Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баноэко митинг

Люди добрые, пишу для тех, у кого есть желание, но он не знал. 21 мая будет митинг на тему живодерства в баноэко... Там подписи собирать будут ( в москве) если у кого нет возможности прийти, а помочь хочется, Есть петиция... Подпишите ее плиз....
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Джессика АльбаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а возле магазинов по продаже шуб- будут митинги? или те животные их которых шили шубки- они не щщитаюцца? они были вашими врагами, и расстались со своими шкурками по доброй воле??? и видать все митингующщие будут вегетарианцами? или как же вы мясо едите? или те животные тоже во всём виноваты?
СсылкаПожаловаться
Мораль она избирательная сук а))
Всем ПриветВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Мораль она избирательная сук а))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто человечьему стаду хоцца эмоции кудысь излить- вот оно так и происходит- щщя соберутся поорут, помитингуют, не задумываясь ни о своих шубках, ни о своих борщях с шашлыками, ни о том, где и как воспитывали тех собак, которые стоят на их же службе.., а потом будут устраивать точьно такиеже митинги, почему собаки плохие, плохо дрессированы и тому подобное.. это раша.. в ней всегда было две беды...
Катерина ПелевинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
просто человечьему стаду хоцца эмоции кудысь излить- вот оно так и происходит- щщя соберутся поорут, помитингуют, не задумываясь ни о своих шубках, ни о своих борщях с шашлыками, ни о том, где и как воспитывали тех собак, которые стоят на их же службе.., а потом будут устраивать точьно такиеже митинги, почему собаки плохие, плохо дрессированы и тому подобное.. это раша.. в ней всегда было две беды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помоги хоть кому! Не... Нам потрепаться о морали! Дальше надо действовать... Лень! ))
Джессика АльбаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
просто человечьему стаду хоцца эмоции кудысь излить- вот оно так и происходит- щщя соберутся поорут, помитингуют, не задумываясь ни о своих шубках, ни о своих борщях с шашлыками, ни о том, где и как воспитывали тех собак, которые стоят на их же службе.., а потом будут устраивать точьно такиеже митинги, почему собаки плохие, плохо дрессированы и тому подобное.. это раша.. в ней всегда было две беды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большего идиотизма, как бесправным людям бороться за права животных, и придумать сложно))
Всем ПриветВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Большего идиотизма, как бесправным людям бороться за права животных, и придумать сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот именно поэтому, именно этой хренью и страдают, носят иконы каких-то победителей, хвастаюцца дружка перед дружкой всеми победами 70-летней давности, не задумываясь о том, во что краснозадые превратили страну.. все сидят без работ, без денег, без места проживания, по ухи в кредитах, но вот за какие-то права непонятных животных, которых и не видели и не знают- собирают митинги и шествия и чё там токо понапридумывают.. реально стадо дураков..
Джессика АльбаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну вот именно поэтому, именно этой хренью и страдают, носят иконы каких-то победителей, хвастаюцца дружка перед дружкой всеми победами 70-летней давности, не задумываясь о том, во что краснозадые превратили страну.. все сидят без работ, без денег, без места проживания, по ухи в кредитах, но вот за какие-то права непонятных животных, которых и не видели и не знают- собирают митинги и шествия и чё там токо понапридумывают.. реально стадо дураков..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с тем чтобы помнить и гордиться своей историей я согласна, но только совмещать несколько противоположных взглядов в гражданской позиции это странновато (одинаково гордиться и презирать один и тот же политический строй)
Катерина ПелевинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а возле магазинов по продаже шуб- будут митинги? или те животные их которых шили шубки- они не щщитаюцца? они были вашими врагами, и расстались со своими шкурками по доброй воле??? и видать все митингующщие будут вегетарианцами? или как же вы мясо едите? или те животные тоже во всём виноваты?
СсылкаПожаловаться
О! Пошли гнойносы в атаку...
Енотик Филя
я подписывала эту петицию уже, на митинг прийти не смогу
Катерина ПелевинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я подписывала эту петицию уже, на митинг прийти не смогу
СсылкаПожаловаться
Я тож не уверена... Если найду с кем оставить малыша
Енотик ФиляВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Я тож не уверена... Если найду с кем оставить малыша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, я просто не в москве
Катерина ПелевинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нее, я просто не в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там целый флэшмоб в контакте)) может много людей будет
Мюмзик
Живодёров на кол!!!! Это первое дело, а уж потом суд да дело
Катерина ПелевинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Живодёров на кол!!!! Это первое дело, а уж потом суд да дело
СсылкаПожаловаться
Подсудное дело, а то народ давно самому бы устпоил
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Подсудное дело, а то народ давно самому бы устпоил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самосуд )))
Комментарий удален.Почему?
Катерина ПелевинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Да что-то ты ни одной не создал... Балабол(ка) как и большинство...
Комментарий удален.Почему?
Катерина ПелевинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это я... О своей душе подумай.. Возьми ребенка оттуда... Создай тему.. Аморфность!
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Это я... О своей душе подумай.. Возьми ребенка оттуда... Создай тему.. Аморфность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мне доказывай! Призывай людей помогать... О то булки только на стуле давить можешь, походу
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что в детских домах творится? По-моему, государство неплохо помогает сейчас детским домам...Конечно, каждому ребенку не хватает мамы и папы, но финансово, вроде, детдома сейчас особо не нуждаются, как раньше. Я всегда думала, что после того, как воспитаю своих детей и если останутся силы и средства обязательно возьму ребенка из детского дома. Но чем плохо помочь бездомной кошке или собаке на улице? Человек пройдет мимо, пнет ее, а она в ответ даже сказать не может. Я каждую боль беспомощного звереныша воспринимаю как свою собственную. А этот случай вообще чудовищный. Это не люди, которые так обращались с несчастными животными, надеюсь, жизнь им отомстит, если у общества не получится
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не буду здесь судить о человеке, может, и из лучших побуждений. Я вот вчера впервые прочитала и узнала,что есть сайт, где можно свою подпись поставить. Чем больше народу будет в этом участвовать, тем, может быть, быстрее нас услышат. Хотелось бы верить...
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Услышат в смысле начнут делать что-то существенное, а не просто бумажное разбирательство.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем