Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна в 16 лет

У дочери в классе одна девочка беременна. Ей всего 16 лет, а "папаше" -20. Ребёнка решили оставить. Родители этой девочки в шоке, т.к. на ещё одного ребёнка в семье не рассчитывали. Понятно, что юные родители не смогут содержать себя и ребёнка. Да и жениться вроде не планируют. У меня такой вопрос: где же моральные принципы? Почему родители с юных лет не говорят своим девочкам, что честь превыше всего? Что беречь они себя должны для мужа? Ведь на Руси всегда так было. У нас в семье именно такие ценности. Мы люди верующие, но не фанатики. У нас 5 детей: 3 девочки и 2 мальчика. Девчонки понимают, что сейчас время для учебы, поступления в университет. А мальчишки не пьют и не курят, тоже учатся. Старший встречается с очень хорошей воспитанной и скромной девушкой. Планируют пожениться через 2 года. Вот что значит для меня семья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Олеся Загоровская
Сексом занимаются почте все с 14-15 лет, но попадают на залет не все. Вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
странная ты - откуда такое мнение то? еще скажи, что едва встав с горшка начинают ахаться....
Honney Pot
когда ваши дети уедут из под вашего контроля в университет и общежитие - вас ждет большой сюрприз)
Adam Tsatsaev
Обычное дело..в рф
Viper
так вы своей семьей хвастаетесь или чужую семью осуждаете?
Анонимка
Тоже мне событие. Беременеют постоянно и 14 летние и 16 летние, и сейчас, и 20 лет назад, и 50 лет назад.
Мисс Марпл
Ой фу такие как вы ещё противней чем та семья
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ой фу такие как вы ещё противней чем та семья
СсылкаПожаловаться
Мы не полтинник, чтобы всем нравиться.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не полтинник, чтобы всем нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а и не надо всем нравится то. нравиться надо себе. а кому ты не нраишься- это уже их проблемы.
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ой фу такие как вы ещё противней чем та семья
СсылкаПожаловаться
Прально, Марпл. Ханжа хвастливая какая то.
Петро В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Прально, Марпл. Ханжа хвастливая какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна МартВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ой фу такие как вы ещё противней чем та семья
СсылкаПожаловаться
солидарна с Вами....
автор на контрасте хотела о добродетелях своих отпрысков похвастаться.... очень надеюсь, ч дети не столь высокомерны.....убогое восприятие нравственности и моральной принципиальности
Lady StervaВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
солидарна с Вами....
автор на контрасте хотела о добродетелях своих отпрысков похвастаться.... очень надеюсь, ч дети не столь высокомерны.....убогое восприятие нравственности и моральной принципиальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит тут слова о высокомерии? тут правильно таких как эти шлындры поносят- какое воспитание им дали, если они уже тра....ся в таком возрасте? а добродетель-это как раз то, чем можно и должно хвастаться.
в Писании есть такие слова- честь дороже золота и шелка и виссона, и добродетель славнее царского венца и места первосвященника...
Мила
...)))...однако!)...как многие извратили понятие о чести)...ну это потому что судят о других по себе любимым)...автор ....в классе моего сына (11 ) нет тех кто живет половой жизнью ...поэтому все у нас нормально было ...есть и будет в обществе)
Ирина Пазухина
Есть история : моя соседка родила в 17 , родители у неё были очень строгие, гулять даже летом до восьми, так он к ней через окно хродил, в своем доме! Сейчас ей 32, дочке 15( тоже ещё та звезда).
Фрау ВауВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Есть история : моя соседка родила в 17 , родители у неё были очень строгие, гулять даже летом до восьми, так он к ней через окно хродил, в своем доме! Сейчас ей 32, дочке 15( тоже ещё та звезда).
СсылкаПожаловаться
А видео есть?
Lady StervaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Есть история : моя соседка родила в 17 , родители у неё были очень строгие, гулять даже летом до восьми, так он к ней через окно хродил, в своем доме! Сейчас ей 32, дочке 15( тоже ещё та звезда).
СсылкаПожаловаться
так тут в том вопрос, что родители не привили добродетель, а без этого- захотят согрешить- согрешат, найдут возможность))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так тут в том вопрос, что родители не привили добродетель, а без этого- захотят согрешить- согрешат, найдут возможность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у самой дочка в Питере.Чай сама дрожишь?
ангел жития тишайшего
а у самой дочка в Питере.Чай сама дрожишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я за нее не дрожу- дрожат пусть те, кто не занимался воспитанием дочери. она воспитана так, как положено...и она уже видела таких, которых женихи бросали за неделю до свадьбы ( ну сам понимаешь- не просто так такое делалось...)))и оан про таких говорила- молодцы ребятешки- такой участи позорной избежали- жениться на такой....))))она знаешь как оджну такую обозвала, да при всех, когда та что то на мою стала было прыгать- ты, говорит, ПОРЧЕННЫЙ ТОВАР, бушная, так что не тебе рот разевать- стой и молчи- тебя за неделю до свадьбы бросил жених...

и еще- если девочка воспитана в добродетели, то ее с пути никто не собьет- а то вот говорят, мол, это подруги- мальчики сбили ее с пути. никто не собьет- это все равно что пить- если я не пью- как меня можно заставить пить то?)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я за нее не дрожу- дрожат пусть те, кто не занимался воспитанием дочери. она воспитана так, как положено...и она уже видела таких, которых женихи бросали за неделю до свадьбы ( ну сам понимаешь- не просто так такое делалось...)))и оан про таких говорила- молодцы ребятешки- такой участи позорной избежали- жениться на такой....))))она знаешь как оджну такую обозвала, да при всех, когда та что то на мою стала было прыгать- ты, говорит, ПОРЧЕННЫЙ ТОВАР, бушная, так что не тебе рот разевать- стой и молчи- тебя за неделю до свадьбы бросил жених...

и еще- если девочка воспитана в добродетели, то ее с пути никто не собьет- а то вот говорят, мол, это подруги- мальчики сбили ее с пути. никто не собьет- это все равно что пить- если я не пью- как меня можно заставить пить то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.Дрожишь в душе своей.Просто не сознаешься.
ангел жития тишайшего
Да нет.Дрожишь в душе своей.Просто не сознаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смеши меня.
один мой коллега , отец 5 детей, в свое время сказал так- за подростков уже не надо бояться- что ты уже упустил, ты уже упустил...
а что дрожать то, за что? у меня там для отношений с вашей властью- деканат по иностранным студентам и Консульство. а больше никаких проблем, чтобы бояться и нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
клевета на ближнего есть тяжкий грех... бегом к духовнику - на исповедь- отец мой, я согрешил словом- оклеветал ближнего из зависти к нему
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
клевета на ближнего есть тяжкий грех... бегом к духовнику - на исповедь- отец мой, я согрешил словом- оклеветал ближнего из зависти к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Словеса твои блудныя.
ангел жития тишайшего
Словеса твои блудныя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никак. просто одержим ты гордыней, брат- думаешь, тебе не удалось что в воспитании чада твоего- так и других не осенил Господь разумением...
долг же брата- показать своему заблуждающемуся брату ( то есть тееб) ошибку его , дабы не был брат сей неразумный наказан за гордыню свою...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никак. просто одержим ты гордыней, брат- думаешь, тебе не удалось что в воспитании чада твоего- так и других не осенил Господь разумением...
долг же брата- показать своему заблуждающемуся брату ( то есть тееб) ошибку его , дабы не был брат сей неразумный наказан за гордыню свою...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человеку искажаещему писание какой я брат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем