Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бедные уши

Люди, кто-нибудь смотрит сериал Гончие-2 по пятому каналу питерскому? Я сижу за компом, в комнате у нас телик, некоторые домашние смотрят, а мне деваться-то некуда. Пока это произведение искусства идет, мои несчастные уши в трубки свернулись. Мало того, что эт прямо какой-то ликбез по тюремной романтике, там через каждое слово либо писк, либо провал звука (типа мат не включаем). Все герои разговаривают, будто гопота, мужчины, женщины - не важно. Морды у всех не то, чтобы дебильные, но и к хомо сапиенсам отношение имеют весьма сомнительное. Всех перемешали - бандитов, ментов, врачей, пенсионеров в одну кучу. Пьют постоянно. Нет, не я еще понимаю След идет, там хоть и ирония, но смотреть интересно, актерский состав хорошо подобран, пьянок нет, выдумки много интересной. Но это... Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами. Это ж все-таки должно быть киноискусством, ну хоть чем-то от толпы отличаться. Я не пойму, у нас больше снимать не умеют или тем нормальных нет. Не буду ханжествовать насчет культовых там всяких фильмов, они тоже на любителя. Но такое снимать, да еще так много... ужосс.. лучше американскую триллерскую муть посмотреть тогда уж.. Что думаете по этому поводу? Что смотреть предпочитаете?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
НадеждаВ ответ на ИРГА
ИРГА
алёнка мне импонирует. хороша .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Аленка, очень красивая и умная девочка....Но я говорю в общем..о вопросах-ответах, и о духе всей программы...Как-то стало душно, не интересно!
ИРГАВ ответ на Надежда
Надежда
Да, Аленка, очень красивая и умная девочка....Но я говорю в общем..о вопросах-ответах, и о духе всей программы...Как-то стало душно, не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж незнают, как поизгаляцца.
дополнительные минуты, помощь магистров ( или как их там). дошли до минуты в кредит.
смех.
Юлия Александровна фон Warlord
а я ща "Дракулу" смотрю)) Надея права - "След" поднадоел немного)) а в моей фильмотеке много непросмотренных фильмов валяется)) сегодня Волка смотрела с Джеком Николсоном)) а вчера Черного Принца и загадку Эндхауза))
Юлия Александровна фон Warlord
а я ща "Дракулу" смотрю)) Надея права - "След" поднадоел немного)) а в моей фильмотеке много непросмотренных фильмов валяется)) сегодня Волка смотрела с Джеком Николсоном)) а вчера Черного Принца и загадку Эндхауза))
СсылкаПожаловаться
Это след уже крутили по первому в прошлом году , а теперь им забили весь эфир пятого канала...Зачем?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Надежда
Надежда
Это след уже крутили по первому в прошлом году , а теперь им забили весь эфир пятого канала...Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага..для тех, кто сильно опоздал)) или тут помню, а тут не помню)) Дракула с его эротикой интересней))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
а я ща "Дракулу" смотрю)) Надея права - "След" поднадоел немного)) а в моей фильмотеке много непросмотренных фильмов валяется)) сегодня Волка смотрела с Джеком Николсоном)) а вчера Черного Принца и загадку Эндхауза))
СсылкаПожаловаться
а я ща "Дракулу" смотрю))

Это которого?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
а я ща "Дракулу" смотрю))

Это которого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дракула, которая американская постановка)) сижу и ехидничаю по каждому кадру))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
Дракула, которая американская постановка)) сижу и ехидничаю по каждому кадру))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Киану Ривзом?
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
С Киану Ривзом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так))) еще на ночь себе Иствикских ведьм оставляю)) все равно не спиться))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
ну так))) еще на ночь себе Иствикских ведьм оставляю)) все равно не спиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там сюжетец от стокеровского заметно отличается.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну там сюжетец от стокеровского заметно отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему очень сильно отлично)) сильная удаленность я бы сказала)) а еще эротики многовато..
Моя правдаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
С Киану Ривзом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Киану Ривзом?

С Киану Ривзом, по-моему, самый удачный фильм "Адвокат дьявола", хоть и старый, но все равно смотрится до сих пор. А последний кадр там какой смачный))
Марина ГорбуноваВ ответ на Моя правда
Моя правда
С Киану Ривзом?

С Киану Ривзом, по-моему, самый удачный фильм "Адвокат дьявола", хоть и старый, но все равно смотрится до сих пор. А последний кадр там какой смачный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще мой любимка!
amoremioВ ответ на Моя правда
Моя правда
С Киану Ривзом?

С Киану Ривзом, по-моему, самый удачный фильм "Адвокат дьявола", хоть и старый, но все равно смотрится до сих пор. А последний кадр там какой смачный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Киану Ривзом?

С Киану Ривзом, по-моему, самый удачный фильм "Адвокат дьявола", хоть и старый, но все равно смотрится до сих пор. А последний кадр там какой смачный))


а "Константин"? ))) по-моему тоже удачный фильм.
OlgaOlga
а зачем вы это смотрите? у меня фоном обычно анималпланет или что-то такое - вокруг света)... на крайний случай -спортивная программа)))
Моя правдаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем вы это смотрите? у меня фоном обычно анималпланет или что-то такое - вокруг света)... на крайний случай -спортивная программа)))
СсылкаПожаловаться
а зачем вы это смотрите? у меня фоном обычно анималпланет или что-то такое - вокруг света)... на крайний случай -спортивная программа)))

Это не я смотрю, у нас просто в каждой комнате по телику, и все работают. Я часто по телефону не знаю куда уйти поговорить. Было тепло на улицу уходила))
OlgaOlgaВ ответ на Моя правда
Моя правда
а зачем вы это смотрите? у меня фоном обычно анималпланет или что-то такое - вокруг света)... на крайний случай -спортивная программа)))

Это не я смотрю, у нас просто в каждой комнате по телику, и все работают. Я часто по телефону не знаю куда уйти поговорить. Было тепло на улицу уходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у нас -клуб по интересам, у дочери- детские каналы, у меня -вот... муж на кухне с ноутом и спор.каналами.. сын не смотрит телик)
Читающая девушка
По поводу "Гончих" ничего не думаю, не смотрю.
Если идёт что-то, на что смотреть не хочется, торжественно вручаю мужу наушники,
или вообще перебираюсь в другую комнату.
Сейчас фоном идёт "Безымянная звезда" с Вертинской, Костолевским и Козаковым.
Моя правдаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
По поводу "Гончих" ничего не думаю, не смотрю.
Если идёт что-то, на что смотреть не хочется, торжественно вручаю мужу наушники,
или вообще перебираюсь в другую комнату.
Сейчас фоном идёт "Безымянная звезда" с Вертинской, Костолевским и Козаковым.
СсылкаПожаловаться
По поводу "Гончих" ничего не думаю, не смотрю.
Если идёт что-то, на что смотреть не хочется, торжественно вручаю мужу наушники,
или вообще перебираюсь в другую комнату.
Сейчас фоном идёт "Безымянная звезда" с Вертинской, Костолевским и Козаковым.


Ну это шедевр, можно сказать..
OlgaOlga
ну, баян, ну не удержалась,вставляю....

ТермитВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну, баян, ну не удержалась,вставляю....

СсылкаПожаловаться
:)))
detka***
Люди, кто-нибудь смотрит сериал

где ты здесь людей нашла... тут одни гномы
Моя правдаВ ответ на detka***
detka***
Люди, кто-нибудь смотрит сериал

где ты здесь людей нашла... тут одни гномы
СсылкаПожаловаться
Люди, кто-нибудь смотрит сериал

где ты здесь людей нашла... тут одни гномы


Да ладно, мы никому не скажем))
Морра
>> Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами.

Судя по отечественным неисчислимым сериалам, дебилоидами те, кто их снимает были уже от рождения(((( Можно по пальцам пересчитать действительно хорошие фильмы, снятые у нас....Вот лежит, скачанный, но еще не просмотренный, "Морфий" (по Булгакову), жду подходящего настроения, потому что фильм тяжелый...
Моя правдаВ ответ на Морра
Морра
>> Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами.

Судя по отечественным неисчислимым сериалам, дебилоидами те, кто их снимает были уже от рождения(((( Можно по пальцам пересчитать действительно хорошие фильмы, снятые у нас....Вот лежит, скачанный, но еще не просмотренный, "Морфий" (по Булгакову), жду подходящего настроения, потому что фильм тяжелый...
СсылкаПожаловаться
>> Стыдно за наш кинематограф, блин, они так хотят быть близкими к народу, что не замечают как становятся дебилоидами.

..Вот лежит, скачанный, но еще не просмотренный, "Морфий" (по Булгакову), жду подходящего настроения, потому что фильм тяжелый...


А где скачали, можно ссылочку?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем