Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Хочу быть его женой, а он "не готов к ребёнку"...

Познакомились с ним год назад, начали встречаться, но, что-то не сложилось, и расстались. Целый год общались как друзья, ни каких поцелуев, а тем более интима. Я знала что у него есть другая.И что он ходит на лево, тк она ещё девочка и спать с ним отказывается. Но месяц назад он расстался с ней и тут то все и началось. Приезжал после работы за полночь, все время проводил со мной, то погулять, то просто поболтать. То приобнимет, то прикоснется не как друг, я думала что мне просто кажется, но однажды он приехал ночью и мы решили прогуляться. Тут то все и произошло. Мы провели незабываемую ночь, а потом еще одну и еще одну. Но он сказал что отношений не хочет, только секс, "секс по-дружбе" так сказать. Но недавно я узнала что беременна. И честно говоря была рада, потому что люблю его с первого дня нашего знакомства. Сказала ему об этом но он то говорит иди на аборт, то говорит посмотрим. Что делать не знаю. Хочу быть с ним, любыми способами. С бывшей он не общается но и меня не видит в роли девушки, да и говорит что к ребенку еще не готов.А я хочу быть с ним и только с ним. Но знаю что от ребенка он не откажется, но я хочу быть его женой. А не просто девушкой которая родила от него
Асель Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЯВ ответ на Marusia
Marusia
Я посоветовала, но не навязчиво!
Ну а зачем ей быть одиночкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незачем. но видимо она считает, что рождение ребенка поможет удержать мужика! наивная... как бы это ужасно не звучало, меня сейчас возненавидят, но я бы не рожала!
MarusiaВ ответ на Я
Я
незачем. но видимо она считает, что рождение ребенка поможет удержать мужика! наивная... как бы это ужасно не звучало, меня сейчас возненавидят, но я бы не рожала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помоему она так не считает...
И я вот когда то не родила, теперь сильно жалею, хотя была примерно в такой же ситуации...
Это очень опасно советы такого рода давать...
malina545
Заставлять мужчину жениться (пусть даже по причине беременности )-гиблое дело. Браки такие недолгие и несчастливые. Как в песне поётся: " Обручальное кольцо-не простое украшение, ДВУХ сердец одно решение..." А в Вашей истории, увы, обоюдности нет, только Ваше: "я хочу!".
Irina
Девушек в роддом не привозят.
александра
Вам тут все правильно написали. Мужчину не удержите и любить себя не заставите. А думать о таких вещах, и вообще распознавать , что хочет от вас мужчина надо до того,как ребенка бацаете.
мояшка
К мужчинам отцовские чувства приходят позднее, поэтому чаще всего они не готовы к детям. Да и женщин часто терзают сомнения в период беременности по поводу готовности стать матерью, особенно, когда ребёнок незапланированный.
ольгаВ ответ на мояшка
мояшка
К мужчинам отцовские чувства приходят позднее, поэтому чаще всего они не готовы к детям. Да и женщин часто терзают сомнения в период беременности по поводу готовности стать матерью, особенно, когда ребёнок незапланированный.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, в таких темах я обычно агитирую родить. Но это когда девушки пишут, что хотели и хотят дитя, а с Мч пусть как получится.
Здесь у неё позиция другая: ей именно мужчина нужен, а ребёнок видится как средство его получения. Не надо так. И мужика им не удержишь, и про ребёнка не звучит, что он желанный - независимо от позиции отца. Имхо, лучше не рожать.
Екатерина
Насильно мил не будешь....невозможно заставить человека полюбить.
Матильда
А ребенка содержать одна вы сможете?А помогать он не будет,не надейтесь.
РусьнябышекВ ответ на Матильда
Матильда
А ребенка содержать одна вы сможете?А помогать он не будет,не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
На алименты подать. Любовь нелюбовь это одно, а если заделал ребенка, будь добр содержи.
Marusia
Простите зараннее за греховный совет, отношения только начались, вполне возможно, что они продолжатся, но ребёнок в эту картину не вписывается никак... мать одиночка, это тяжело, вам не нужно это.
А потихому сделаете аборт, глупо конечно звучит, может и поженитесь со временем, он явно к вам тянется...
ЯВ ответ на Marusia
Marusia
Простите зараннее за греховный совет, отношения только начались, вполне возможно, что они продолжатся, но ребёнок в эту картину не вписывается никак... мать одиночка, это тяжело, вам не нужно это.
А потихому сделаете аборт, глупо конечно звучит, может и поженитесь со временем, он явно к вам тянется...
СсылкаПожаловаться
тем более, если ранние сроки, то все делается медикаментозным способом
ЯВ ответ на Я
Я
тем более, если ранние сроки, то все делается медикаментозным способом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас конечно, ЧТО мы обсуждаем
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
ужас конечно, ЧТО мы обсуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, не стоит. Не толкай её к этому. Небось беременность ещё и первая. Кстати, последствия после медикамендозного способа могут быть печальными, потом можно загреметь на чистку.
Светлана Сми.
Да уж, не стоит. Не толкай её к этому. Небось беременность ещё и первая. Кстати, последствия после медикамендозного способа могут быть печальными, потом можно загреметь на чистку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этой теме я лучше буду молчать
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
тем более, если ранние сроки, то все делается медикаментозным способом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда никому не советуйте делать аборт, иначе придётся это делать самой
Елена Великолепная
Никогда никому не советуйте делать аборт, иначе придётся это делать самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё , кто больше всех из подружек осуждает из за аборта, тот его и делает потом...
Елена Великолепная
Никогда никому не советуйте делать аборт, иначе придётся это делать самой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лен, отстань, а?
Любовь ОрловаВ ответ на Marusia
Marusia
Простите зараннее за греховный совет, отношения только начались, вполне возможно, что они продолжатся, но ребёнок в эту картину не вписывается никак... мать одиночка, это тяжело, вам не нужно это.
А потихому сделаете аборт, глупо конечно звучит, может и поженитесь со временем, он явно к вам тянется...
СсылкаПожаловаться
Да он же к ней "тянется" только когда ахать больше некого.Это даже не симпатия.
Любовь Орлова
Да он же к ней "тянется" только когда ахать больше некого.Это даже не симпатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, где хорошие ахи, там и любовь у мужичков невзначай начнётся... поэтому и говорю, что надо не спугнуть это аханье
Любовь ОрловаВ ответ на Marusia
Marusia
Ну да, где хорошие ахи, там и любовь у мужичков невзначай начнётся... поэтому и говорю, что надо не спугнуть это аханье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если только вселенский женский заговор против него...
Хороша Маша да не наша
а БОЛЬШЕ Вы ничего не хотите? михаила прохорова не хотите? а то он готов, ждет не дождется пока Вы захотите обратить на него внимание)))) Вам видимо еще совсем мало лет и Вы не понимаете, что люди вокруг существуют не для того чтобы реализовывать Ваши хотелки. потому что у них есть СВОИ. получить что-то "любой ценой" - никогда не "бесплатно", всегда приходится платить и порой цена существенно превышает приобретение. но Вы тут на кон жизнь малыша поставили - вот ЭТО уже "за гранью добра и зла". хотите шантажом заполучить его в мужья? да НЕ БЫВАЕТ так. Вы его во врага превратите - только и всего. одного не могу понять - почему способность к деторождению включается раньше чем мозг? сколько из-за этого несчатных детей вырастает в несчастливых, изломанных психически взрослых.
Наталия Серебренникова
Аборт всегда риск.Можете навсегда остаться бездетной и одинокой. Рожайте ребенка любви.А там разберетесь с МЧ.
Я
он приезжал не к Вам, а к Вашей вагине, извините!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Я
Я
он приезжал не к Вам, а к Вашей вагине, извините!
СсылкаПожаловаться
Фу, как грубо, ещё и девушка((( И на фото очень приятная((( Рот как помойка(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем