Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусская косметика.

На днях брат едет в Беларусь по делам. Неплохо отзываются о тамошней косметике. Кто пробовал? Стоит заказывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Виктория РоикВ ответ на Ivanova Zanna/
Ivanova Zanna/
Сама живу в РБ, но бел косметикой не пользуюсь. Купила как то подводку для глаз через 2 дня глаза начали чесаться красные ужас, блек для губ тоже какой то не понравился. Купила тушь Клиник не могу нарадоваться. Такая же х.... с шампунями т д У кого кожа привередливая не стоит. В России я думаю есть свои же линии не хуже. Лак для ногтей г.... полное Если привыкли пользоваться хорошей косметиткой даже не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
а белоруски все предвзято к своей косметике относятся, фукают, бекают, и к трикотажу тоже... не понятно правда почему...)
Виктория Роик
а белоруски все предвзято к своей косметике относятся, фукают, бекают, и к трикотажу тоже... не понятно правда почему...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косметика, да, не очень. А вот трикотаж нормально.
Диана Самброс
Линия пептид вакцина молодости - тоник-пилинг, крема, капсулы от Белиты, как раз по возрасту и результат ощутимый, хоть и не люблю крема, но использовала по весне - понравилось. Туши/подводки наши от Белиты+ССкрем от БелорДизайна+тени от Белкосмекса-действительно хороши. Перешла на наши, потому что качество перевесило все мои -фу,рб-небуду-. Не знаю где воруют технологии, но итог поражает. Всё можно приобрести в любом крупном универмаге Минска. Конфеты Алёнка, Коммунарка-тоже хороши, сыры наши, сори не беру-для меня они-мыло, нам проще-рядом Польша и Литва-вот там-сыры. Полендвицу сделайте себе сами-и просто, и дешево, и каррагинаном с литром воды, явно не нашпигована.
ks
Тема в десятый раз... Кроме бальзама для волос - брать нечего. Кондитерку можно ("Коммунарку", "Спартак";) и то не весь ассортимент. Тушёнку, сгущёнку - да.
ВераВ ответ на ks
ks
Тема в десятый раз... Кроме бальзама для волос - брать нечего. Кондитерку можно ("Коммунарку", "Спартак";) и то не весь ассортимент. Тушёнку, сгущёнку - да.
СсылкаПожаловаться
Вот неправда. И косметика хорошая, и трикотаж приличныи, тот же Mark Formelle. И продукты- колбасы,сыры,вся молочка. Вот мне например не подходят шампуни,простите,перхоть от них. Но я же не говорю,что все г..
Диана Самброс
Пока брат будет ехать, рецепт полендвицы. Берем мясо - длинную мышцу, щедро натираем крупной солью-без йода!, кладем в емкость, закрываем крышкой и оставляем часиков минимум 12 отдохнуть в холодильнике, до суток не затягиваю-я ж не год её хранить собираюсь и соль лишняя мне нужна. Достав мясо зачищаю тыльной стороной ножа излишки соли, промакиваю салфеткой. Дальше-на любителя, беру тмин, укроп, измельчаю с чесноком и натираю мясо. Туго забинтовываю широким бинтом утягивая мумию и вешаю. Сейчас, через сутки уже можно вкушать. Чем больше висит, тем суше становится.
Диана Самброс
Сори - пишу с телефона /соль лишняя мне НЕ нужна/))) -мясо, чем больше лежит, тем больше натягивает в себя соль.
Nastya
Белита для волос....мыло чёрное для бани (жидкое) очень нравится....
ИнессаВ ответ на Nastya
Nastya
Белита для волос....мыло чёрное для бани (жидкое) очень нравится....
СсылкаПожаловаться
а еще угольная маска пленка
наталья мельниковаВ ответ на Инесса
Инесса
а еще угольная маска пленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая фирма выпускает?
NastyaВ ответ на Инесса
Инесса
а еще угольная маска пленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да , точно...плёнка, скраб, и зубная паста ещё нравится...
Ева Садыкина
у меня знакомая она в германии ухаживает за пожилой дамой, так когда она приежала покупала косметику ,и ей понравилась и качество и цена, да и мы пользуемся.
Екатерина Кулеш
Сама белоруска) люблю нашу косметику Белита Витэкс!
Мысли Вслух
Очень нравятся различные лосьоны и тоники доя лица. Без них жизни не представляю.
Еще пользуюсь кремом вокруг глаз. Но не самый дешевый. Вообще супер! Вижу результат. Баночка маленькая красненькая с дозатором.
И вообще белита использует сырье из Франции, правда насчет контроля качества не знаю, но за такую цену можно пробовать.
Не нравятся шампуни и бальзамы. После шампуней волосы не расчесываюся, после бальзамов жирнеют.
А насчет продуктов, ни в России ни в Украине таких нет. Натуральные 100 %.
Особенно нравится колбаса "от бабушки"
Violet Kitten
Я сам родом из Белоруссии, по этому регулярно туда езжу. Так вот знакомая часто заказывает белорусскую косметику, как для себя так и для ребенка (косметика для ухода за малышами). Ей очень нравится качество при очень небольшой цене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем