Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белорусские кремы - кто смелый ?

     Звонила подруга, ...па у неё с деньгами, поэтому купила она себе крем , маску для лица , шампуни-бальзамы подешевле, производства Белоруссии и аж подвизгивает в трубку от восторга. Ну, такая , по её словам прелесть, просто лучше не бывает.
     Сижу , вот, думаю: это она аутотренингом занимается  или правда всё так прекрасно, что мне тоже нужно локситан в помойку выкинуть и бежать в дешёвую лавку? Есть здесь экстремалки, которые ими пользуются? Как оно в реале?
Леди Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Леди Осень
Чтобы люди не пугались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. своё лицо мазюкают для людей? Дабы не пугать? Так?
Леди ОсеньВ ответ на Te St
Te St
Т.е. своё лицо мазюкают для людей? Дабы не пугать? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, лично мне моя морда лица в любом состоянии нравится. А вот окружающим - вряд ли. И , потом, глупо выглядеть хуже, чем можешь себе позволить.
Soledad Reinoso
На пятом десятке вам ни беларусь, ни локситан не помогут
Леди ОсеньВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
На пятом десятке вам ни беларусь, ни локситан не помогут
СсылкаПожаловаться
Ессссесссссно! Помогает только хороший косметолог! Но ежедневный уход какой-никакой нужен.
Лидия Романова
пфффф....Здесь крема,примочки всякие всем без надобности,ибо выглядят на 20-30 лет "моложе" паспортного возраста)) Одна напасть у "тонких-звонких" пиваааа и сигарет в магазине без у/л не продают(((
Soledad ReinosoВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
пфффф....Здесь крема,примочки всякие всем без надобности,ибо выглядят на 20-30 лет "моложе" паспортного возраста)) Одна напасть у "тонких-звонких" пиваааа и сигарет в магазине без у/л не продают(((
СсылкаПожаловаться
тут все не курят и не пьют ))
Лидия РомановаВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
тут все не курят и не пьют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх(хлопнув себя по лбу),пардон забыла-старею я Михалыч(((
BNU827
Живу в Минске, пользуюсь отечественными кремами. Я аллергик, поэтому выбираю с минералами мёртвого моря- это реально помогает, а иногда - это спасение. Была летом в Калуге - 3 остановки бежала искала лавку Белорусской косметики и была на 7 небе от счастья купив гель для душа с минералами мёртвого моря: все царапины от сбора малины зажили на глазах.Главное подобрать именно свой состав.
игла В ответ на BNU827
BNU827
Живу в Минске, пользуюсь отечественными кремами. Я аллергик, поэтому выбираю с минералами мёртвого моря- это реально помогает, а иногда - это спасение. Была летом в Калуге - 3 остановки бежала искала лавку Белорусской косметики и была на 7 небе от счастья купив гель для душа с минералами мёртвого моря: все царапины от сбора малины зажили на глазах.Главное подобрать именно свой состав.
СсылкаПожаловаться
в Минске есть мёртвое море?)))
НатальяВ ответ на игла
игла
в Минске есть мёртвое море?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соль камазами завозят, из Израиля и Иордании)
НатальяВ ответ на BNU827
BNU827
Живу в Минске, пользуюсь отечественными кремами. Я аллергик, поэтому выбираю с минералами мёртвого моря- это реально помогает, а иногда - это спасение. Была летом в Калуге - 3 остановки бежала искала лавку Белорусской косметики и была на 7 небе от счастья купив гель для душа с минералами мёртвого моря: все царапины от сбора малины зажили на глазах.Главное подобрать именно свой состав.
СсылкаПожаловаться
так этим гелем вместо зеленки мазаться нужно. что-то медики маху дали.)
Людмила Мельникова
Да, это прелесть, белорусские крема. Качественные и недорогие. Бегите покупать. Не пожалеете.
Людмила Мельникова
Да, это прелесть, белорусские крема. Качественные и недорогие. Бегите покупать. Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
какие же качественные ,если нам уже состав описали...печалька
Людмила МельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
какие же качественные ,если нам уже состав описали...печалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравился их шампунь, гель для душа, крем для рук.
Людмила Мельникова
Мне понравился их шампунь, гель для душа, крем для рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да гель для душа фигня. любым можно пользоваться. крем для рук тоже. шампунь тут нет. я только проф выбираю и четко по типу и структуре волос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем