Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

Беда

5 лет назад в 16 лет я сделала аборт.Меня ростила бабушка парню было 20 лет.Он потребовал чтобы я сделала аборт.Я не хотела но он сказал что бросит меня,а у меня только бабушка была и ребёнка я не могла оставить.В результате он меня бросил.Я 2 года замужем.Очень люблю мужа.Он хочет детей.Я пол года не могла забеременеть,прошла обследование.Я не смогу иметь детей.Боюсь сказать мужу.Он всё время твердит о продолжателе рода и это сводит с ума.Я начала издалека,сказала что подруга хочет удочерить ребёнка и её муж согласен.Он мне ответил что не смог бы полюбить чужого ребёнка и завел свою песню,мол когда ж мы заведём себе детей.Я говорю что пока не готова иметь детей,но на самом деле очень хочу.Я боюсь что он узнает о моём бесплодии.Не знаю что делать и как жить!Может у кого были похожие проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Овсянка
подруге поставили бесплодие в 18(тоже последтвия аборта, пошло воспаление, она вместо того, чтобы к врачу пойти протормозила, вот и следствие). в 30 родила. может чудо, может косяк врачей. до сих пор неизвестно. всегда считала, что нужно быть откровенными друг с другом. Не факт, что если твердит, то кинет. хотя тут Вам решать. Вы лучше знаете своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю она и лечилась до 30.
СсылкаПожаловаться
Софочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не лечилась. ей сказали, что ВСЕ=( помочь нельзя. в том то и сюрприз был)) врачи сами не верили)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
нет, не лечилась. ей сказали, что ВСЕ=( помочь нельзя. в том то и сюрприз был)) врачи сами не верили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то что врачи не верили - не верю. Врачи могли бы не поверить, если б там не осталось ни одного женского оргна. А так - врачи сами прекрасно понимают как может измениться ситуация. Тем более до 30 - это не срок вовсе.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
В то что врачи не верили - не верю. Врачи могли бы не поверить, если б там не осталось ни одного женского оргна. А так - врачи сами прекрасно понимают как может измениться ситуация. Тем более до 30 - это не срок вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыч, когда она пришла к ним и сказала, что у нее 7 тестов и все с 2 полосками, врач сказала, что она преувеличивает, что это сбой. ее на учет 3 месяца не ставили, так как даже не хотели осматривать=(( она уже чуть ли не с боем заставила врача себя осмотреть. Она из небольшого городка, к другому врачу не было возможности там пойти=(
СсылкаПожаловаться
Овсянка
Сбыч, когда она пришла к ним и сказала, что у нее 7 тестов и все с 2 полосками, врач сказала, что она преувеличивает, что это сбой. ее на учет 3 месяца не ставили, так как даже не хотели осматривать=(( она уже чуть ли не с боем заставила врача себя осмотреть. Она из небольшого городка, к другому врачу не было возможности там пойти=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правда, в небольших городках не только один врач существует. Да и не в пустынях эти городки расположены - есть и больницы, и врачи, в количестве более 1 шт!. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не правда, в небольших городках не только один врач существует. Да и не в пустынях эти городки расположены - есть и больницы, и врачи, в количестве более 1 шт!. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг знает)) с ее слов говорю=))) я бы на узи стаскалась платное, она, видимо, решила так пробиваться))) город у них около 30-40 т.р. населения..какая там инфраструктура не скажу)) была только раз))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
да фиг знает)) с ее слов говорю=))) я бы на узи стаскалась платное, она, видимо, решила так пробиваться))) город у них около 30-40 т.р. населения..какая там инфраструктура не скажу)) была только раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ясен пень, что явно не один гинеколог на все эти тысячи! Да и города побольше есть рядом, уверена. Мне приходилось жить и в мелньких городках, и даже селах. Альтернатива есть всегда, елси у человека есть на то ЖЕЛАНИЕ, правда.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну ясен пень, что явно не один гинеколог на все эти тысячи! Да и города побольше есть рядом, уверена. Мне приходилось жить и в мелньких городках, и даже селах. Альтернатива есть всегда, елси у человека есть на то ЖЕЛАНИЕ, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут полностью согласна=)
СсылкаПожаловаться
Софочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не важно. Например диагноз ОРВИ Вам не ставят раз и на всю жизнь, не правда ли? Вы либо лечитесь, либо оно само проходит. Так и здесь. Врачи тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...организм нас умнее=))))
читала, кстати, много статей с подобными диагнозами и счастливыми исходами=))))
ПЫ.СЫ. давно Вас тут не было))) приятно видеть)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
хм...организм нас умнее=))))
читала, кстати, много статей с подобными диагнозами и счастливыми исходами=))))
ПЫ.СЫ. давно Вас тут не было))) приятно видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсьте))). Так диагноз и не ставится раз и на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Драсьте))). Так диагноз и не ставится раз и на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно. я таких вещей не знаю=)) ниже описала Вам ситуацию у той девушки)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
честно. я таких вещей не знаю=)) ниже описала Вам ситуацию у той девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю. И ситуаций подобный мильен знаю. Бесплодие неправильно воспринимается женщинами, а виноваты вмсегда почему то врачи.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А я знаю. И ситуаций подобный мильен знаю. Бесплодие неправильно воспринимается женщинами, а виноваты вмсегда почему то врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то что виноваты, можно же толком все иногда объяснить(хоя тут не с каждой проканает). есть хорошие, есть плохие...
СсылкаПожаловаться
Овсянка
не то что виноваты, можно же толком все иногда объяснить(хоя тут не с каждой проканает). есть хорошие, есть плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что обьяснять? Хотя многие и обьясняют, но пациенты привыкли слышать только то, что они хотят слышать, и не более.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А что обьяснять? Хотя многие и обьясняют, но пациенты привыкли слышать только то, что они хотят слышать, и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и так. хотя было пару случаев, после которых стала ходить только к врачам по рекомендации=(
СсылкаПожаловаться
Овсянка
может и так. хотя было пару случаев, после которых стала ходить только к врачам по рекомендации=(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумно. НО тоже смотреть надо , кому доверяешь. Я вот тоже по рекомендации ходила, а потом поняла, что ...не то, мягко говоря. сама нашла врача, которому доверяла.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Разумно. НО тоже смотреть надо , кому доверяешь. Я вот тоже по рекомендации ходила, а потом поняла, что ...не то, мягко говоря. сама нашла врача, которому доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это да, само собой=))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
И сколько вы сможете это скрывать?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
И сколько вы сможете это скрывать?
СсылкаПожаловаться
Кстати, действительно, диагноз может быть ошибочным.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Кстати, действительно, диагноз может быть ошибочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сначало об этом в больнице сказал врачь когда я там прошла обследование,потом мама посоветовала хорошего специалиста.Диагноз подтвердился
СсылкаПожаловаться
Одинокая Луна
Мне сначало об этом в больнице сказал врачь когда я там прошла обследование,потом мама посоветовала хорошего специалиста.Диагноз подтвердился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам очень сочувствую. Не знаю, что еще сказать(((
СсылкаПожаловаться
Одинокая Луна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вашу маму тогда носило,когда она вам была так нужна....
Советовать конечно все умеют.
Мне тоже ставили бесплодие - результат две дочери.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru