Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда: сын женится на женщине, которая старше его на 8 лет...

Всем доброго времени суток. Постараюсь не утомлять вас огромным количеством букв. У меня обычная, среднестатистическая семья. Сын вырос и живет отдельно. Бог дал нам всего одного ребенка, и он - наша надежда и опора. Мы с мужем с нетерпением ждем внуков. И вот наш единственный сын привел в дом свою избранницу. Она на 8 лет старше его и имеет дочь 11 лет. Сказать, что мы с мужем в шоке - ничего не сказать. Ладно бы он просто спал с ней, молодые подали заявление в ЗАГС и в ноябре у нас свадьба. Причем, молодые прекрасно понимают, что невеста не молода и с детьми затягивать не будут. Пытались разговаривать с сыном - он воспринимает все слова в штыки. Ведет себя как зачарованный, рассказывая про неземную любовь.  Муж от таких новостей слег в больницу с гипертоническим кризом. Вопрос: кто виноват и что делать? Что мы, как родители сделали не так, что наш сын с нами так поступает? Как убедить его, что он совершает ошибку? Буду рада любым советам. Спасибо. 
Mr ia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1625
АнонимВ ответ на Mr ia
Mr ia
Я очень этого боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы настолько плохо думаете про собственного сына? Вы так его воспитали, что он может позариться на выросшую на его глазах приемную дочь? Я в шоке! Какого аморального типа вы с мужем вырастили!
А вообще, бред, настолько не доверять сыну ни в чем,даже в собственной жизни и в собственном выборе... До пенсии вы ему будете сорли подтирать и указывать,что для него лучше...просто фу... Бедный парень, только посочувствовать ему и посоветовать оградить свою семью от общения с вами...
Mr iaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы настолько плохо думаете про собственного сына? Вы так его воспитали, что он может позариться на выросшую на его глазах приемную дочь? Я в шоке! Какого аморального типа вы с мужем вырастили!
А вообще, бред, настолько не доверять сыну ни в чем,даже в собственной жизни и в собственном выборе... До пенсии вы ему будете сорли подтирать и указывать,что для него лучше...просто фу... Бедный парень, только посочувствовать ему и посоветовать оградить свою семью от общения с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас очень бурная фантазия. Меня другие проблемы относительно ребенка беспокоят. Вам не понять.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы несете? Набокова начитались???
MargaritaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Что вы несете? Набокова начитались???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.у меня так у соседки получилось.в результате мать с дочерью не общаются.тут даже хорошо.что все разведены в разные концы .
Айгерим АйгеримВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завязывайте со своими сериалами
трекино трекинскийВ ответ на Айгерим Айгерим
Айгерим Айгерим
Завязывайте со своими сериалами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
добрый вечер.! вы не одна такая!таких людей не переубедишь.поживет пускай потом поймет что к чему. сам сбежит .вам только с терпением наблюдатьза этим.сама была свидетелеи таких сцен.
ОльгаВ ответ на Айгерим Айгерим
Айгерим Айгерим
Завязывайте со своими сериалами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна ))
СветланаВ ответ на Айгерим Айгерим
Айгерим Айгерим
Завязывайте со своими сериалами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да иногда жизнь похлеще сериалов бывает. Всё берется из жизни.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бредете?
Галина БорисовнаВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем разводиться? Все родные люди, столько лет вместе. Будут жить втроем.
ториВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЭльфийкаВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот эт фантазия!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Margarita
Margarita
Не уйдет .а выйдет замуж за отчима.К 15 годам она влюбится в него и тот разведется с мамашкой и закрутит роман с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять таки, счастье вновь к нему привалит! :)
Анжелика Новожилова
Опять таки, счастье вновь к нему привалит! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно.А кто родил ребенка -мать или дочь от отчима--это второе.Так бывает часто.просто это не афишируется.Кто жил с отчимами .тот помнит его сладострастные взгляды на неё.По работе столкнулась с семьёй лет 10 назад--он -бизнесмен.она спивающая женщина.удивилась этой парочке.Что их держит вместе? Когда увидела её дочку 10 лет.вопросов у меня не возникало.а его мать старалась всеми силами вытянуть его из этой семейки.Встречаю его сейчас.вызвонил меня.помогите-рассказывает-жена умерла.мать умерла.остался с девочкой.Так она, с..ка ,привела парня.а я думал.что мы будем жить вдвоем.!!! далеко идущие планы не сбылись.и вызвало негодование.
Mr iaВ ответ на Я
Я
так я про это и говорю! и уйдет из семьи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама этой девочки что то не ушла из семьи?
ЯВ ответ на Mr ia
Mr ia
Мама этой девочки что то не ушла из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, я так понимаю, что живут они сейчас втроем - ваша невестка, ее дочь и ее мама? верное? Вашей невестке сложно одной, Вы ее тоже помите! поэтому ей помогает ее мама. вот они вместе и живут)
Mr iaВ ответ на Я
Я
ну, я так понимаю, что живут они сейчас втроем - ваша невестка, ее дочь и ее мама? верное? Вашей невестке сложно одной, Вы ее тоже помите! поэтому ей помогает ее мама. вот они вместе и живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нее нет отдельного жилья.
ЯВ ответ на Mr ia
Mr ia
У нее нет отдельного жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и ничего страшного
Анжелика НовожиловаВ ответ на Mr ia
Mr ia
Девочка скоро подрастет и превратится в девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так сыну своему доверяете? Думаете, он на падчерицу клюнет?
МатильдаВ ответ на Mr ia
Mr ia
Она не плохая. Я не вижу будущего у этого союза. Сейчас он наломает дров с этой нелепой женитьбой и испортит себе дальнейшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам можно посочувствовать.Что то она там в сексе ему такое вытворяет
Du martin BouillardВ ответ на Mr ia
Mr ia
Она не плохая. Я не вижу будущего у этого союза. Сейчас он наломает дров с этой нелепой женитьбой и испортит себе дальнейшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие они все сыновья.Ты для них ночей не спишь.А они тебе потом вот такое. У самой сынок.Вот думаю,кого он теперь мне притащит
елена В ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
Вот такие они все сыновья.Ты для них ночей не спишь.А они тебе потом вот такое. У самой сынок.Вот думаю,кого он теперь мне притащит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам притащит??
Du martin BouillardВ ответ на елена
елена
Вам притащит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с этой "родней " потом всю жизнь жить
Галина БолтневаВ ответ на Du martin Bouillard
Du martin Bouillard
Ну с этой "родней " потом всю жизнь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лучше всех на свете? Найдутся люди , которые вас терпеть не могут. Есть хорошая русская пословица: что посеешь-то пожнешь.
Du martin BouillardВ ответ на Галина Болтнева
Галина Болтнева
Вы лучше всех на свете? Найдутся люди , которые вас терпеть не могут. Есть хорошая русская пословица: что посеешь-то пожнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я говорила,что я лучше всех на свете?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем