Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременная женщина желает познакомиться!! Мотивы!?

Вскользь услышал историю ,как мужчина встречался с дамой которая оказалась беременной!
как я понял ,до встречи личной ,он не знал о беременности дамы.
Он спросил даму,что в таком положении ,как бы искать любовь немного странно!!
На что дама спокойно ответила,что беременность любви не помеха ,а наоборот даже шарм.
Что глупо жить прошлым понятиями и устоями и все мы дети мира и прочее,прочее,прочее.
Естественно эта встреча была первой и последней , на что дама на прощание сказала об отсутствии
настоящих кавалеров и о косности мышления российских мужчин.
Ну понятна её точка зрения "Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал".
А вот вообще как Вы думаете ,что вообще в голове таких дам !?
меркантильность !?
глупость !?
экстравагантность!?
или просто действительно российские мужчины просто козлы!?

Говорим по теме!!



я и так знаю,что я идиот!
не надо повторяться!
пожалуйста по теме!
по теме!

отвечать буду матом!
зло и матом!

Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шепотом: это они испугались...
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как чего? Злого мата)))
"отвечать буду матом!
зло и матом!"
Никтаринка
Долбанутая значит....смотри ка...любоффьь она пошла искать..))о малыш думать надо, вынашивать, заботится о здоровье, и т.д....а не ебаря искать...Поражают такие мадамы меня...
КЭТ
Ох Антох, опять ты ноешь... у меня подруга будучи беременной очень даже встретила свою любовь, щас женаты и еще общий сын,кроме той дочи. Любовь она ведь как молния. Поразит-никуда не денешься, влюбишься и женишься.
КЭТ
ой кстати вспомнила.. я когда от первого мужа ушла, но еще не развелась, стала встречтаься со своим однокурсником, так тоже опасалась,что беременна, потому как задержка была и я ему сказала об этих опасениях, так он ниче говорит-вырастим.и че я дура за него замуж не пошла????хороший был парень
Anfisa***
оспадя....какой ты придурок
Первая слеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
оспадя....какой ты придурок
СсылкаПожаловаться
Тихо ты, здесь можно только поддерживать ЕГО точку зрения...
Anfisa***В ответ на Первая слева
Первая слева
Тихо ты, здесь можно только поддерживать ЕГО точку зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо ты, здесь можно только поддерживать ЕГО точку зрения...



не знаю чего, но раздражает он сильно меня. тупостью своей непроходимой.
Первая слеваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Тихо ты, здесь можно только поддерживать ЕГО точку зрения...



не знаю чего, но раздражает он сильно меня. тупостью своей непроходимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Joymelter
Я с такой встречаться не стал. Вот такой косный. Движет ей, наверное, желание найти мужка, кто будет помогать во всех смыслах.
ТатаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я с такой встречаться не стал. Вот такой косный. Движет ей, наверное, желание найти мужка, кто будет помогать во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
это движущая сила абсолютно подавляющего количества женщин, но с беременностью особенно не свя связанная
JoymelterВ ответ на Тата
Тата
это движущая сила абсолютно подавляющего количества женщин, но с беременностью особенно не свя связанная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда ребенок под сердцем и никого нет, и перспектив никаких, и как-то кормить маленького надо будет, то эта сила достигает немыслимых высот.
ТатаВ ответ на Joymelter
Joymelter
А когда ребенок под сердцем и никого нет, и перспектив никаких, и как-то кормить маленького надо будет, то эта сила достигает немыслимых высот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
высот способны достичь немногие))) а уж в ожидании малыша, так вообще некоторые)
Светлана
"Ну понятна её точка зрения "Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал"." - домыслы.
"А вот вообще как Вы думаете ,что вообще в голове таких дам !?" - абсолютно естественное желание нравиться и быть любимой.
Не права в том..что обвинила мужчин в косности мышления. Все должно быть по обоюдному желанию..
Галя Галис
А девке-то беременной свезло!
А вот если бы она с нашим Антошкой начала встречаться, вот тогда бы жизнь себе сломала окончательно!))))))
сноу уайт))
редко согласна с тобой, но в данном случае я ее тоже не понимаю... во время беременности о ребенке надо думать о родах готовиться да и поберечься от мужчин тем более чужих - все ж таки это чужая микрофлора... не понимаю таких дур.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
редко согласна с тобой, но в данном случае я ее тоже не понимаю... во время беременности о ребенке надо думать о родах готовиться да и поберечься от мужчин тем более чужих - все ж таки это чужая микрофлора... не понимаю таких дур.
СсылкаПожаловаться
я так поняла-микрофлора мужчины,от которого зачали-прям родная)))кроме того,есть такие штуки из класса барьерной контрацепции-и они берегут от микрофлоры)))п.с. микрофлору можно проверить на патогенность(т.е. есть даже такие врачи-урологи-они знают как из мужских трубок достать микрофлору и узнать-здорова ли она))))
Миледи Миледи(жирная курица)
я так поняла-микрофлора мужчины,от которого зачали-прям родная)))кроме того,есть такие штуки из класса барьерной контрацепции-и они берегут от микрофлоры)))п.с. микрофлору можно проверить на патогенность(т.е. есть даже такие врачи-урологи-они знают как из мужских трубок достать микрофлору и узнать-здорова ли она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае, в состоянии беременности волновать должны не мужчины, а ребенок!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
в любом случае, в состоянии беременности волновать должны не мужчины, а ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж кому-как)))
Миледи Миледи(жирная курица)
это уж кому-как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по этому вопросу двух мнений быть просто не может.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
по этому вопросу двух мнений быть просто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по-моему-именно 2-ваше и неправильное)))
Миледи Миледи(жирная курица)
а по-моему-именно 2-ваше и неправильное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моё мнение правильное и точка.
Миледи Миледи(жирная курица)
ну много плюсов...сейчас до 25%пар сталкиваются с бесплодием.А беременность-это гарантия,что по-женски у дамы все не так уж плохо)))кроме того-беременность=всякие разные анализы-опять же-мужчине удобно и не напрягно ее мед.карту глянуть.Кроме того,часто узнав о беременноти женщина отказывается от вред.привычек(курить,выпивать и т.п.)-так что-много плюсов у беременных женщин.А еще увеличивается грудь,бушуют гармоны,больше кровоток к органам малого таза....Одни плюсы,в общем)))а ведь оставшись с такой женщиной мужчина легко может потом зачать и общего ребенка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем