Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные мы...или они(копипаст из Контакта)

Мужья восточных женщин сходят с ума от своих собственных жен и редко изменяют им. Чем так привлекают противоположный пол эти загадочные пэри?

Итак, как завоевать мужчину и его сердце методом восточных красавиц:

Женщины востока по сути своей эмоциональные, своевольные, страстные натуры. Однако своему мужчине они демонстрируют покорность и смирение. Согласитесь, что тщеславное чувство триумфа по поводу приручения дикой пантеры, более захватывающее, чем удовлетворение от доминирования над кроткой овечкой.

Восточную женщину с детства приучают к уважению мужчины и семейного очага. Она строго бережет имидж мужа, не вынося на всеобщее обозрение ссоры и перебранки. При посторонних мужчина - царь и бог в одном лице, а все свои недовольства она выскажет ему дома наедине.

Очень хорош обычай омовения ног. Пришел мужчина с работы усталый, на ногах не держится, заботливая жена тут как тут. Усадила на тахту, в руки - пиалу с зеленым чаем, а ноги - в тазик с ароматной водой. Омоет с нежностью стопы любимого, смажет кремом успокаивающим. Сидит мужчина и радуется. Жене, чаю, посвежевшим ногам.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А уж его родимого восточная кулинария знает, как побаловать. Всевозможные специи и травы повышают потенцию и ублажают вкусовые рецепторы. И сытно, и вкусно, и страсть к жене горит огнем.

Сидеть на диетах у восточных красавиц не принято. Напротив, они понимают, что мужчины очень ценят женские округлости. А поэтому холят и лелеют себя любимых, а не истязают скудным рационом и непосильными тренажерами. 

Мужчины - известные визуалы. Любят глазами. Восточные танцы с демонстрацией женских прелестей заводят мужчину как нельзя лучше. Разгоряченный такими плясками мужчина в возбужденном состоянии готов выполнить любой каприз любимой.

Кому как не восточным женщинам известны все тонкости аромотерапии. Манипулируя природными маслами, они в состоянии успокоить человека, внушить веру в себя, настроить на новые подвиги, придать сил и бодрости, разжечь любовный пыл и многое, многое другое.

А массаж, какой мужчина откажется от массажа? Расслабляющий, после сложного рабочего дня, когда плачут и стонут все мышцы и суставы. Эротический, дразнящий и распаляющий, как прелюдия перед любовными утехами. 

И как можно после всего вышеперечисленного не боготворить женщину без слов понимающую все потребности мужчины?
Давайте обсудим,сравним и просто поговорим на тему востока и женщин.
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
мария титчеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так ведь потолок - 4 жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коран разрешает - 9 жен, общепринято сейчас - 4 жены
ks
Пришёл с работы - сначала в душ! А потом уже - омовение ног, массаж и всё такое...
Анна Пикалова
C одной стороны, это и называется "Берегиня очага", наверное, женщина и должна такой быть, но меня с моим Русским менталитетом все-таки коробит. Мужчине то, мужчине се, мужчина подумал, мужчине нравится, мужчина захотел. Да, восточные мужчины очень ответственны за свои семьи и материально и морально, но у меня складывается устойчивое впечатление какой-то обезличенности женщины, лишенности ее собственного "Я". Да, покорной и мудрой надо быть, но не сливаться же со стеной, ставя целью существования потакание чужим прихотям. Но опять-таки , Восток-дело тонкое, и может мне просто не хватает еще житейского понимания таких вещей...
натахари
Не совсем так...Верна ключевая мысль поста - жена уважает мужа. А отношения в семье строятся на законах Шариата. Скопирую, скину...
натахари
Придя домой, надо приветствовать жену [словами - "селямун алейкум"] и спросить о её делах и самочуствии.Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать.Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас.
натахариВ ответ на натахари
натахари
Придя домой, надо приветствовать жену [словами - "селямун алейкум"] и спросить о её делах и самочуствии.Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать.Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас.
СсылкаПожаловаться
для примера...очень малая часть...
Надежда КлюеваВ ответ на натахари
натахари
для примера...очень малая часть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда начинается часть про забивание камнями? Талак тоже можно три раза сказать, если женщина после деторождения набрала вес и постарела.
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
Придя домой, надо приветствовать жену [словами - "селямун алейкум"] и спросить о её делах и самочуствии.Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать.Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас.
СсылкаПожаловаться
русским мужикам проще-от них понимания и сочувствия никто не ждет-трезвый,зарплату на стол,вынеси мусор,погуляй с ребенком....и спи-отдыхай
.всегда хотела спросить про клитороктомию в исламе-женское обрезание....женщине в исламе вообще можно оргазм испытывать или только изображать надо?
ирина костюжева
русским мужикам проще-от них понимания и сочувствия никто не ждет-трезвый,зарплату на стол,вынеси мусор,погуляй с ребенком....и спи-отдыхай
.всегда хотела спросить про клитороктомию в исламе-женское обрезание....женщине в исламе вообще можно оргазм испытывать или только изображать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На территории России нет. В 90-е годы создана организация по борьбе с женским обрезанием. В основном страны Африки. А женщины очень страстные, о вялых в постели не слышала...
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
На территории России нет. В 90-е годы создана организация по борьбе с женским обрезанием. В основном страны Африки. А женщины очень страстные, о вялых в постели не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там не принято сор из избы выносить и критиковать мужчину,поэтому логично предположить,что многие женщины в исламе не знают,какой оргазм из себя.с точки зрения сексопатологии-эякуляция у мужчины наступает намного быстрее,поэтому логичнее,чтобы это он перед женой плясал,массировал её и т.д.опять же то,что мужику надо эрекцию провоцировать танцульками,говорит о как раз таки половой дисфункции-перед русским мужиком достаточно вилку уронить и наклониться поднять
.про фрикции-даже 10 раз по 3 минуты-это все равно дисфункция.и главное-мусульманским женам не с кем это обсудить
ирина костюжева
ну там не принято сор из избы выносить и критиковать мужчину,поэтому логично предположить,что многие женщины в исламе не знают,какой оргазм из себя.с точки зрения сексопатологии-эякуляция у мужчины наступает намного быстрее,поэтому логичнее,чтобы это он перед женой плясал,массировал её и т.д.опять же то,что мужику надо эрекцию провоцировать танцульками,говорит о как раз таки половой дисфункции-перед русским мужиком достаточно вилку уронить и наклониться поднять
.про фрикции-даже 10 раз по 3 минуты-это все равно дисфункция.и главное-мусульманским женам не с кем это обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой бред...не считаю нужным возражать...на людях чувствую себя королевой, защищенной и обеспеченной, в постели счастливейшей женщиной, и никогда за 18 лет мы НЕ РАБОТАЛИ над нашими отношениями
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
какой бред...не считаю нужным возражать...на людях чувствую себя королевой, защищенной и обеспеченной, в постели счастливейшей женщиной, и никогда за 18 лет мы НЕ РАБОТАЛИ над нашими отношениями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот мы работаем и есть куда стремиться-меня с моими 5-6 за раз полетами в космос на форуме назвали фригидной
,какая же у них интимная жизнь-аж до визга,наверное
.насчет защищенной-в исламе можно женщину ударить,если она спросит про наличие левой бабы?
.p.s-я себя королевой чувствую в постели,любое мое слово-закон,мужик ходит поцарапанный,благодарит,что живой остался
ирина костюжева
а вот мы работаем и есть куда стремиться-меня с моими 5-6 за раз полетами в космос на форуме назвали фригидной
,какая же у них интимная жизнь-аж до визга,наверное
.насчет защищенной-в исламе можно женщину ударить,если она спросит про наличие левой бабы?
.p.s-я себя королевой чувствую в постели,любое мое слово-закон,мужик ходит поцарапанный,благодарит,что живой остался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я (не дай Бог) спрошу про другую женщину , то в ответ мне будет "гелик"
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
Если я (не дай Бог) спрошу про другую женщину , то в ответ мне будет "гелик"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы хотите сказать,что если вы спросите про то,есть ли у вашего мужа другая женщина,то он вам подарит машину???а сами понимаете,что это гиперкомпенсация за его поведение?мой мне ничего не подарит....потому,что не изменяет
классно вы самоуважением торгуете!!!
скажу вам-не гулящий мужик не тачку купит,а спросит:не ошалела ли я?потом на ракете покатает-всю ночь,а утром,уходя на работу,укроет потеплее и назовет солнышком....а вы только машину получите и все
Лидия РомановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну там не принято сор из избы выносить и критиковать мужчину,поэтому логично предположить,что многие женщины в исламе не знают,какой оргазм из себя.с точки зрения сексопатологии-эякуляция у мужчины наступает намного быстрее,поэтому логичнее,чтобы это он перед женой плясал,массировал её и т.д.опять же то,что мужику надо эрекцию провоцировать танцульками,говорит о как раз таки половой дисфункции-перед русским мужиком достаточно вилку уронить и наклониться поднять
.про фрикции-даже 10 раз по 3 минуты-это все равно дисфункция.и главное-мусульманским женам не с кем это обсудить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая бредятина!Все выводы на уровне неприязни к мусульманам?
ирина костюжеваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Какая бредятина!Все выводы на уровне неприязни к мусульманам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему я их обязана любить?они же не пряники,чтоб всем нравиться...и я,кстати-тоже
Лидия РомановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а почему я их обязана любить?они же не пряники,чтоб всем нравиться...и я,кстати-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я где то вам указала на ОБЯЗАННОСТЬ их любить? хм...не припомню....
ирина костюжева
а почему я их обязана любить?они же не пряники,чтоб всем нравиться...и я,кстати-тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы какая то неправильная дочь своего народа, у меня бабушка из ваших, но она никогда себе не позволяла нести все что на языке вертится, всегда думала и сидела за спиной мужа как мышь:-)
ирина костюжеваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы какая то неправильная дочь своего народа, у меня бабушка из ваших, но она никогда себе не позволяла нести все что на языке вертится, всегда думала и сидела за спиной мужа как мышь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня мамулька такая,как ваша бабушка
это как накроет-может родится и Хадасса и Юдифь.только они все равно обе странные-первой за ночь любви предложили полцарства,а она попросила 11 человек повесить,вторая переспала с мужиком и отрубила ему голову.и так всю историю-дочь народа то ведет войска в бой,то кол в башку вобъет
так что это ваша бабушка и моя мама-неправильные,а я,скорее,типичная
ирина костюжева
у меня мамулька такая,как ваша бабушка
это как накроет-может родится и Хадасса и Юдифь.только они все равно обе странные-первой за ночь любви предложили полцарства,а она попросила 11 человек повесить,вторая переспала с мужиком и отрубила ему голову.и так всю историю-дочь народа то ведет войска в бой,то кол в башку вобъет
так что это ваша бабушка и моя мама-неправильные,а я,скорее,типичная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, в семье не без урода:-)
Надежда КлюеваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Какая бредятина!Все выводы на уровне неприязни к мусульманам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не принимаю данного образа жизни и вид непонятного движущегося черного объекта (мусульманской женщины в полном одеянии) вызывает как минимум недоумении и оскорбляет меня, а также попирается моя свобода западной женщины. Если они хотят придерживаться своих традиций, то пусть сидят в своей пустыне и не едут в западные страны. Я признаю свою абсолютную нетолерантность в данном вопросе.
Лидия РомановаВ ответ на Надежда Клюева
Надежда Клюева
Не принимаю данного образа жизни и вид непонятного движущегося черного объекта (мусульманской женщины в полном одеянии) вызывает как минимум недоумении и оскорбляет меня, а также попирается моя свобода западной женщины. Если они хотят придерживаться своих традиций, то пусть сидят в своей пустыне и не едут в западные страны. Я признаю свою абсолютную нетолерантность в данном вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь я с вами солидарна! Меня аж "трясет" от этих замотанных! Вероятно это на подсознательном уровне,ассоциации с шахидками,злом,смертью? Я не против ислама,но я не приемлю радикальный ислам! И тоже считаю,что религиозные фанатики-угроза для всех! Мне бы не хотелось их лицезреть в РФ или Европе. Хотя мусульманки (например в Казани),мне очень нравятся,одеты в длинные одежды,платки,но все это в красивом исполнении,пастельных тонах....Красиво!
ирина костюжева
русским мужикам проще-от них понимания и сочувствия никто не ждет-трезвый,зарплату на стол,вынеси мусор,погуляй с ребенком....и спи-отдыхай
.всегда хотела спросить про клитороктомию в исламе-женское обрезание....женщине в исламе вообще можно оргазм испытывать или только изображать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, на 100 % согласна, чтоб трезвый был, зарплату принес и детей в садик проводил, или забрал. Усе.
Печенька
В наше время какое омовение ног то?, душ и горячая вода у всех есть, пришел-вперед ..-там и спинку можно ему помыть. Женщины так измотаны, тем что практически все на себя тащат, работа наравне с мужчинами, дети на нас, у кого то еще сады-огороды. Главное друг друга встречать вечером с улыбкой и не разговаривать в повелительном тоне, тогда все будет хорошо.
Шона
Совсем неплохо живется женщинам-женам и наложницам эмиров-эфенди из арабских сказок. Автор с глубоким пиететом и отнюдь неплохо изложила особенности быта этих восточных женщин. Только что-то не перечислила здесь массу эпизодов, которые в этих сказках же и присутствуют. А там сплошь и рядом жены уважаемого шейха ждут из-за дувала прихода страстного любовника, который откроет "своим рубиновым ключом ее нефритовый замок".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем