Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность и свадьба, всё не кстати.

Ко мне обратилась подруга с советом. Незнает что ей делать, она беременна от парня, которого не любит. Этот парень очень даже хорош собой, на мой взгляд, да и обеспечен, скоро квартиру достроит, так что в материальном плане всё ОК. Так вот этот парень зовёт её замуж, она согласилась, но поход в ЗАКС всё откладывает, придумывает отговорки, типо сегодня нет настроения и т. д. Говорит что любит своего бывшего, который теперь с другой живёт, забеременила случайно, говорит "нервы успокаивала", сейчас на 3 месяце, что делать не знает. Хотелось бы услышать ваши мнения.
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
olga lutskoВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
пусть идёт замуж за того ,кто берёт .. попути наблюдает жизнь бывшего , не теряет его из виду .. тем более ,что будущий муж обеспеченный ..пройдёт время ,если бывший разведётся ,переметнётся к нему.. лучше ,чем одной растить ребёнка в безденежье.
СсылкаПожаловаться
Тогда морально отец ребёнка пострадает.
БИСЕРВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Тогда морально отец ребёнка пострадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете ,всем не угодишь.. а он ,отец,думает ,что дитё его ?
olga lutskoВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну знаете ,всем не угодишь.. а он ,отец,думает ,что дитё его ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнок от него! ну она мне так сказала.
БИСЕРВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ребёнок от него! ну она мне так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замуж ,раз беременна , и раз есть за кого .. а там дал Бог задачу ,даст и решение.
Тотсамый Страшный
от скуки залетели..
от не любви зеленели
от тоски изменили
как просто!
а потом ..
зачем жила и страдала..!?
от первого шага неправедного
и блядского от того и дорога в ухабах
и не в том направлении.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
от скуки залетели..
от не любви зеленели
от тоски изменили
как просто!
а потом ..
зачем жила и страдала..!?
от первого шага неправедного
и блядского от того и дорога в ухабах
и не в том направлении.
СсылкаПожаловаться
от скуки залетели..
от не любви зеленели
от тоски изменили
как просто!
а потом ..
зачем жила и страдала..!?
от первого шага неправедного
и блядского от того и дорога в ухабах
и не в том направлении.


да уж..вот к чему приводят желания и страдания(( лучше стихи писать от несчастной любви, чем случайно залететь вот так вот(( жутковатая история((
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
от скуки залетели..
от не любви зеленели
от тоски изменили
как просто!
а потом ..
зачем жила и страдала..!?
от первого шага неправедного
и блядского от того и дорога в ухабах
и не в том направлении.


да уж..вот к чему приводят желания и страдания(( лучше стихи писать от несчастной любви, чем случайно залететь вот так вот(( жутковатая история((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,что поняли!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
спасибо ,что поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ,что поняли!всегда пожалуйста)) у меня было полно таких историй)) точнее не у меня, а у моих подруг..
Ольга
Рожать и идти в загс. Постараться построить отношения с отцом ребенка, включить мозг и думать о хорошем. А дальше жизнь покажет.
Keelley
надо было раньше думать, когда, извените, ноги раздвигала (, а теперь пусть живет и радуется ребенку. Детей бог дает, но не всем, так что ей повезло хотя бы в этом плане
Долорес Клейборн
"сейчас на 3 месяце, что делать не знает"
Срочно определяться - либо сделать аборт, пока еще можно, либо сохранить беременность и выйти замуж за нелюбимого, либо сохранить беременность и замуж не выходить. Но главное - решить быстро, пока у нее три варианта, а не два.
Елена Жосан
ну есть такие бабы.которым счастье само в руки прыгает. а они все выискивают чего-то или кого-то,всем им не имется,
получите почту
Нервы у нее. И гормоны беременные. Родит - успокоится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем