Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда

5 лет назад в 16 лет я сделала аборт.Меня ростила бабушка парню было 20 лет.Он потребовал чтобы я сделала аборт.Я не хотела но он сказал что бросит меня,а у меня только бабушка была и ребёнка я не могла оставить.В результате он меня бросил.Я 2 года замужем.Очень люблю мужа.Он хочет детей.Я пол года не могла забеременеть,прошла обследование.Я не смогу иметь детей.Боюсь сказать мужу.Он всё время твердит о продолжателе рода и это сводит с ума.Я начала издалека,сказала что подруга хочет удочерить ребёнка и её муж согласен.Он мне ответил что не смог бы полюбить чужого ребёнка и завел свою песню,мол когда ж мы заведём себе детей.Я говорю что пока не готова иметь детей,но на самом деле очень хочу.Я боюсь что он узнает о моём бесплодии.Не знаю что делать и как жить!Может у кого были похожие проблемы?
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Овсянка
подруге поставили бесплодие в 18(тоже последтвия аборта, пошло воспаление, она вместо того, чтобы к врачу пойти протормозила, вот и следствие). в 30 родила. может чудо, может косяк врачей. до сих пор неизвестно. всегда считала, что нужно быть откровенными друг с другом. Не факт, что если твердит, то кинет. хотя тут Вам решать. Вы лучше знаете своего мужчину.
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю она и лечилась до 30.
ОвсянкаВ ответ на Софочка
Софочка
Думаю она и лечилась до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не лечилась. ей сказали, что ВСЕ=( помочь нельзя. в том то и сюрприз был)) врачи сами не верили)))
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет, не лечилась. ей сказали, что ВСЕ=( помочь нельзя. в том то и сюрприз был)) врачи сами не верили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то что врачи не верили - не верю. Врачи могли бы не поверить, если б там не осталось ни одного женского оргна. А так - врачи сами прекрасно понимают как может измениться ситуация. Тем более до 30 - это не срок вовсе.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В то что врачи не верили - не верю. Врачи могли бы не поверить, если б там не осталось ни одного женского оргна. А так - врачи сами прекрасно понимают как может измениться ситуация. Тем более до 30 - это не срок вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыч, когда она пришла к ним и сказала, что у нее 7 тестов и все с 2 полосками, врач сказала, что она преувеличивает, что это сбой. ее на учет 3 месяца не ставили, так как даже не хотели осматривать=(( она уже чуть ли не с боем заставила врача себя осмотреть. Она из небольшого городка, к другому врачу не было возможности там пойти=(
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
Сбыч, когда она пришла к ним и сказала, что у нее 7 тестов и все с 2 полосками, врач сказала, что она преувеличивает, что это сбой. ее на учет 3 месяца не ставили, так как даже не хотели осматривать=(( она уже чуть ли не с боем заставила врача себя осмотреть. Она из небольшого городка, к другому врачу не было возможности там пойти=(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не правда, в небольших городках не только один врач существует. Да и не в пустынях эти городки расположены - есть и больницы, и врачи, в количестве более 1 шт!. Было бы желание.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не правда, в небольших городках не только один врач существует. Да и не в пустынях эти городки расположены - есть и больницы, и врачи, в количестве более 1 шт!. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да фиг знает)) с ее слов говорю=))) я бы на узи стаскалась платное, она, видимо, решила так пробиваться))) город у них около 30-40 т.р. населения..какая там инфраструктура не скажу)) была только раз))
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
да фиг знает)) с ее слов говорю=))) я бы на узи стаскалась платное, она, видимо, решила так пробиваться))) город у них около 30-40 т.р. населения..какая там инфраструктура не скажу)) была только раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ясен пень, что явно не один гинеколог на все эти тысячи! Да и города побольше есть рядом, уверена. Мне приходилось жить и в мелньких городках, и даже селах. Альтернатива есть всегда, елси у человека есть на то ЖЕЛАНИЕ, правда.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ясен пень, что явно не один гинеколог на все эти тысячи! Да и города побольше есть рядом, уверена. Мне приходилось жить и в мелньких городках, и даже селах. Альтернатива есть всегда, елси у человека есть на то ЖЕЛАНИЕ, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут полностью согласна=)
Сбыча МечтВ ответ на Софочка
Софочка
Думаю она и лечилась до 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не важно. Например диагноз ОРВИ Вам не ставят раз и на всю жизнь, не правда ли? Вы либо лечитесь, либо оно само проходит. Так и здесь. Врачи тут ни при чем.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм...организм нас умнее=))))
читала, кстати, много статей с подобными диагнозами и счастливыми исходами=))))
ПЫ.СЫ. давно Вас тут не было))) приятно видеть)))
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм...организм нас умнее=))))
читала, кстати, много статей с подобными диагнозами и счастливыми исходами=))))
ПЫ.СЫ. давно Вас тут не было))) приятно видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драсьте))). Так диагноз и не ставится раз и на всю жизнь!
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Драсьте))). Так диагноз и не ставится раз и на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно. я таких вещей не знаю=)) ниже описала Вам ситуацию у той девушки)))
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
честно. я таких вещей не знаю=)) ниже описала Вам ситуацию у той девушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю. И ситуаций подобный мильен знаю. Бесплодие неправильно воспринимается женщинами, а виноваты вмсегда почему то врачи.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я знаю. И ситуаций подобный мильен знаю. Бесплодие неправильно воспринимается женщинами, а виноваты вмсегда почему то врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то что виноваты, можно же толком все иногда объяснить(хоя тут не с каждой проканает). есть хорошие, есть плохие...
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
не то что виноваты, можно же толком все иногда объяснить(хоя тут не с каждой проканает). есть хорошие, есть плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что обьяснять? Хотя многие и обьясняют, но пациенты привыкли слышать только то, что они хотят слышать, и не более.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что обьяснять? Хотя многие и обьясняют, но пациенты привыкли слышать только то, что они хотят слышать, и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и так. хотя было пару случаев, после которых стала ходить только к врачам по рекомендации=(
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
может и так. хотя было пару случаев, после которых стала ходить только к врачам по рекомендации=(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумно. НО тоже смотреть надо , кому доверяешь. Я вот тоже по рекомендации ходила, а потом поняла, что ...не то, мягко говоря. сама нашла врача, которому доверяла.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Разумно. НО тоже смотреть надо , кому доверяешь. Я вот тоже по рекомендации ходила, а потом поняла, что ...не то, мягко говоря. сама нашла врача, которому доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это да, само собой=))))
Не сахар
И сколько вы сможете это скрывать?
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
И сколько вы сможете это скрывать?
СсылкаПожаловаться
Кстати, действительно, диагноз может быть ошибочным.
Одинокая ЛунаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Кстати, действительно, диагноз может быть ошибочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сначало об этом в больнице сказал врачь когда я там прошла обследование,потом мама посоветовала хорошего специалиста.Диагноз подтвердился
Не сахарВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Мне сначало об этом в больнице сказал врачь когда я там прошла обследование,потом мама посоветовала хорошего специалиста.Диагноз подтвердился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам очень сочувствую. Не знаю, что еще сказать(((
МаленаВ ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Мне сначало об этом в больнице сказал врачь когда я там прошла обследование,потом мама посоветовала хорошего специалиста.Диагноз подтвердился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вашу маму тогда носило,когда она вам была так нужна....
Советовать конечно все умеют.
Мне тоже ставили бесплодие - результат две дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем