Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беды вашего пресловутого ,.статуса "

Ну вот смотрите .Жила к примеру Маня. Нашла себе Маня мужичонку,стала жить вместе.сокрее всего у него.Живет не тужит потихонечку,все ее устраивает. Мужик вроде бы ничего ,в дом чо то тащит,как все по пятницам пива нажирается,может иногда и кулачонкой погрозить .Ну вообщем жизнь как у всех среднестатистических ,общие какие то маленькие радости и беды,из которых собственно и состоит жизнь .Но Маня же ходит на работу,общается с подружками и ...конечно же с мамой...Маму слушается...ну почти...Ведь мамы ,,плохое " не посоветуют ,чо ..и вот мама конечно же начинает пестню ,,когда женитесь ,внуков бы" Да и девки с работы в бухгалтерии ,чавкая  тортики между работой ,а скорее вместо нее ,посмеиваются над Манькой,тряся бульдожьими щечками  и при случае всегда поправят ,мол не замужем ты ,а ,,сожительствуешь"  Вот же пдуньи старые! Подружки тоже вроде бы худо -бедно ,иногда веселые ,а кто и фонарь под глазом изредка покажет ,но -ЗА_МУ_ЖЕМ же...
И достигает в Манькином мозгу то самое вещество которым люди думают ,точки критической температуры  и заявляет Маня -,,все мол,дорогой!Надо нам жениццо!Чтобы ,итить , значит как у всех  и надо же дитев нам! " Иначе -зря я что ли на тебя время тратила! .
И возникает уже в другой голове,манькиного мужичонки когнитивный диссонанс. Ну мужики же прямо думают. Это как же жила со мной вроде бы норм баба,все ровно ,все хорошо ,а тут вдруг ни с того ,ни с сего -замуж захотела.! От же ж...Что то тут не тааак...А если Манька еще и настаивать будет -мол не женишься- уйду ,значит не любит она мол меня.Что впрочем собственно и правильно.
Потому что ультиматум -это уже никакая не любовь.
Может быть и созрел бы манькин мужичонка и попер бы в загс иноходью ,но тут обычно ,если характер есть -находит коса на камень.Не любят мужики ультиматумов.Если мужик конечно ,а не тряпка.
Вот и выгонит маньку ццаными тряпками и прав будет
Потому что насильно -это уже не любовь
А если не любите -не тратьте время зря. Вас всеравно пустят ,,по бороде" 
Ну или ...живите ,,.как все" 
Хотя если ваша цель в замужестве -как бы чо оттяпать -она себя иногда конечно же оправдывает .
Только не пойте песни о любви пожалуйста.Она есть конечно ,но не насильно .Во всякком случае я такой не видел
Внебрачный сын Чеширского кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Психея Моисевна Клубничная
фкрации
Психея Моисевна Клубничная
фкрации
СсылкаПожаловаться
мысль не ясна
Внебрачный сын Чеширского кота В ответ на Misska
Misska
мысль не ясна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно для вас ,я понимаю.Но вы постарайтесь
Комментарий удален.Почему?
Ульяна УндинскаВ ответ на Людмила Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слогом под говор курской губернии закосил - неплохо получилось, живенько))
Тина СидороваВ ответ на Людмила Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аж -когнитивный диссонанс-!А вы,10 классов!:)
Тина Сидорова
Аж -когнитивный диссонанс-!А вы,10 классов!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только неправильно толкует...слышим звон...
Людмила ИвановаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Аж -когнитивный диссонанс-!А вы,10 классов!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когнитивный диссонанс
Людмила ИвановаВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Аж -когнитивный диссонанс-!А вы,10 классов!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когнитивный диссонанс и грамматические ошибки, отсутствие запятых, это просто диссонанс. Подростки часто неучи, но нахватаются фраз из инета и мнят себя взрослыми.
Людмила ИвановаВ ответ на Людмила Иванова
Людмила Иванова
Когнитивный диссонанс и грамматические ошибки, отсутствие запятых, это просто диссонанс. Подростки часто неучи, но нахватаются фраз из инета и мнят себя взрослыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ хочу учиться, НЕ хочу жениться! !!
НикитишнаВ ответ на Людмила Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и главное без его даже участия..типа проснулся и бац -рядом ба би ща лежит с кольцом на пальце и со свидетельством о регистрации в зубах!!
куконяВ ответ на Людмила Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Людмила ИвановаВ ответ на Людмила Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раньше было- не хочу учиться, а хочу жениться! А сейчас- не хочу учиться и не хочу жениться!
Ольга СергееваВ ответ на Людмила Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Он свою мамку слушал. Иш, баба жоница собрплась, а если эта тварь еще и авродков нарожает, их же км себе прописать придеца.
Вот и возникает голове недалекого (от куда там вообще в этой черепушке что-то нашлось) ,манькиного мужичонки когнитивный диссонанс.
Людмила ИвановаВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Он свою мамку слушал. Иш, баба жоница собрплась, а если эта тварь еще и авродков нарожает, их же км себе прописать придеца.
Вот и возникает голове недалекого (от куда там вообще в этой черепушке что-то нашлось) ,манькиного мужичонки когнитивный диссонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, он побегает от "маньки к маньке ",поизносится,обветшает и к годам 40 маманька будет рада женить его,пристроить своего неуча куда-нибудь,но он уже будет никому не нужен. Вот тогда и наступит "когнитивный
диссонанс ".
Подоплелова Наталья В ответ на Людмила Иванова
Людмила Иванова
Ничего, он побегает от "маньки к маньке ",поизносится,обветшает и к годам 40 маманька будет рада женить его,пристроить своего неуча куда-нибудь,но он уже будет никому не нужен. Вот тогда и наступит "когнитивный
диссонанс ".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно !
Комментарий удален.Почему?
Людмила ИвановаВ ответ на prong
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно, может за деньги какая "студентка" поработает с 40 летним импотентом, который всю жизнь менял "манек" ,но замуж за изношенного не пойдёт.
Людмила Иванова
Конечно, может за деньги какая "студентка" поработает с 40 летним импотентом, который всю жизнь менял "манек" ,но замуж за изношенного не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вот зачем мне содержать и обеспечивать ))когда проще брать в аренду ))))
Людмила ИвановаВ ответ на prong
prong

вот зачем мне содержать и обеспечивать ))когда проще брать в аренду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неспособным содержать и обеспечивать только и остаётся брать в аренду почасово)))) накопил денег, взял на час) )) нищеброды всегда так рассуждают- зачем мне содержать.
Людмила Иванова
Неспособным содержать и обеспечивать только и остаётся брать в аренду почасово)))) накопил денег, взял на час) )) нищеброды всегда так рассуждают- зачем мне содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

откуда такие познания!??))шуршали в этой теме !!))))
Людмила ИвановаВ ответ на prong
prong

откуда такие познания!??))шуршали в этой теме !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Познания из Вашего ответа, сами пишите "зачем мне содержать"
Людмила Иванова
Познания из Вашего ответа, сами пишите "зачем мне содержать"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с такой уверенностью и знанием дела написано)))))как будто только что от меня ))
Людмила ИвановаВ ответ на prong
prong
с такой уверенностью и знанием дела написано)))))как будто только что от меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо хамить . Я только на Ваш комент ответила. У меня нет знакомых мужчин, которые берут кого-либо в аренду. Мой круг знакомых брезгует такими. А Ваш круг- нищеброды вовчики, да и Вы, сам признался,что только брать в аренду способен. Ваш уровень такие "студентки". Нормальные женщины брезгуют такими как Вы с вовчиком.
Людмила Иванова
Не надо хамить . Я только на Ваш комент ответила. У меня нет знакомых мужчин, которые берут кого-либо в аренду. Мой круг знакомых брезгует такими. А Ваш круг- нищеброды вовчики, да и Вы, сам признался,что только брать в аренду способен. Ваш уровень такие "студентки". Нормальные женщины брезгуют такими как Вы с вовчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вас просто не берут ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем