Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Хочу быть его женой, а он "не готов к ребёнку"...

Познакомились с ним год назад, начали встречаться, но, что-то не сложилось, и расстались. Целый год общались как друзья, ни каких поцелуев, а тем более интима. Я знала что у него есть другая.И что он ходит на лево, тк она ещё девочка и спать с ним отказывается. Но месяц назад он расстался с ней и тут то все и началось. Приезжал после работы за полночь, все время проводил со мной, то погулять, то просто поболтать. То приобнимет, то прикоснется не как друг, я думала что мне просто кажется, но однажды он приехал ночью и мы решили прогуляться. Тут то все и произошло. Мы провели незабываемую ночь, а потом еще одну и еще одну. Но он сказал что отношений не хочет, только секс, "секс по-дружбе" так сказать. Но недавно я узнала что беременна. И честно говоря была рада, потому что люблю его с первого дня нашего знакомства. Сказала ему об этом но он то говорит иди на аборт, то говорит посмотрим. Что делать не знаю. Хочу быть с ним, любыми способами. С бывшей он не общается но и меня не видит в роли девушки, да и говорит что к ребенку еще не готов.А я хочу быть с ним и только с ним. Но знаю что от ребенка он не откажется, но я хочу быть его женой. А не просто девушкой которая родила от него
Асель Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Фу, как грубо, ещё и девушка((( И на фото очень приятная((( Рот как помойка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть ДРУГОЙ вариант?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А у вас есть ДРУГОЙ вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть- рожать)
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Есть- рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не об этом, а о причинах его приезда.
Елена Великолепная
Есть- рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборт страшно советовать, а это ещё страшней
Надежда Власова
Ждём следующую тему:"Вот козёл,я родила,а он не женится".
Valent
мужчину ребенком не привяжешь...штамп в паспорте отношения к вам не поменяет если он вас не любит
Алекс
Поймите одно. Всё уйдёт, даже ваше хотение. А останется ребёнок, которого никуда не денешь в ближайшие лет 20..,
натахари
раздобудьте пистолет и видите парня под прицелом к ЗАГСу ...
АлексВ ответ на натахари
натахари
раздобудьте пистолет и видите парня под прицелом к ЗАГСу ...
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вы ужасная женщина. У вас, наверное нет детей или вы вообще старая дева, которую никто не любил и не любит, раз такие страшные советы даёте((( Ужасно такое читать. Надеюсь автор вас не послушает.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А давайте не решать за автора, что ей делать с уже зародившейся в ней жизни? Не слишком ли вы много на себя берёте? И неважно, тролль она или нет, но в жизни всё бывает, похлеще Санта-Барбары. А вам хочу пожелать любви, потому что только те, кого никто не любит и кто сам никогда не любил могут давать такие советы.
Марина К
То есть, вы слышите только свое "я хочу", желания МЧ не рассматриваются? Тогда это не любовь...
Светлана к
Рожайте и врспитывайте ребенка, ваши родители смогут помочь! Расчитывайте на себя
Наточка
Он же сказал вам что ему от вас нужен только секс!!! Сильна баба не та которая за член держит, а та что за душу взяла!!! Скажите честно, вы ведь забеременели с целью женить его на себе?
Лисичкин
Знаете, одна из главных ошибок многих женщин в такой же ситуации, как и вы, вы забываете о чем изначально договаривались с мужчиной, ведь, если мужчина говорит, что будет только секс, значит и будет только секс, и больше ничего, так что придется вам рожать для себя.
BeershevaitВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаете, одна из главных ошибок многих женщин в такой же ситуации, как и вы, вы забываете о чем изначально договаривались с мужчиной, ведь, если мужчина говорит, что будет только секс, значит и будет только секс, и больше ничего, так что придется вам рожать для себя.
СсылкаПожаловаться

Елена Великолепная
Рожайте, раз от любимого, но мужика не шантажируйте и не выносите мозг! Будьте умнее! Если он захочет, он и замуж позовёт, и ребёнка признает.
Rozalli
мозг не выносите, рожайте (сказать про аборт лично у меня язык не повернется), на него особо не рассчитывайте и снимите розовые очки. Вам лет-то сколько?
МЕРНЕЙТ
На фига мужик, который не любит тебя? Нужен такой чтоб за тобой прям обмирал, тогда будет и семья нормальная и ребенок с папой. Остальных в шею гнать.
Евгения
А что вы хотите? это называется вынужденный брак..................сначала жениться надо, а потом ребенка заводить,а не наоборот. А мальчик ваш изначально не был нацелен на семью, так что не судите его, рожайте для себя, а его отпустить придется, насильно мил не будешь
Margarita
Очень жаль.что вы не услышали МЧ и не предохранялись. Он свою позицию озвучил.Но первый аборт делать нельзя.Поэтому отстранитесь от Мч.держите его на расстоянии.а езжайте к родителям и решайте вопрос поддержки вас в первый год после рождения.если работаете.откладывайте деньги на ребенка.чтобы было.Ребенок от любимого.он будет похож на него и этого вам будет достаточно. вопрос с сексом пусть парень решает не с вами.Раньше надо было так вести себя.
Анжелика К
Решать вам, но, как уже писали, насильно мил не будешь. Если ему не надо, то ребенком не привяжешь. А он свою позицию вам озвучил.
Светлана Андрусишина
Умные мужчины пользуются презервативами,со школы учат..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем