Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЕДНЫЕ ДЕТИ!

вчера собирались семьей, приехала сестра двоюродная с детьми, всем сообщила новость, что выходит замуж, ей 34 года, двое детей, и третий раз замуж! как так? чем думает меняя мужиков? я в прострации...бедные дети!!!!
ps нонсенс! и ведь поддерживают не сохранять учится семью, а искать нового мужа, ну ппц моралисты!!!!
Катя Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
ВасилисаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вмешиваться то они не должны, но вот только личная жизнь мамы не может не влиять на самих детей, на их жизнь, на их благополучие и т.д. (конечно, если дети еще не взрослые и живут с мамой). Да к тому же, как известно, пример семьи влияет на будущую семью самого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама детей не бросает, а пытается найти себе мужа. И почему это плохо?
Аннушка АнниковаВ ответ на Василиса
Василиса
Мама детей не бросает, а пытается найти себе мужа. И почему это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неплохо. Тут уже зависит от того, какой будет муж: если муж хороший, то и маме, и детям будет хорошо, если муж так себе, то и детям ничего хорошего не светит, они же все вместе будут жить. Помню, когда мама привела домой мужа, мы с сестрой были не против, ведь мама имеет право устраивать свою жизнь. Но мужик оказался говно и хоть мы были уже не совсем дети, а подростки, но 2 года жили в стрессе и дома старались появляться нечасто- либо на учебе, либо с друзьями. А один месяц вообще был такой период, что домой ну просто не хотелось возвращаться. Когда ушел, испытали облегчение.
ВасилисаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это неплохо. Тут уже зависит от того, какой будет муж: если муж хороший, то и маме, и детям будет хорошо, если муж так себе, то и детям ничего хорошего не светит, они же все вместе будут жить. Помню, когда мама привела домой мужа, мы с сестрой были не против, ведь мама имеет право устраивать свою жизнь. Но мужик оказался говно и хоть мы были уже не совсем дети, а подростки, но 2 года жили в стрессе и дома старались появляться нечасто- либо на учебе, либо с друзьями. А один месяц вообще был такой период, что домой ну просто не хотелось возвращаться. Когда ушел, испытали облегчение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она ушла от отца детей, то он тоже не подарок, а если все время жить интересами детей, то состаришься в одиночестве.
svetlana hrabryhВ ответ на Василиса
Василиса
Если она ушла от отца детей, то он тоже не подарок, а если все время жить интересами детей, то состаришься в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
Диджей**В ответ на Василиса
Василиса
Если она ушла от отца детей, то он тоже не подарок, а если все время жить интересами детей, то состаришься в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все должно быть гармонично в жизни)только не всегда это получается))
svisdaivannaВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это неплохо. Тут уже зависит от того, какой будет муж: если муж хороший, то и маме, и детям будет хорошо, если муж так себе, то и детям ничего хорошего не светит, они же все вместе будут жить. Помню, когда мама привела домой мужа, мы с сестрой были не против, ведь мама имеет право устраивать свою жизнь. Но мужик оказался говно и хоть мы были уже не совсем дети, а подростки, но 2 года жили в стрессе и дома старались появляться нечасто- либо на учебе, либо с друзьями. А один месяц вообще был такой период, что домой ну просто не хотелось возвращаться. Когда ушел, испытали облегчение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да подросткам и родные папы не нравятся особенно когда воспитывают...
им ваще не угодить -
Аннушка Анникова
Вмешиваться то они не должны, но вот только личная жизнь мамы не может не влиять на самих детей, на их жизнь, на их благополучие и т.д. (конечно, если дети еще не взрослые и живут с мамой). Да к тому же, как известно, пример семьи влияет на будущую семью самого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да к тому же, как известно, пример семьи влияет на будущую семью самого ребенка.
да уж куда там! мы с сестрой выросли в полной, счастливой семье....да все мои подруги из полных семей (сейчас мне 40), семьи разные. но и такие где всей семьей в поход-на море-палатки-шашлыки-песни у костра...и что? всё поколение -разведены, некоторые не один раз...90е...
svisdaivannaВ ответ на Модно
Модно
Да к тому же, как известно, пример семьи влияет на будущую семью самого ребенка.
да уж куда там! мы с сестрой выросли в полной, счастливой семье....да все мои подруги из полных семей (сейчас мне 40), семьи разные. но и такие где всей семьей в поход-на море-палатки-шашлыки-песни у костра...и что? всё поколение -разведены, некоторые не один раз...90е...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддержку, модно...
моя мать была вцепившись в папаню алика, царствие им небесное, а разводе и думать не могла, я три раза разводилась и снова замужем....
МодноВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
поддержку, модно...
моя мать была вцепившись в папаню алика, царствие им небесное, а разводе и думать не могла, я три раза разводилась и снова замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я три раза разводилась и снова замужем...
считаю что для детей счастливая мать куда важнее, чем все остальное. естественно, немало случаев когда мужики как в калейдоскопе меняются, но это не наши случаи, уверена
svisdaivannaВ ответ на Модно
Модно
я три раза разводилась и снова замужем...
считаю что для детей счастливая мать куда важнее, чем все остальное. естественно, немало случаев когда мужики как в калейдоскопе меняются, но это не наши случаи, уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мне лет скока....
МодноВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
так мне лет скока....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мне лет скока....
так и мне)))))))))))))
Катя КатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
почему дети бедные? У меня сестра двоюродная три раза замуж выходила, у каждого свой папа! дети вообще не должны вмешиваться в личную жизнь мамы.
СсылкаПожаловаться
так дети малые чтобы вмешиваться, но им стресс от смены мужиков ого какой
ВасилисаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
так дети малые чтобы вмешиваться, но им стресс от смены мужиков ого какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не правильно воспитали детей, развод с мужем - не значит развод с отцом!
Катя КатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Значит не правильно воспитали детей, развод с мужем - не значит развод с отцом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с отцом дети все время общаются насколько я знаю
ВасилисаВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
с отцом дети все время общаются насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно - папа останется папой, а это просто - мамин муж. Проще надо к жизни относиться и всё.
Катенок
(возмущенно) От пилять какая!!!!)))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
(возмущенно) От пилять какая!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Очевидно автор не замужем!)))
Катя КатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Очевидно автор не замужем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не замужем
ГАЛИСВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
нет, я не замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так кто бы сомневался!)))
Катя КатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так кто бы сомневался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои будущие дети будут видеть только одного моего мужа- их отца
ГАЛИСВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
мои будущие дети будут видеть только одного моего мужа- их отца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детка, твои слова, да б-гу в уши!)))))))
Когда я выходила замуж первый раз, и рожала, я думала точно так же! И плюнула в лицо каждому, кто осмелился утверждать обратное!
Но жизнь, она вносит свои коррективы))
БелочьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, твои слова, да б-гу в уши!)))))))
Когда я выходила замуж первый раз, и рожала, я думала точно так же! И плюнула в лицо каждому, кто осмелился утверждать обратное!
Но жизнь, она вносит свои коррективы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Катя КатеринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детка, твои слова, да б-гу в уши!)))))))
Когда я выходила замуж первый раз, и рожала, я думала точно так же! И плюнула в лицо каждому, кто осмелился утверждать обратное!
Но жизнь, она вносит свои коррективы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тут в ней причина, мудрости семью сохранить не хватает, даже оба бывших говорят тоже самое!
ГАЛИСВ ответ на Катя Катерина
Катя Катерина
так тут в ней причина, мудрости семью сохранить не хватает, даже оба бывших говорят тоже самое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы свою создайте, и сохраняйте!
И нечего других обсуждать, и осуждать!)))
svetlana hrabryhВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вы свою создайте, и сохраняйте!
И нечего других обсуждать, и осуждать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++многа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем