Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально, но больно((

Долго решалась создать тему, весь форум перечитала, но больше не могу терпеть, потому что не знаю как быть дальше и нужен совет... любой...
История стара как мир. Муж на НГ сделал "подарок" - признался в измене. Да и ладно бы, простила бы, не первый раз, за 20 прожитых вместе лет чего только не было!  НО! Он сказал, что влюбился и не может жить без нее... При всем этом, он и меня любит, и детей наших. И стоит на распутье, не зная, что делать. И уйти к той хочет и нас бросать не хочет. Вот так получилось просто...
Я долго мучилась, не зная, что и делать. Я его очень сильно люблю, так, что не смогу жить без него. Прошу остаться, сохранить семью. Он говорит, что все равно, даже если он останется, ее не бросит и будет продолжать встречаться с ней. Она ему сказала, что будет ждать его. Ей все равно, конечно, что наша семья разрушится... Ей счастья хочется. А мне-то что делать? Спрашиваю, сможет ли он чувствовать себя счастливым, зная, что мы несчастны и остались одни? Говорит, нет, конечно... 
Очень хочу, чтобы он остался. Подскажите, девочки, дорогие, кто в жизни сталкивался с таким, что делать дальше, как себя вести с ним, чтобы он принял правильное решение? Отпустить? А как дальше жить, я ведь с ума сойду и умру от тоски, да и ему плохо будет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1552
1345678963
Sergey SergeyВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
Мудро!
****В ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Мудро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сомневался во мне?)
Sergey SergeyВ ответ на ****
****
ты сомневался во мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знал я знал, что ты готова на жмж)))
****В ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Я знал я знал, что ты готова на жмж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не в жизсть!)
Kaspa JonesВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
Вчетвером. Там ребенок еще.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вчетвером. Там ребенок еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одного заделают, чтоб все по справедливости..
вячеслав В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
Где трое, там и четверо....
и пятеро....
****В ответ на вячеслав
вячеслав
Где трое, там и четверо....
и пятеро....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а че мелочиться)
1
Живите все вместе. И вам весело будет. Тосковать времени не будет совсем...
anele1901В ответ на 1
1
Живите все вместе. И вам весело будет. Тосковать времени не будет совсем...
СсылкаПожаловаться
А вот правда. Чего бабы делят? Любят одного мужика, ну и живите все вместе, все равно он с вами обеими спит. А так, одна обед приготовила, вторая детей из садика привела..... Одни плюсы во всем

Ирина ПановаВ ответ на anele1901
anele1901
А вот правда. Чего бабы делят? Любят одного мужика, ну и живите все вместе, все равно он с вами обеими спит. А так, одна обед приготовила, вторая детей из садика привела..... Одни плюсы во всем

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и еще к тому же, ему не надо будет зарабатывать! Че, две бабы одного мужика не прокормят)))
Вячеслав Ширяев В ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Да и еще к тому же, ему не надо будет зарабатывать! Че, две бабы одного мужика не прокормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея отличная, у цыган примерно по такому принципу и живут работают и ничего
anele1901В ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Да и еще к тому же, ему не надо будет зарабатывать! Че, две бабы одного мужика не прокормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно )))
Соколёнок
Будете жить с ним -возненавидите и его и себя. И кончится всё равно его уходом, только время потратите зря, а можете попытаться наладить свою личную жизнь. Ну останется он и что дальше?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Будете жить с ним -возненавидите и его и себя. И кончится всё равно его уходом, только время потратите зря, а можете попытаться наладить свою личную жизнь. Ну останется он и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Я сказала ему, что попытаюсь найти себе человека, так он бесится, говорит, ревновать будет и не даст, чтобы у наших детей был отчим. Зато готов быть отчимом ее ребенку)
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала ему, что попытаюсь найти себе человека, так он бесится, говорит, ревновать будет и не даст, чтобы у наших детей был отчим. Зато готов быть отчимом ее ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас уже не должно быть важно, что говорит этот человек. Всё, он в прошлом. Не тушуйтесь.
ирина титикВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала ему, что попытаюсь найти себе человека, так он бесится, говорит, ревновать будет и не даст, чтобы у наших детей был отчим. Зато готов быть отчимом ее ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Именно!!! Отпустите его к ней, отпустите! Поверьте, сам вернётся
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала ему, что попытаюсь найти себе человека, так он бесится, говорит, ревновать будет и не даст, чтобы у наших детей был отчим. Зато готов быть отчимом ее ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесится? )) Смешно рассуждает - отчима чтобы не было у детей... Надеюсь, на эту фразу Вы послали его в пешее эротическое путешествие?
Джессика
Бесится? )) Смешно рассуждает - отчима чтобы не было у детей... Надеюсь, на эту фразу Вы послали его в пешее эротическое путешествие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Бесится? )) Смешно рассуждает - отчима чтобы не было у детей... Надеюсь, на эту фразу Вы послали его в пешее эротическое путешествие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет(( надо было, задним умом понимаю теперь...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала ему, что попытаюсь найти себе человека, так он бесится, говорит, ревновать будет и не даст, чтобы у наших детей был отчим. Зато готов быть отчимом ее ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас, как собака на сене.
))В ответ на Аноним
Аноним
Я сказала ему, что попытаюсь найти себе человека, так он бесится, говорит, ревновать будет и не даст, чтобы у наших детей был отчим. Зато готов быть отчимом ее ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что на ее ребенка ему плевать. А на своих - нет. Своих оберегать станет. И вас тоже. Была в такой ситуации. Сначала умоляла остаться. Остался. Ад был полгода. Ругались, ненавидели друг друга. Устала. Выгнала сама. Пошел туда. Развелись, тяжело было, белугой ревела, волосы рвала, в истериках каталась. НО - все одна, без свидетелей. Не при нем то есть. Примерно через месяц меня отпустило. Силы кончились наверное. Начала на мир смотреть другими глазами, улыбаться, как после болезни длительной и тяжелой. И вот тут вернулся муж... Оказалось, что нет там ничего суперского, такой же быт, такие же проблемы, а требований и поболее моего оказалось! И все, растаяла любовь. Назад ко мне почти год шел. На руках носил, все что мне хотелось исполнял. Не осталось времени у него на других. В итоге обвенчаны, снова расписаны, собираемся заводить второго (очень просит), а ему даже мысли про измены противны - накушался. Так что соберите ему вещи, можно даже не стиранные - пусть курица привыкает! И начните новую жизнь. Быстрее отрубите - скорее заживет. У вас 2 варианта - или он вернется, что для вас хорошо, или вы получите шанс начать новую жизнь, что еще лучше)))) видите, ни одного варианта нет проигрышного!!!
ГалинаВ ответ на ))
))
Потому что на ее ребенка ему плевать. А на своих - нет. Своих оберегать станет. И вас тоже. Была в такой ситуации. Сначала умоляла остаться. Остался. Ад был полгода. Ругались, ненавидели друг друга. Устала. Выгнала сама. Пошел туда. Развелись, тяжело было, белугой ревела, волосы рвала, в истериках каталась. НО - все одна, без свидетелей. Не при нем то есть. Примерно через месяц меня отпустило. Силы кончились наверное. Начала на мир смотреть другими глазами, улыбаться, как после болезни длительной и тяжелой. И вот тут вернулся муж... Оказалось, что нет там ничего суперского, такой же быт, такие же проблемы, а требований и поболее моего оказалось! И все, растаяла любовь. Назад ко мне почти год шел. На руках носил, все что мне хотелось исполнял. Не осталось времени у него на других. В итоге обвенчаны, снова расписаны, собираемся заводить второго (очень просит), а ему даже мысли про измены противны - накушался. Так что соберите ему вещи, можно даже не стиранные - пусть курица привыкает! И начните новую жизнь. Быстрее отрубите - скорее заживет. У вас 2 варианта - или он вернется, что для вас хорошо, или вы получите шанс начать новую жизнь, что еще лучше)))) видите, ни одного варианта нет проигрышного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы, оставить его сейчас - приведет к аду.
АнонимВ ответ на ))
))
Потому что на ее ребенка ему плевать. А на своих - нет. Своих оберегать станет. И вас тоже. Была в такой ситуации. Сначала умоляла остаться. Остался. Ад был полгода. Ругались, ненавидели друг друга. Устала. Выгнала сама. Пошел туда. Развелись, тяжело было, белугой ревела, волосы рвала, в истериках каталась. НО - все одна, без свидетелей. Не при нем то есть. Примерно через месяц меня отпустило. Силы кончились наверное. Начала на мир смотреть другими глазами, улыбаться, как после болезни длительной и тяжелой. И вот тут вернулся муж... Оказалось, что нет там ничего суперского, такой же быт, такие же проблемы, а требований и поболее моего оказалось! И все, растаяла любовь. Назад ко мне почти год шел. На руках носил, все что мне хотелось исполнял. Не осталось времени у него на других. В итоге обвенчаны, снова расписаны, собираемся заводить второго (очень просит), а ему даже мысли про измены противны - накушался. Так что соберите ему вещи, можно даже не стиранные - пусть курица привыкает! И начните новую жизнь. Быстрее отрубите - скорее заживет. У вас 2 варианта - или он вернется, что для вас хорошо, или вы получите шанс начать новую жизнь, что еще лучше)))) видите, ни одного варианта нет проигрышного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Оксана ЛасточкинаВ ответ на ))
))
Потому что на ее ребенка ему плевать. А на своих - нет. Своих оберегать станет. И вас тоже. Была в такой ситуации. Сначала умоляла остаться. Остался. Ад был полгода. Ругались, ненавидели друг друга. Устала. Выгнала сама. Пошел туда. Развелись, тяжело было, белугой ревела, волосы рвала, в истериках каталась. НО - все одна, без свидетелей. Не при нем то есть. Примерно через месяц меня отпустило. Силы кончились наверное. Начала на мир смотреть другими глазами, улыбаться, как после болезни длительной и тяжелой. И вот тут вернулся муж... Оказалось, что нет там ничего суперского, такой же быт, такие же проблемы, а требований и поболее моего оказалось! И все, растаяла любовь. Назад ко мне почти год шел. На руках носил, все что мне хотелось исполнял. Не осталось времени у него на других. В итоге обвенчаны, снова расписаны, собираемся заводить второго (очень просит), а ему даже мысли про измены противны - накушался. Так что соберите ему вещи, можно даже не стиранные - пусть курица привыкает! И начните новую жизнь. Быстрее отрубите - скорее заживет. У вас 2 варианта - или он вернется, что для вас хорошо, или вы получите шанс начать новую жизнь, что еще лучше)))) видите, ни одного варианта нет проигрышного!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Согласна.Подписываюсь под каждым словом!!!Здесь вот все ситуацию разбирают,мужчину осуждают,а ведь автор то просила не об этом.Ей нужна помощь ,как поступить в этой ситуации.И вот этот комментарий один их не многих "по делу".Скорее всего вернется он.И чем быстрее и "легче" отпустите,тем быстрее будет путь назад!Только ,к сожалению ,не все такие мужики сознательные как у Александры,обычно отыграв такую ситуацию -да возвращаются,а потом опять за старое принимаются.Может не до "ухода",но гулять продолжают .И как верно старинное:"чем меньше мы мужчину любим,тем.......
1345678963
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем