не нужно ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На косметику больше женщина тратит,но все остальные траты на бензин,машины,мужские хобби ввиду рыбалок и зверский мужской аппетит перевешивает косметику. Кстати не все бабы красятся
TELEFUNKEN M 1В ответ на Мария К
Мария К
На косметику больше женщина тратит,но все остальные траты на бензин,машины,мужские хобби ввиду рыбалок и зверский мужской аппетит перевешивает косметику. Кстати не все бабы красятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мужики и зарабатывают в среднем больше,чем женщины.
Мария КВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Так мужики и зарабатывают в среднем больше,чем женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше,но не намного. Тогда бы мужики бы не зависили от зарплат жен. Первые же кричат,чтоб быстрее из декрета на работу выходили. Значит зависят от зп. Представьте мужчина себе оплатит химчистку одежды ? Я вот юбку сдала и заплатила около 800 рублей. Сколько от мужской зп останется если он оплатит себе приготовление еды,химчистку и уборку дома? Там разницы уже в зп жены и мужа не будет. Женщина свои вещи сама себе погладит ,а мужикам это лень делать
Елена В ответ на Мария К
Мария К
Больше,но не намного. Тогда бы мужики бы не зависили от зарплат жен. Первые же кричат,чтоб быстрее из декрета на работу выходили. Значит зависят от зп. Представьте мужчина себе оплатит химчистку одежды ? Я вот юбку сдала и заплатила около 800 рублей. Сколько от мужской зп останется если он оплатит себе приготовление еды,химчистку и уборку дома? Там разницы уже в зп жены и мужа не будет. Женщина свои вещи сама себе погладит ,а мужикам это лень делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня и муж и сын сами могут приготовить покушать, готовят ооочень хорошо. Практически все знакомые мужчины тоже умеют готовить. И не лукавьте, подавляющее количество мужчин отлично ведут домашнее хозяйство. Вы хоть немного задумайтесь, как же они жили до того, как женились? ))) Лучше бы женщинам на себя внимание обратить, особенно молодым: что они умеют, кроме как свиноматкой быть и с мужа деньги требовать.
Елена
У меня и муж и сын сами могут приготовить покушать, готовят ооочень хорошо. Практически все знакомые мужчины тоже умеют готовить. И не лукавьте, подавляющее количество мужчин отлично ведут домашнее хозяйство. Вы хоть немного задумайтесь, как же они жили до того, как женились? ))) Лучше бы женщинам на себя внимание обратить, особенно молодым: что они умеют, кроме как свиноматкой быть и с мужа деньги требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда у вас инфа? Провели соцопрос?
Елена В ответ на N
N
Откуда у вас инфа? Провели соцопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы как-то конкретнее свои мысли выражайте)))
Елена
вы как-то конкретнее свои мысли выражайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я неправильно цитату вставила) Откуда у вас инфа, что все ваши знакомые мужчины хорошо готовят? И что они, в принципе, готовят.
Елена В ответ на N
N
Я неправильно цитату вставила) Откуда у вас инфа, что все ваши знакомые мужчины хорошо готовят? И что они, в принципе, готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я даже знаю, какие у них коронные блюда! инфа появляется при общении)) вы разве со своими знакомыми не общаетесь и только здороваетесь?
Елена
я даже знаю, какие у них коронные блюда! инфа появляется при общении)) вы разве со своими знакомыми не общаетесь и только здороваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Коронное блюдо вполне может быть у мужчины. Но также может быть, что это единственное, что он и готовит, причем, раз в году на праздник. А так, чтобы каждый день стоять у плиты, да еще и семью кормить- таких я не знаю.
Елена В ответ на N
N
Коронное блюдо вполне может быть у мужчины. Но также может быть, что это единственное, что он и готовит, причем, раз в году на праздник. А так, чтобы каждый день стоять у плиты, да еще и семью кормить- таких я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну у вас такое окружение, у меня другое))) И весь день у плиты стоять - это до какой степени нужно быть неорганизованным при нынешних возможностях бытовой техники!
Елена
Ну у вас такое окружение, у меня другое))) И весь день у плиты стоять - это до какой степени нужно быть неорганизованным при нынешних возможностях бытовой техники!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не весь день, а каждый день. При наличии детей и мужа, по любому, женщина каждый день у плиты, как ни организовывайся.
Елена В ответ на N
N
Не весь день, а каждый день. При наличии детей и мужа, по любому, женщина каждый день у плиты, как ни организовывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
"А так, чтобы каждый день стоять у плиты, да еще и семью кормить- таких я не знаю."
Ваша фраза.

Я не стою каждый день у плиты. ))) У меня все организовано. Сын сейчас взрослый, но и раньше у меня никаких проблем с готовкой не было. Не на костре готовим)))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Елена
Елена
У меня и муж и сын сами могут приготовить покушать, готовят ооочень хорошо. Практически все знакомые мужчины тоже умеют готовить. И не лукавьте, подавляющее количество мужчин отлично ведут домашнее хозяйство. Вы хоть немного задумайтесь, как же они жили до того, как женились? ))) Лучше бы женщинам на себя внимание обратить, особенно молодым: что они умеют, кроме как свиноматкой быть и с мужа деньги требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Подавляющее??
Дарья Вишневская
Подавляющее??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что не понятного???
Дарья ВишневскаяВ ответ на Елена
Елена
что не понятного???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На чем основываются столь категоричные утвержения.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
На чем основываются столь категоричные утвержения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
жД
Дарья Вишневская
На чем основываются столь категоричные утвержения.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если у вас есть хорошие аналитические способности, то вы без труда найдете этому подтверждение)))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Елена
Елена
если у вас есть хорошие аналитические способности, то вы без труда найдете этому подтверждение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, так всегда говорят, когда нет на руках доказательств)
Дарья Вишневская
О, так всегда говорят, когда нет на руках доказательств)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так отвечают тем, кто не любит искать информацию сам. не люблю халявщиков.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Елена
Елена
так отвечают тем, кто не любит искать информацию сам. не люблю халявщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы утверждаете - вы обосновываете. Ходы с "найдите сами" - как раз от тех самых халявщиков, у которых утверждения есть, а подтверждений нет, и нужно съехать с темы.
Дарья Вишневская
Вы утверждаете - вы обосновываете. Ходы с "найдите сами" - как раз от тех самых халявщиков, у которых утверждения есть, а подтверждений нет, и нужно съехать с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
милочка, вы попытайтесь спровоцировать какую-нибудь школьницу, которая поведется на ваш не хитрый троллинг. мне же вы абсолютно не интересны. будете проходить мимо - валите мимо)))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Елена
Елена
милочка, вы попытайтесь спровоцировать какую-нибудь школьницу, которая поведется на ваш не хитрый троллинг. мне же вы абсолютно не интересны. будете проходить мимо - валите мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Уууу, а вот и хамство из оппонента "люблю безосновательные, но громкие заявления" полезло... Как все типично и стандартно))
TELEFUNKEN M 1В ответ на Мария К
Мария К
На косметику больше женщина тратит,но все остальные траты на бензин,машины,мужские хобби ввиду рыбалок и зверский мужской аппетит перевешивает косметику. Кстати не все бабы красятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько одежды надо женщинам? Не встречал мужиков в норковых шубах.А у моей жены их две.
TELEFUNKEN M 1
А сколько одежды надо женщинам? Не встречал мужиков в норковых шубах.А у моей жены их две.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня ни одной. И как-то не надо. Мама хотела в подарок купить, но я отговорила. К шубе еще сапоги нужны и одежда определенная. Это проблема вашей жены. Не все на одежде заморочены. Просто вам неинтересны такие женщины. Поэтому платите. Это ваш интерес.
14567891039
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем