Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Банально, но больно((

Долго решалась создать тему, весь форум перечитала, но больше не могу терпеть, потому что не знаю как быть дальше и нужен совет... любой...
История стара как мир. Муж на НГ сделал "подарок" - признался в измене. Да и ладно бы, простила бы, не первый раз, за 20 прожитых вместе лет чего только не было!  НО! Он сказал, что влюбился и не может жить без нее... При всем этом, он и меня любит, и детей наших. И стоит на распутье, не зная, что делать. И уйти к той хочет и нас бросать не хочет. Вот так получилось просто...
Я долго мучилась, не зная, что и делать. Я его очень сильно люблю, так, что не смогу жить без него. Прошу остаться, сохранить семью. Он говорит, что все равно, даже если он останется, ее не бросит и будет продолжать встречаться с ней. Она ему сказала, что будет ждать его. Ей все равно, конечно, что наша семья разрушится... Ей счастья хочется. А мне-то что делать? Спрашиваю, сможет ли он чувствовать себя счастливым, зная, что мы несчастны и остались одни? Говорит, нет, конечно... 
Очень хочу, чтобы он остался. Подскажите, девочки, дорогие, кто в жизни сталкивался с таким, что делать дальше, как себя вести с ним, чтобы он принял правильное решение? Отпустить? А как дальше жить, я ведь с ума сойду и умру от тоски, да и ему плохо будет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1552
Вячеслав Ширяев В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Дочери приняли, а жена-нет! Да он и умер вот, буквально вчера похоронили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жена чужая тетка, для него а он им (дочерям) родная кровь.
дать жизнь надо тоже уметь
Анна СавельеваВ ответ на Вячеслав Ширяев
Вячеслав Ширяев
жена чужая тетка, для него а он им (дочерям) родная кровь.
дать жизнь надо тоже уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, знаете, с одной стороны ВЫ правы. А с другой..Бывает так, что чужие люди намного ближе, чем "родная кровь". Жизнь такая штука, что неизвестно, как оно повернется..На днях соседский парень, с детства все его знали, как "хорошего мальчика", бабушку свою сдал в "домик старости"..а сам с братом начал там ремонтик делать..Я иду, здороваются, спрашиваю,: А где баба Маша? - а они, так запросто: -Да мы её в пансионат определили, и мозгами стара стала...И еще от соседей узнала, что в суд они подали, определить недееспособность..Вы понимаете, зачем?Вот так. А она всю жизнь Игорька любимым внучком считала.
Вячеслав Ширяев В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну, знаете, с одной стороны ВЫ правы. А с другой..Бывает так, что чужие люди намного ближе, чем "родная кровь". Жизнь такая штука, что неизвестно, как оно повернется..На днях соседский парень, с детства все его знали, как "хорошего мальчика", бабушку свою сдал в "домик старости"..а сам с братом начал там ремонтик делать..Я иду, здороваются, спрашиваю,: А где баба Маша? - а они, так запросто: -Да мы её в пансионат определили, и мозгами стара стала...И еще от соседей узнала, что в суд они подали, определить недееспособность..Вы понимаете, зачем?Вот так. А она всю жизнь Игорька любимым внучком считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все просто, время пришло, любой должен к такому быть готов потомучто от природы НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Это иллюзия воспитания, раз не смогли воспитать то увы...
пример простой у меня из-за инсульта слегла двоюродная тетя и ее сестра 18 лет ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ ухаживала за полунедвижимой больной сестрой, ушла с работы, потеряла мужа (я его понимаю) и детей, так и не сдала ее врачам в спецклинику, ее бы там быстро на тот свет бы отпраили. И это нормально. НОРМАЛЬНО по моему. (этот случай лишил ее жизни, тут осуждать некого)
Моя мораль такова, ЧЕЛОВЕК ОДИН ВСЕГДА, остальные единицы - временные.
П.С. у меня самого бабушка и дедушка под 90 живы и дай БОГ им здоровья, на меня переписали все возможное имущество и даже пенсию их я получаю по доверенности, я живу с ними в соседнем доме, мама их навещает каждый день по нескольку раз, приглядывает соседка. Да, там тоже очень плохо со здоровьем, самочувствием, памятью и прочим, они часто на меня обижаются,, но в некоторые моменты они рыдают и говорят что без меня они бы точно были бы неизвестно где и делали бы тоже неизвестно что...
Вячеслав Ширяев В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну, знаете, с одной стороны ВЫ правы. А с другой..Бывает так, что чужие люди намного ближе, чем "родная кровь". Жизнь такая штука, что неизвестно, как оно повернется..На днях соседский парень, с детства все его знали, как "хорошего мальчика", бабушку свою сдал в "домик старости"..а сам с братом начал там ремонтик делать..Я иду, здороваются, спрашиваю,: А где баба Маша? - а они, так запросто: -Да мы её в пансионат определили, и мозгами стара стала...И еще от соседей узнала, что в суд они подали, определить недееспособность..Вы понимаете, зачем?Вот так. А она всю жизнь Игорька любимым внучком считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЭТО ВОПРОС МОРАЛИ, ВОСПИТАНИЯ, СОВЕСТИ. И я чрезвычайно ГОРЖУСЬ тем, что они есть у меня, они как, я даже и не знаю, тотем, на который, возможно, стоит равняться. Пока они живы я чувствую себя еще ребенком. Я ничего никому не доказываю. Это мое мнение. Но никто и никому ничего не должен.
П.С. Эти старики по материнской линии, по линии отца никто от из мужиков от пра пра пра деда до моего отца не дожили даже до 60 лет, умирали от туберкулеза, погибали в страшных авариях. И на фоне этого хочется видеть, что даже в таком роду как наш, могут быть и такие исключения.
Авдотья никитишна-2
вот точно ..лично сама видела несколько примеров прям перед глазами..нашли молодушек.сбежали от старых жён.а потом как под копирку один стал уже через неск. месяцев проситься назад.второй-через полгода где-то.жену бывшую караулил около подъезда каждый день почти.а третий где-то спустя год.полтора(когда у жены стали отношения налаживаться с другим мужичком и ему это стало известно),тут вообще цирк был.,быв.муженёк этому приятелю пытался морду бить!!!!В итоге ему сама бывшая жена сумкой так накостыляла с криком -пошёл туда .куда сбежал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, так часто бывает. У маминой подруги тоже муж ушел к молодой. А потом случилось несчастье, он заболел раком. Молодая его выгнала тут же, на фиг он ей нужен, больной. И он к жене вернулся, и она до самой смерти за ним ухаживала. Вот такая вот история. Всё-таки мужики редкостные......ну не будем о грустном.
Авдотья никитишна-2В ответ на anele1901
anele1901
Да, так часто бывает. У маминой подруги тоже муж ушел к молодой. А потом случилось несчастье, он заболел раком. Молодая его выгнала тут же, на фиг он ей нужен, больной. И он к жене вернулся, и она до самой смерти за ним ухаживала. Вот такая вот история. Всё-таки мужики редкостные......ну не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и зря приняла назад просто дура...прости меня господи-НО ЗРЯ!!!!А если б она заболела ,что он вернулся бы от молодущки и стал за ней ходить??????Ни в жисть не поверю!Он решил старую клячу на молодую кобылку поменять .а беда случилась так к старой кляче так сказать приполз?????
Авдотья никитишна-2
ну и зря приняла назад просто дура...прости меня господи-НО ЗРЯ!!!!А если б она заболела ,что он вернулся бы от молодущки и стал за ней ходить??????Ни в жисть не поверю!Он решил старую клячу на молодую кобылку поменять .а беда случилась так к старой кляче так сказать приполз?????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах! Да наша русская женщина, она не любит, она жалеет. Вот и приняла больного и ухаживала. Я,думаю, не приняла бы после такого предательства. Но зарекаться не буду.
ЗмейкаВ ответ на anele1901
anele1901
Да, так часто бывает. У маминой подруги тоже муж ушел к молодой. А потом случилось несчастье, он заболел раком. Молодая его выгнала тут же, на фиг он ей нужен, больной. И он к жене вернулся, и она до самой смерти за ним ухаживала. Вот такая вот история. Всё-таки мужики редкостные......ну не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классика
Александр ИльичевВ ответ на anele1901
anele1901
Да, так часто бывает. У маминой подруги тоже муж ушел к молодой. А потом случилось несчастье, он заболел раком. Молодая его выгнала тут же, на фиг он ей нужен, больной. И он к жене вернулся, и она до самой смерти за ним ухаживала. Вот такая вот история. Всё-таки мужики редкостные......ну не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины не лучше, гадостей хватает..там и там
spartak spartakВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да наверное, на работе и снюхался с той мадамой.))) А жона-то небось за 20 лет уже и постарела, и подурнела, и надоела..захотелось свежатинки..такое бывает.)) но потом, на старости лет мноооогие назад приползают..или пытаются приползти..таких примеров велико
е множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
spartak spartakВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да наверное, на работе и снюхался с той мадамой.))) А жона-то небось за 20 лет уже и постарела, и подурнела, и надоела..захотелось свежатинки..такое бывает.)) но потом, на старости лет мноооогие назад приползают..или пытаются приползти..таких примеров велико
е множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр ИльичевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да наверное, на работе и снюхался с той мадамой.))) А жона-то небось за 20 лет уже и постарела, и подурнела, и надоела..захотелось свежатинки..такое бывает.)) но потом, на старости лет мноооогие назад приползают..или пытаются приползти..таких примеров велико
е множество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да точно..молодухи они ж с запросами...а ну попробуй выполни,а потом на молодых мальчиков смотреть начнет...а он дедушка...прикинь прийдет с ней в ночной клуб и будет там с молодежью труситься. А????
Анна СавельеваВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Да точно..молодухи они ж с запросами...а ну попробуй выполни,а потом на молодых мальчиков смотреть начнет...а он дедушка...прикинь прийдет с ней в ночной клуб и будет там с молодежью труситься. А????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно.. У меня, знаете,муж моложе меня на 8 лет, ему 31, мне 39. По ночным клубам не ходим, можем только на охоту или рыбалку вдвоем съездить.))) Так, иногда с приятелями я его отпускаю пивка попить..В их компании(от 30 до 45) женат только он (муж). И все завидуют, мол, вот, тебе хорошо, ща пойдешь к жене..а мы такие бедные-несчастные.))))) А кто им виноват?
Александр ИльичевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Смешно.. У меня, знаете,муж моложе меня на 8 лет, ему 31, мне 39. По ночным клубам не ходим, можем только на охоту или рыбалку вдвоем съездить.))) Так, иногда с приятелями я его отпускаю пивка попить..В их компании(от 30 до 45) женат только он (муж). И все завидуют, мол, вот, тебе хорошо, ща пойдешь к жене..а мы такие бедные-несчастные.))))) А кто им виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего смешного не вижу...Так оно и есть..9-10 лет разницы приемлемо, ну а если 15-25 лет...Вот это уже противоречия поколений..Я считаю да надо с молодухами гулять, но более...
Александр ИльичевВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Ничего смешного не вижу...Так оно и есть..9-10 лет разницы приемлемо, ну а если 15-25 лет...Вот это уже противоречия поколений..Я считаю да надо с молодухами гулять, но более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не более
Анна СавельеваВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Ничего смешного не вижу...Так оно и есть..9-10 лет разницы приемлемо, ну а если 15-25 лет...Вот это уже противоречия поколений..Я считаю да надо с молодухами гулять, но более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Эт можно, соглашусь. Почему нет? Пообщаться, пофлиртовать можно.Не более, на фиг тогда семью заводить.))))
Александр ИльичевВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну да. Эт можно, соглашусь. Почему нет? Пообщаться, пофлиртовать можно.Не более, на фиг тогда семью заводить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет семья страдать не должна...семья это святое
валера дальнобойщикВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Когда вот он успел??? Видимо мало работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я много работаю но успел просто спустился с 5этажа на 4 этаж к новой жене
валера дальнобойщик
я много работаю но успел просто спустился с 5этажа на 4 этаж к новой жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага у нас дед мужа такой. Ушел тоже к новой жене в соседней дом. А потом к третьей.
заканчивает он свою жизнь очень плохо- тетка мужа отхапала его квартиру честнозаработанную, по месту прописки не пускает- сидит в комнатушке на съеме с тараканами и ждет пока свекр мой ему еды привезет... доскакался...А жил в свое время бохато и на широкую ногу....
Авдотья никитишна-2В ответ на Крис Крис
Крис Крис
ага у нас дед мужа такой. Ушел тоже к новой жене в соседней дом. А потом к третьей.
заканчивает он свою жизнь очень плохо- тетка мужа отхапала его квартиру честнозаработанную, по месту прописки не пускает- сидит в комнатушке на съеме с тараканами и ждет пока свекр мой ему еды привезет... доскакался...А жил в свое время бохато и на широкую ногу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорится в библии--да воздастся ему по делам его.....вот пусть и сидит
ЕкатеринаВ ответ на валера дальнобойщик
валера дальнобойщик
я много работаю но успел просто спустился с 5этажа на 4 этаж к новой жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодец, возьми с полки пирожок.
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени...
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно...
anele1901В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени...
СсылкаПожаловаться
свинья грязи найдет
Ольга БацаеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у людей столько свободного времени...
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем