Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕДНЫЕ ДЕТИ!

вчера собирались семьей, приехала сестра двоюродная с детьми, всем сообщила новость, что выходит замуж, ей 34 года, двое детей, и третий раз замуж! как так? чем думает меняя мужиков? я в прострации...бедные дети!!!!
ps нонсенс! и ведь поддерживают не сохранять учится семью, а искать нового мужа, ну ппц моралисты!!!!
Катя Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Катя КатеринаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так а конкретные причины разводов она объясняла? Сами, может, ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она оба раза уходила, со слов ее мужей знаю
Аннушка АнниковаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
она оба раза уходила, со слов ее мужей знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а почему?
Катя КатеринаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"не люблю больше"- ее ответы, особо не открывается она
БелочьВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
"не люблю больше"- ее ответы, особо не открывается она
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно и делает... а то "шаветами" изведёте...
СагарматхаВ ответ на Белочь
Белочь
правильно и делает... а то "шаветами" изведёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таким только откройся - до смерти повод для обсуждения дашь....
Lapsi N.В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
мальчик 9 лет и доча 12 лет, мужья неплохие бывшие, а третий брак в 34 года, имея детей это разборчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мальчик 9 лет и доча 12 лет, мужья неплохие бывшие, а третий брак в 34 года, имея детей это разборчивость?

Может они на чужой ошибке научатся?
ДзыньВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
мальчик 9 лет и доча 12 лет, мужья неплохие бывшие, а третий брак в 34 года, имея детей это разборчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, ну да, раз детей родила- больше жить нельзя. По вашему мнению она всю себя без остатка должна положить на детей, наплевав на себя. Только вы одно забываете- дети имеют обыкновение вырастать , заводить свои семьи и не уделять родителям 100% своего внимания...
НАДЕЖДАВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
так она еще пару раз выскочит, а детям пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь дети....правильно делает ..берут - пусть выходит...А норм дети поймут что и матери нужно немного счастья..Тем более , что дети как показывает жизнь , не ценят такого " подвига". вырастут и разлетятся кто куда , а о матер и не вспомнят..что когда то то она ради них отказалась от личной жизни.
Света МорозоваВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
так она еще пару раз выскочит, а детям пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня свекровь три мужа и от каждого по одному ребенку и считает себя очень умной а меня без мозгов
MargaritaВ ответ на Света Морозова
Света Морозова
У меня свекровь три мужа и от каждого по одному ребенку и считает себя очень умной а меня без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из своего опыта хочу сказать,что свекровь права-если любовь прощла,то надо искать другого,чтобы дети видели маму счастливой.А я сделала наоборот-жила с нелюбимым ,но с одним и была несчастна и дети выросли несчастными и невозмжно им объяснить и показать,что такое счастье..Всё равно разошлись,а детям трудно в своей личной жизни.Сейчас у них своя жизнь,а я одна.Правда -это мой выбор.Хотя я надеюсь,что и у меня что-нибудь сложится,но слишком раненая.Нельзя терпеть мужчину.Надо себя любить и действовать исходя из своих интересов.Люди меняются-они не могут быть одинаково,как были в 30.В 40 люди вообще уже другие и часто расходятся у супругов так взгляды,что жить невозможно рядом.
Жуть Скверная
у нас соседка по подъезду каждые полгода сожителей меняла, дочери лет 6-6 щас. С последним слава богу уже с год живет. Причем парни то все вроде не плохие, а она на лицо такая потасканная
Мистер АвгустВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у нас соседка по подъезду каждые полгода сожителей меняла, дочери лет 6-6 щас. С последним слава богу уже с год живет. Причем парни то все вроде не плохие, а она на лицо такая потасканная
СсылкаПожаловаться
у нас соседка по подъезду каждые полгода сожителей меняла, дочери лет 6-6 щас. С последним слава богу уже с год живет. Причем парни то все вроде не плохие, а она на лицо такая потасканная

Бедовая женщина
ГалинаВ ответ на Мистер Август
Мистер Август
у нас соседка по подъезду каждые полгода сожителей меняла, дочери лет 6-6 щас. С последним слава богу уже с год живет. Причем парни то все вроде не плохие, а она на лицо такая потасканная

Бедовая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потасканная на лицо это не из-за того, что она мужиков меняет, лицо тут явно не причем.
Катя КатеринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
у нас соседка по подъезду каждые полгода сожителей меняла, дочери лет 6-6 щас. С последним слава богу уже с год живет. Причем парни то все вроде не плохие, а она на лицо такая потасканная
СсылкаПожаловаться
нее, эта хорошо выглядит, работа хорошая, дети ухоженные, с первым 6 лет прожила, со вторым тоже 6, а детям пример какой от матери меняющей мужиков..дети они же быстро привыкают...постоянный стресс
Lady AblakyВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
нее, эта хорошо выглядит, работа хорошая, дети ухоженные, с первым 6 лет прожила, со вторым тоже 6, а детям пример какой от матери меняющей мужиков..дети они же быстро привыкают...постоянный стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну да, если у нее никаких мужиков не будет, и она изведет детей упреками, что "ради вас пожертвовала личной жизнью и вообще собой, скотины вы неблагодарные", то это никакой не стресс, а так, нормально.
svisdaivannaВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
нее, эта хорошо выглядит, работа хорошая, дети ухоженные, с первым 6 лет прожила, со вторым тоже 6, а детям пример какой от матери меняющей мужиков..дети они же быстро привыкают...постоянный стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты б не завидовала так отчаянно....че с детьми то будет?
третий муж не десятый...молодец, находит ведь кто женицца хахахах
чаи поменьше распивай а то и так баба на самовар
Светлана КравцоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты б не завидовала так отчаянно....че с детьми то будет?
третий муж не десятый...молодец, находит ведь кто женицца хахахах
чаи поменьше распивай а то и так баба на самовар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Екатерина ***В ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
нее, эта хорошо выглядит, работа хорошая, дети ухоженные, с первым 6 лет прожила, со вторым тоже 6, а детям пример какой от матери меняющей мужиков..дети они же быстро привыкают...постоянный стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы завидуйте молча! Ей хорошо,а значит всем хорошо,сами говорите,что она хорошо выглядит, детки замечательные. Ищет свое счастье и правильно делает! Первый,видно, сильно руководил дома. Второй ей понравился,что он мягче....но он оказался ну ооооооочень мягкий,ищет золотую середину. Берут с детьми - пусть выходит,а одинокая, несчастная и потому нервная мать никому не нужна.
Жуть Скверная
у нас соседка по подъезду каждые полгода сожителей меняла, дочери лет 6-6 щас. С последним слава богу уже с год живет. Причем парни то все вроде не плохие, а она на лицо такая потасканная
СсылкаПожаловаться
она на лицо такая потасканная

че, лицом таскаецца?))
Жуть СквернаяВ ответ на угу
угу
она на лицо такая потасканная

че, лицом таскаецца?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лицо женщины отражает большое количество ее сексуальных партнеров, если вы ни один тут не знаете таких простых истин
svisdaivannaВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
лицо женщины отражает большое количество ее сексуальных партнеров, если вы ни один тут не знаете таких простых истин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты шо? дык от секса и оргазмов тетка тока хорошеет, может ты перепутала лицо с пистой?
Жуть Скверная
лицо женщины отражает большое количество ее сексуальных партнеров, если вы ни один тут не знаете таких простых истин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, уморииила!)))))))))))
либо....страшно даже представить ГДЕ у неё ЭТО ЛИЦО находицца!))))))
Жуть СквернаяВ ответ на угу
угу
ой, уморииила!)))))))))))
либо....страшно даже представить ГДЕ у неё ЭТО ЛИЦО находицца!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не коцается оно и не уродуется, просто становится жестче, исчезает "нежная пухлость"
Жуть Скверная
не коцается оно и не уродуется, просто становится жестче, исчезает "нежная пухлость"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нежная пухлость- эт чет из деццтва, да? так это и так исчезает с годами.
Жуть СквернаяВ ответ на угу
угу
нежная пухлость- эт чет из деццтва, да? так это и так исчезает с годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вы все такие умные, только у вас на глазах была хотя бы одна баба, которая сначала таскалась, а потом остепенилась, чтоб наблюдать изменения на ее лице? а то пиздеть - не мешки ворочать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем