Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегат за парнем

При каких обстоятельствах парень может расценить, что я за ним бегаю, что я к нему не равнодушна, как он на это отреагирует?!
Просто интересно ваше мнение.
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ИРГА
выкинуть телефон. телеграммы не посылать.
НежаВ ответ на ИРГА
ИРГА
выкинуть телефон. телеграммы не посылать.
СсылкаПожаловаться
ага! в окно! а вдруг по голове этим телефоном попадете?
ИРГАВ ответ на Нежа
Нежа
ага! в окно! а вдруг по голове этим телефоном попадете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не голова и была.
злой гоблин
Позвони,а оскомину он тебе сам собьет.
Anfisa***
а ты ему до пьянки напиши "я сегодня пью, трубку не бери", а потом как масть пойдет)
КсенияВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а ты ему до пьянки напиши "я сегодня пью, трубку не бери", а потом как масть пойдет)
СсылкаПожаловаться
ага, я ж еще и приехать могу..ночью...пьяная..брр
Anfisa***В ответ на Ксения
Ксения
ага, я ж еще и приехать могу..ночью...пьяная..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я ж еще и приехать могу..ночью...пьяная..брр

так.."...трубку не бери,я сегодня пью! и двери не открывй, а то приду и изнасилую!!!!";))))
ПрелестьВ ответ на Ксения
Ксения
ага, я ж еще и приехать могу..ночью...пьяная..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно? ;-) Поделись, чем ты так умудряешься напицца? )) Даж завидно! )))
Елена ЖуравлеваВ ответ на Ксения
Ксения
ага, я ж еще и приехать могу..ночью...пьяная..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было, МЧ мне по пянки изменил, ходил сам не свой, а потом признался!Мне вообще так обидно стало пошла с друзьями напилась с горя хорошенько, и потом даже не помню с кем сосалась пол вечера!Своему звоню:"Забери меня!"он приехал,а я вообще в хлам,ругаю его рассказала, что я тоже вообщем не промах..он терпел до квартиры на 8 этаж меня до тащил( лифт был сломан), с утра вообще ппц ругались,а потом ниче вообщем поняли что друг друга стоим!!!!но больше обещали так не делать,и пить вместе!!))))))))))))))
Люба
Апсмеялась))))))))))))
Ирина Дружина
я звонила... и писала... а потом говорила: "это не я, а если и я, то НИКАКАЯ..."
КсенияВ ответ на Ирина Дружина
Ирина Дружина
я звонила... и писала... а потом говорила: "это не я, а если и я, то НИКАКАЯ..."
СсылкаПожаловаться
у меня был мальчик - нравился очень, ну я ему с пьяну там такооооого понаписала О_О..он не отвечал, а потом на следующий день позвонил и попросил в трезвом виде озвучить вчерашненаписанное...я сначала че-то блеять начала потом вообще сбросила вызов и отключила те...стыдно было жуть
Виктория ххх
всегда делай то что хочется в данный момент)))) главное тут - запомнить его тебе ответы, не забыть их на пьяную голову))))) возможно, они отобьют у тебя всякое желание названивать ему дальше))))))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
всегда делай то что хочется в данный момент)))) главное тут - запомнить его тебе ответы, не забыть их на пьяную голову))))) возможно, они отобьют у тебя всякое желание названивать ему дальше))))))
СсылкаПожаловаться
ЕтЬ не реально))))) Чего не помню- того не было!))))
Виктория хххВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
ЕтЬ не реально))))) Чего не помню- того не было!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и звонить неинтересно))))) если ничего не помнит)))))
Наталья Веселова
*И почему в телефоне нет функции *запрет звонков по пьяни** )))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*И почему в телефоне нет функции *запрет звонков по пьяни** )))
СсылкаПожаловаться
А в телефоне датчика на промили- чуть выпил, подносишь трубку ко рту , а она тебе: " Иди спать, и не забудь смыть мейк-ап! Завтра поговорим" и короткие гудки...
КсенияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А в телефоне датчика на промили- чуть выпил, подносишь трубку ко рту , а она тебе: " Иди спать, и не забудь смыть мейк-ап! Завтра поговорим" и короткие гудки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы так....
Домино
не любят они, когда барышни вообще что-то предпринимают в нетрезвом состоянии... смс, звонки, крокодильи слезы, разборки... сплошной неадекват..
Люба
Нееееее, он не подумает, что ты за ним "бегаешь". Он подумает, что ты -алкоголичка. Ваще, полезно представить себя на месте того, кого ты "атакуешь". Тебе было бы в кайф, если бы пьяный парень тебе звонил, слал несуразные смс-ки, да еще и приперся бы к тебе со своей "любовью" "на рогах"? Позорище...))))
КсенияВ ответ на Люба
Люба
Нееееее, он не подумает, что ты за ним "бегаешь". Он подумает, что ты -алкоголичка. Ваще, полезно представить себя на месте того, кого ты "атакуешь". Тебе было бы в кайф, если бы пьяный парень тебе звонил, слал несуразные смс-ки, да еще и приперся бы к тебе со своей "любовью" "на рогах"? Позорище...))))
СсылкаПожаловаться
я утром понимаю что позорище...особенно если остаются неудаленные смс и исходящие...как гляну что я там понаписала и сколько раз позвонила....
impresso *В ответ на Ксения
Ксения
я утром понимаю что позорище...особенно если остаются неудаленные смс и исходящие...как гляну что я там понаписала и сколько раз позвонила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завязывайте с бухлом, раз не контролируете себя.
КсенияВ ответ на impresso *
impresso *
завязывайте с бухлом, раз не контролируете себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже завязала...последний раз пила на майские)))
impresso *В ответ на Ксения
Ксения
уже завязала...последний раз пила на майские)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и молодец!
Дмитрий
Да... Только когда выпьешь, понимаешь - как много людей нуждаются в твоём звонке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем