Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Берегите любовь!

Любовь- это дар Божий! Порой мы пренебрегаем им, забываем о его Великой силе! Любовь входит в привычку, теряется среди рутины и заглушается бытом и заботами! Людям необходимо всегда помнить об этом великом счастье - способности любить, и трепетно хранить в сердце это чувство, хранить и бесконечно отдавать!

Я так счастлива! Это невозможно передать словами! С тех пор как мы познакомились, моя жизнь очень изменилась, и в первую очередь изменилась сама я! Я стала другим человеком! До нашей встречи я была закрытым, застенчивым,  грустным человеком! Но после нашей встречи, он с каждым днем менял меня в лучшую сторону! Я становилась веселой и много улыбалась, он постоянно заставлял меня улыбаться и радовал каждый день новыми сюрпризами! Я каждый день с огромным нетерпением ждала вечера и нашей встречи! И каждая встреча дарила мне море счастья, эмоций и впечатлений! Он показывал мне интересные места в городе и за его пределами, и каждая наша поездка была для меня сюрпризом! Я обожала отгадывать куда же мы поедем! Он очень любит шутить! И спустя какое то время я стала тоже шутить! Я, которая ходила грустная и задумчивая, теперь шучу вместе с ним, и мы оба смеемся над моими шутками! Прошел уже почти год со дня нашего знакомства, но мало что поменялось! Он продолжает радовать меня каждый день и трепет наших отношений продолжает греть душу! Я каждый день жду его дома с работы и думаю как бы побаловать ужином! Какое это счастье засыпать и просыпаться рядом с ним! Просыпаться среди ночи и получать сонный поцелуй в нос, щеку, плечо, куда попадет с закрытыми глазами! Как приятно, что когда грустно и плохое настроение, он бросает все дела и поддерживает меня и поднимает мне настроение! А когда я болею, он прикладывает все усилия, что бы я скорее поправилась, и даже домашние заботы берет на себя! За все время, хоть оно может и не покажется долгим, я не услышала ни одного упрека, а лишь слова поддержки и взаимные уступки! Недавно мы после зимы приезжали на наше секретное место! Мы очень долго там не были, и именно там начинались наши отношения... И знаете, я вспомнила все все, все наши приятные моменты, какие то трудности, не без них конечно... Я расплакалась от счастья, у меня словно наступило прозрение, сколько он сделал для меня и наших отношений! Я безумно счастлива что мы вместе! Я знаю что он любит меня, и хоть он не перестает мне это говорить, я знаю это и без слов... Его поступки постоянно говорят об этом сами! Я счастлива, безумно счастлива! Я чувствую уверенность, стабильность и спокойствие, а это по-моему очень важно для каждой женщины! Я хочу сказать: Дима, спасибо тебе за все что ты делаешь для меня и для наших отношений, для нашей семьи, потому что мы именно семья, и в этом твоя большая заслуга! Спасибо тебе! Я бесконечно благодарна за все...
Дима, я тебя люблю!
Наташа Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Поручик Ржевский
Об чём речь?
СсылкаПожаловаться
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Об чём речь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Фсе то тебе надо знать.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Через пяток лет приходите. С одой о том, какой Дима гад.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А ему лично- то так красиво сказали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru