Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

берем или не берем?

нас не корми - дай похвастацца.) Итак. есть инженер - самоучка. ездит на панамере! ( мой фетиш))) добивается руки ( с маникюром) и сердца уже лет 15. в том году не сложилось, потому как приехал в гости, помыл ноги и носки повесил сушить на моем глянцевом полотенцесушителе(. что и явилось обломом моему к нему отношению. так чел настырный, знает, что я свободна, требует сатисфакции прошлогодним носкам))) вот и сублимируюсь я... брать или не брать?
пысы. забыла добавить... в крайний наш диалог он сказал, что его детище - спорткомплекс сгорел до тла. типа подарков уже ни жди? сама додумала, сама поверила, сама обиделась))))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Ой чета про яйца на салат сгоревшие куда то коммент делсо????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то испорченный среагировал на слово "яйца";)
$кушна ЧёдаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кто-то испорченный среагировал на слово "яйца";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя я и там уточнила про салат( уточняю - для оливье))))
Изя Штольцман
Розочка, Вы такая зануда? )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Розочка, Вы такая зануда? )))
СсылкаПожаловаться
Изичка... тут о мужиках.. иди, деточка)))
та самая... белая и пушистая
Изичка... тут о мужиках.. иди, деточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут о подарках, каждый видит то, что ему интересно )))
Хороша Маша да не наша
что такое панамера ?
$кушна ЧёдаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
что такое панамера ?
СсылкаПожаловаться
Та какая уже разница???
СагарматхаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
что такое панамера ?
СсылкаПожаловаться
Я думала, я одна такая несведущая в понтах....(((
Видать, какая-то машина понтовая...
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на smileplease (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
Вполне)
$кушна ЧёдаВ ответ на smileplease (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
Ипабельный
Дочь Самурая
без подарков- досвидос.. носки фигня...
$кушна Чёда
любит? Пусть жениццо - так не давай
НеизвестноВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
любит? Пусть жениццо - так не давай
СсылкаПожаловаться
А за любофь...не? А то жениццо, а там дисгармония....
Шум
Вы что, с ума сошли? На таких тачках в России только переросшие пубертанты ездят! Выпендрёж чистой воды... Игра на публику. Или пусть вас с панамером вместе на Лазурное побережье перебазирует или катит на своём панамере тушить остатки своего спорткомплекса. А вообще... я думала, что те, кто на таких машинах ездят два раза одни носки уже не надевают...
$кушна ЧёдаВ ответ на Шум
Шум
Вы что, с ума сошли? На таких тачках в России только переросшие пубертанты ездят! Выпендрёж чистой воды... Игра на публику. Или пусть вас с панамером вместе на Лазурное побережье перебазирует или катит на своём панамере тушить остатки своего спорткомплекса. А вообще... я думала, что те, кто на таких машинах ездят два раза одни носки уже не надевают...
СсылкаПожаловаться
Носками пробросаеццо- на бензин не хватит
ШумВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Носками пробросаеццо- на бензин не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да... У нас это обычное дело. На детское питание в семье не хватает, зато папа новый Форд себе купил... Папе надо. У него детство в ж... не отыграло, он всё пи...ми меряется. )))
Лоркин
Берем! Начинайте паковать!!! У полиетилен пожалста, обложите пенопластом, чтоб не разбить драгоценный хрусталь. и шпагатом в два сложения обвяжите для пущей безопасности!
СагарматхаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Берем! Начинайте паковать!!! У полиетилен пожалста, обложите пенопластом, чтоб не разбить драгоценный хрусталь. и шпагатом в два сложения обвяжите для пущей безопасности!
СсылкаПожаловаться
Наклейки не забудьте наклеить - рюмка и верх-низ... )))
ЛоркинВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Наклейки не забудьте наклеить - рюмка и верх-низ... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да!! Привет! Как ты вовремя с помощью!!! И ещё - ценник - ценник уберите, а то не солидно как то получается!
Shadow
А где вы сушите носки?
Фике
машина, сдается мне - понтовость непрактичная... носки - практичность не понтовая... "они сами не понимают чего они хочут" :)))
$кушна ЧёдаВ ответ на Фике
Фике
машина, сдается мне - понтовость непрактичная... носки - практичность не понтовая... "они сами не понимают чего они хочут" :)))
СсылкаПожаловаться
Пипец... Да чел брезгливый, и чистюля - не может одеть утром ношеные носки....и это нормально!!!
ФикеВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Пипец... Да чел брезгливый, и чистюля - не может одеть утром ношеные носки....и это нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к товаристчу инженеру вообще претензий нет! :) просто нашей Розочке не люб... но "в нашем возрасте любовь не главное, главное - комфортно или нет человеком"(с)
спорткомлекс жааалкаааа... представила....и восстанет из пепла, и войдет он такой весь в носках к мамРозе... разложит перед ней в качестве сатисфакции чистые сухие носки... и молвит настырно "не трону я твоих глянцевых полотенцесушителей, только будь моей..."
$кушна ЧёдаВ ответ на Фике
Фике
да к товаристчу инженеру вообще претензий нет! :) просто нашей Розочке не люб... но "в нашем возрасте любовь не главное, главное - комфортно или нет человеком"(с)
спорткомлекс жааалкаааа... представила....и восстанет из пепла, и войдет он такой весь в носках к мамРозе... разложит перед ней в качестве сатисфакции чистые сухие носки... и молвит настырно "не трону я твоих глянцевых полотенцесушителей, только будь моей..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче там не сгорело- на жалость давит
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем