Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Белый длинный волос в машине

Села в машину и гляжу, батююшки, белый длинный волос ,и прям на переключателе передач, муж говорит, не знает как волос туда попал... говорит, возит друга,наверное у друга жена блондинка. Вот и проронил...
Но я не стала к ерунде приставать.. ну это ж ерунда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Любовь ЛисовскаяВ ответ на серена
серена
С работы одна знакомая так в машине с сотрудником зажигалки. Можете камеру поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да специально могут приятели подсунуть!))) «Подружки» специально в сумочки презервативы пользованные подбрасывают!
Кому-то, кто в завязке, неполную бутылку вина или водки- всякое бывает!
Любовь Лисовская
Да специально могут приятели подсунуть!))) «Подружки» специально в сумочки презервативы пользованные подбрасывают!
Кому-то, кто в завязке, неполную бутылку вина или водки- всякое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там одни мужики работают. Никому не надо такой ерундой страдать...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Там одни мужики работают. Никому не надо такой ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы не знаете их фокусов и шуток юмора! ((( Даже может завидно, что не изменяет, так получи дома скандал - на тебе волос моей любовницы!
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там одни мужики работают. Никому не надо такой ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит точно баба завелась. Ох уж эти рыболовы.
В следующий раз собирайтесь на рыбалку с ним.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Там одни мужики работают. Никому не надо такой ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и вы не парьтесь! А то докопаеиесь до скелета в шкафу! А вам оно надо?)
Любовь Лисовская
Да специально могут приятели подсунуть!))) «Подружки» специально в сумочки презервативы пользованные подбрасывают!
Кому-то, кто в завязке, неполную бутылку вина или водки- всякое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а вы такие( женщины) все глупые и страшные? Плохо о мужчинах пишут те бабы, у которых жизнь не сложилась, ну не умеют они ее строить, или ленивые и грязнули или недалекие
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всегда
Всегда
Блин, а вы такие( женщины) все глупые и страшные? Плохо о мужчинах пишут те бабы, у которых жизнь не сложилась, ну не умеют они ее строить, или ленивые и грязнули или недалекие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так знаю случаи из жизни! Моей матери так делали ! Знали, что отец безумно ревнивый. Сказать, что я или мама недалёкие- так это вы нас не знаете, поэтому неправильно так про всех писать и оценивать- это непорядочно и некрасиво. Мы же вас так не оцениваем?
Мама - крупный руководитель, которой очень завидовала ее родная сестра и все время козни строила, сказать, что недалёкая и неаккуратная- это просто невозможно. Недалёких не назначают на большие посты, а уж дома у нас все блестело. У меня -2 высших образования, двое детей и муж бросать не собирается. Любит и ценит- чего и вашей семье желаю. Будьте добрее !
Любовь Лисовская
Так знаю случаи из жизни! Моей матери так делали ! Знали, что отец безумно ревнивый. Сказать, что я или мама недалёкие- так это вы нас не знаете, поэтому неправильно так про всех писать и оценивать- это непорядочно и некрасиво. Мы же вас так не оцениваем?
Мама - крупный руководитель, которой очень завидовала ее родная сестра и все время козни строила, сказать, что недалёкая и неаккуратная- это просто невозможно. Недалёких не назначают на большие посты, а уж дома у нас все блестело. У меня -2 высших образования, двое детей и муж бросать не собирается. Любит и ценит- чего и вашей семье желаю. Будьте добрее !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и надо писать о позитиве, какие вы хорошие, добрые , любящие и верные. А то некий админ темку подбросил и все набросились обсуждать фантом...надо больше позитива. Я вас всех люблю!. С Днём учителя, если есть таковые. Я на дачу. За Бронницы, надо дыни снимать, пора.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всегда
Всегда
Вот и надо писать о позитиве, какие вы хорошие, добрые , любящие и верные. А то некий админ темку подбросил и все набросились обсуждать фантом...надо больше позитива. Я вас всех люблю!. С Днём учителя, если есть таковые. Я на дачу. За Бронницы, надо дыни снимать, пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и у меня ща Бронницами в Левино дача!))
Татьяна Волк
Конечно, даже думать о таком не стоит: мог коллегу подвезти или знакомую. У меня тоже длинные осветленные волосы и меня часто подвозят на авто знакомые мужчины и женщины. Я уже во 2 половине жизни.
Ален Делон
Ветром через стекло надуло.Бывает.
ОльгаВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Ветром через стекло надуло.Бывает.
СсылкаПожаловаться
Ветром вообще много что надувает
Ален Делон
Ветром через стекло надуло.Бывает.
Ален Делон
Ветром через стекло надуло.Бывает.
Бегущая Строка
я б не заметила, наверно. ненаблюдательная я. да и не морочусь, т.е. специально не ищу.
Любовь Лисовская
Вот когда дома в ванной в сливе будут волосы или в постели - тогда аларм!
Любовь Лисовская
Вот когда дома в ванной в сливе будут волосы или в постели - тогда аларм!
СсылкаПожаловаться
Нет! Это тоже не показатель! Это соседка за солью заходила! Вот когда трусы с лифчиком под кроватью найдёт, тады да
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Офицер
Офицер
Нет! Это тоже не показатель! Это соседка за солью заходила! Вот когда трусы с лифчиком под кроватью найдёт, тады да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она чёж голая вылетела из дома в порыве страсти?!
Любовь Лисовская
Это она чёж голая вылетела из дома в порыве страсти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему голая, халатик накинула
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Офицер
Офицер
Ну почему голая, халатик накинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все «признаки» специально подсунула, чтобы жена побыстрее свалила?!))
Любовь Лисовская
А все «признаки» специально подсунула, чтобы жена побыстрее свалила?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Офицер
Офицер
Именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа… вот как жить мужним женщинам?! Кругом мины замедленного действия!))
раиса петровна кашинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это она чёж голая вылетела из дома в порыве страсти?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему голая , в пальто и сапогах
Любовь ЛисовскаяВ ответ на раиса петровна кашина
раиса петровна кашина
Почему голая , в пальто и сапогах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ведь, паразитка!
Ульяна Касьянова
Может, подвозил коллегу по пути с работы. Чего в панику бросаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем