Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная женщина желает познакомиться!! Мотивы!?

Вскользь услышал историю ,как мужчина встречался с дамой которая оказалась беременной!
как я понял ,до встречи личной ,он не знал о беременности дамы.
Он спросил даму,что в таком положении ,как бы искать любовь немного странно!!
На что дама спокойно ответила,что беременность любви не помеха ,а наоборот даже шарм.
Что глупо жить прошлым понятиями и устоями и все мы дети мира и прочее,прочее,прочее.
Естественно эта встреча была первой и последней , на что дама на прощание сказала об отсутствии
настоящих кавалеров и о косности мышления российских мужчин.
Ну понятна её точка зрения "Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал".
А вот вообще как Вы думаете ,что вообще в голове таких дам !?
меркантильность !?
глупость !?
экстравагантность!?
или просто действительно российские мужчины просто козлы!?

Говорим по теме!!



я и так знаю,что я идиот!
не надо повторяться!
пожалуйста по теме!
по теме!

отвечать буду матом!
зло и матом!

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Первая слеваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
девочки, это вам еще повезло,а у меня такой гипертонус был шописец!!! живот колом! чуть погладишь животь - матка сразу откликалась и снова тонус! в итоге блин подтекали воды хлынули таки. в итоге - преждевременные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ты у нас вся насквозь спортивная)))) Поди все время по больницам на сохранении?
Елена ЕльнинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Все по-разному беременность переносят) У меня сейчас полгода срок, ни на сладкое, ни на соленое, копченое вообще не тянет. Дома вообще не бываю, работа- институт (зачетная неделя сейчас), беременность физически вообще не чувствую, да она практически и не заметна, особенно в верхней одежде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта я вас тоже поздравляю.и присоединяюсь к Первой слева:)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Анюта я вас тоже поздравляю.и присоединяюсь к Первой слева:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Виктория ВолковаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Все по-разному беременность переносят) У меня сейчас полгода срок, ни на сладкое, ни на соленое, копченое вообще не тянет. Дома вообще не бываю, работа- институт (зачетная неделя сейчас), беременность физически вообще не чувствую, да она практически и не заметна, особенно в верхней одежде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Вы счастливая женщина! я с токсикозом почти 9 мес. мучалась!
Мышь бледнаяВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
да Вы счастливая женщина! я с токсикозом почти 9 мес. мучалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна моя знакомая так же маялась всю беременность... так вот первое, что она спросила родив было: " теперь кушать можно уже? И не стошнит? и вкусно будет??" хохотал весь медперсонал.
Елена Ельнина
Вот забавно.иногда тут всплывают темы,что то вроде беременность не болезнь,не фиг им поблажки на работе делать в очередях пропускать и место уступать.
а тут расквохтальсь некоторые.
Ну хочет девушка встречаться беременная и что ?Имеет полное право.если поставила в известность парня.и чем она особо отличается от енщины с ребенком то?
Первая слеваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот забавно.иногда тут всплывают темы,что то вроде беременность не болезнь,не фиг им поблажки на работе делать в очередях пропускать и место уступать.
а тут расквохтальсь некоторые.
Ну хочет девушка встречаться беременная и что ?Имеет полное право.если поставила в известность парня.и чем она особо отличается от енщины с ребенком то?
СсылкаПожаловаться
Двойные стандарты..
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот забавно.иногда тут всплывают темы,что то вроде беременность не болезнь,не фиг им поблажки на работе делать в очередях пропускать и место уступать.
а тут расквохтальсь некоторые.
Ну хочет девушка встречаться беременная и что ?Имеет полное право.если поставила в известность парня.и чем она особо отличается от енщины с ребенком то?
СсылкаПожаловаться
Так по мнению некоторых форумных мужчин, женщина с ребенком- это также "не вариант", как и беременная... Типа, такие женщины даже думать о мужчинах не имеют права, не то, что там знакомиться, замуж выходить и т.д. Здесь некоторое время назад, если помните, целый ряд тем был этому посвящен.
Елена ЕльнинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так по мнению некоторых форумных мужчин, женщина с ребенком- это также "не вариант", как и беременная... Типа, такие женщины даже думать о мужчинах не имеют права, не то, что там знакомиться, замуж выходить и т.д. Здесь некоторое время назад, если помните, целый ряд тем был этому посвящен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое печальное что я это сказала не о мужчинах ,а о самих же женщинах.
Часто теже будущие свекрови костьми ложаться ,чтобы сын не женился на девушке с ребенком.
Аннушка АнниковаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Самое печальное что я это сказала не о мужчинах ,а о самих же женщинах.
Часто теже будущие свекрови костьми ложаться ,чтобы сын не женился на девушке с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сын- взрослый, разумный человек, то он будет сам принимать такие решения. Хотя у таких свекровей не часто, наверное, такие самостоятельные сыновья вырастают.
Змеюлечка
Просто эта дама - кошка.
Вийюха Волошина
Гормоны....
Первая слева
Девченки, посмотрите, как красиво!.. Разве можно этим не восторгаться?








АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Девченки, посмотрите, как красиво!.. Разве можно этим не восторгаться?








СсылкаПожаловаться
А Антоше не ндравятся!!))
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
А Антоше не ндравятся!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш не нравятся, патамучто вот его идеал:



АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Канеш не нравятся, патамучто вот его идеал:



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А главное, грудь первого размера. И еще если в спортзал ходит.
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А главное, грудь первого размера. И еще если в спортзал ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное, грудь первого размера. И еще если в спортзал ходит.

Ага тока его самого никто не видел А так всех обкакал тута!!
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
А главное, грудь первого размера. И еще если в спортзал ходит.

Ага тока его самого никто не видел А так всех обкакал тута!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего на него смотреть?))) Он уже все рассказал о себе, неприглядная картинка получилась.
Женат, но детей нет, т.к. главное - это фигура. Жена жилистая и с маленькой грудью, тоже с ним "комнатным спортом" увлекается. Постоянно ошивается возле тренажеров, там же и трепется и сплетничает. Любит женщин очень худых. Не знает где находится мозг, т.к. коменты все однобоки и не выдают интеллект. Все разговоры только о жире и о качалке.
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А чего на него смотреть?))) Он уже все рассказал о себе, неприглядная картинка получилась.
Женат, но детей нет, т.к. главное - это фигура. Жена жилистая и с маленькой грудью, тоже с ним "комнатным спортом" увлекается. Постоянно ошивается возле тренажеров, там же и трепется и сплетничает. Любит женщин очень худых. Не знает где находится мозг, т.к. коменты все однобоки и не выдают интеллект. Все разговоры только о жире и о качалке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего на него смотреть?))) Он уже все рассказал о себе, неприглядная картинка получилась.
Женат, но детей нет, т.к. главное - это фигура. Жена жилистая и с маленькой грудью, тоже с ним "комнатным спортом" увлекается. Постоянно ошивается возле тренажеров, там же и трепется и сплетничает. Любит женщин очень худых. Не знает где находится мозг, т.к. коменты все однобоки и не выдают интеллект. Все разговоры только о жире и о качалке.


Падцталом!!))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Первая слева
Первая слева
А главное, грудь первого размера. И еще если в спортзал ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой первый.там нуль или целый минус один
bystrinatorВ ответ на Первая слева
Первая слева
Канеш не нравятся, патамучто вот его идеал:



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно утрировать, дамы.
ВероникаБаклановаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Девченки, посмотрите, как красиво!.. Разве можно этим не восторгаться?








СсылкаПожаловаться
патамушо фотге красивые подобрала... а у меня фотки....ууу .. носяра на пол лица! какие то пятна образовались на коже. жжуть. правда ,сейчас уже все стабилизировалось после родов. и кожа, и фигура,и лицо свое вернулось ТТТ
не даром говорят, что дочки у мамы красоту отбирают. а у меня двойня - девочки)))
Первая слеваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
патамушо фотге красивые подобрала... а у меня фотки....ууу .. носяра на пол лица! какие то пятна образовались на коже. жжуть. правда ,сейчас уже все стабилизировалось после родов. и кожа, и фигура,и лицо свое вернулось ТТТ
не даром говорят, что дочки у мамы красоту отбирают. а у меня двойня - девочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушо фотге красивые подобрала... а у меня фотки....ууу .. носяра на пол лица! какие то пятна образовались на коже. жжуть. правда ,сейчас уже все стабилизировалось после родов. и кожа, и фигура,и лицо свое вернулось ТТТ
не даром говорят, что дочки у мамы красоту отбирают. а у меня двойня - девочки)))


О-о-о!!! Двойня это жесть!!! У меня сестра-двойняшка)))
На мои фотки с пузом тож без слез не взглянеш))) Толстая - жуть, шея с лицом одной ширины!!! Такая гром баба!!! Только избы и коня не хватает)))
Мышка
Антон..я именно такой ребенок..Так получилось, что у мамы не сложилось с отцом ребенка, и они расстались. Она работала медсестрой в больнице , и на 5 ом месяце познакомилась со своим будущим мужем. Она есстественно сразу предупредила,что она беременна,да и видно уже было, и что он зря теряет время..Вобщем, любовь такая штука, этот человек женился на моей маме, стал мне НАСТОЯЩИМ отцом, он меня любил очень сильно и очень много дал в жизни. Они с мамой прожили счастливую жизнь, год назад его не стало и это огромная потеря для нас. До сих пор тяжело принять.
Так что вот так. Хороших историй все же больше чем плохих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем