Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бегат за парнем

При каких обстоятельствах парень может расценить, что я за ним бегаю, что я к нему не равнодушна, как он на это отреагирует?!
Просто интересно ваше мнение.
И если очень-очень хочется позвонить или написать смс особенно в нетрезвом состоянии что делать?!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Двоюрная ТеткаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да... Только когда выпьешь, понимаешь - как много людей нуждаются в твоём звонке...
СсылкаПожаловаться
++++++))))))
Адамс Лапочка
когда тебе нужен парень, он это сам интуитивно понимает и без звонков, у них дар
а как забъешь на него, так не отвяжешься потом(((((
РиммаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
когда тебе нужен парень, он это сам интуитивно понимает и без звонков, у них дар
а как забъешь на него, так не отвяжешься потом(((((
СсылкаПожаловаться
+++
New Doctor
ВООООООООООООООТ!!!



Заебали....
КсенияВ ответ на New Doctor
New Doctor
ВООООООООООООООТ!!!



Заебали....
СсылкаПожаловаться
Он же не ответит ни на звонок ни на смс, ему не интересно звонить и писать
АлексаВ ответ на New Doctor
New Doctor
ВООООООООООООООТ!!!



Заебали....
СсылкаПожаловаться
Док я теперь тоже буду выкладывать такие штуки шоб не ругаться!
Оксана
пить меньше надо
Ник Валуев
Знай однозначно, что он о твоих звонках и смсках расскажет всем своим друзьям. Они все будут знать, ещё может и прибавит что-нибудь, чего и не было. Если ты такой "славы" не боишься(ведь среди его друзей может оказаться парень, которому ты очень нравишься), то пиши и звони.
КсенияВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Знай однозначно, что он о твоих звонках и смсках расскажет всем своим друзьям. Они все будут знать, ещё может и прибавит что-нибудь, чего и не было. Если ты такой "славы" не боишься(ведь среди его друзей может оказаться парень, которому ты очень нравишься), то пиши и звони.
СсылкаПожаловаться
да мне ж пофигу..я пьная, а если я пишу именно Ему, то его окружение и кому я там нравлюсь, а кому нет меня мало волнует....я когда пьяная мне хочется ласки и нежности мужской, т.е. в пьяном состоянии это чувство особенно обостряется и становится неконтролируемым(((((
Ник ВалуевВ ответ на Ксения
Ксения
да мне ж пофигу..я пьная, а если я пишу именно Ему, то его окружение и кому я там нравлюсь, а кому нет меня мало волнует....я когда пьяная мне хочется ласки и нежности мужской, т.е. в пьяном состоянии это чувство особенно обостряется и становится неконтролируемым(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вперёд. Но иногда стоит подумать и о дне завтрашнем....
Нежа
самое смешное, что когда большимсво парней видят звонок в 2 часа ночи, явно понимая, что девушка звонит "по пьяне", обычно берут трубку и дооолго и вдумчиво разговаривают
Васек Деловой
Предлагаю следующее:
Поставьте перед собой пузырь водки и телефон. После каждой буквы в смс выпивай глоток- результат гарантировано поразит, не только его...
Люба
Фарш Виевич Ужастиков
Им и без причины кажется, что все вокруг - лебеди и каждая норовит их подцепить. Не звонить, не писать, полный игнор. Надо будет - сами придут.
Ночь Нежна.....
назвалась охотницей- охоться.. за базар надо отвечать....
?!
Ой, да ладно. Раз он знает, что Вы под влиянием Бахуса ему пишете - то все понимает и как "беготню за парнем" это расценивать не будет.
А раз отвечает... Я бы расценила положительно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем