Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность - это фу!

Не хочу портить фигуру! Не хочу быть распухшим и отекшим колобком, на которого смотреть тошно! Не хочу ходить с ведром между ног и с отвисшей до пупа грудью! Не хочу чтоб муж относился ко мне как к б/у и второму сорту! Поэтому я выбрала не рожать! И вам не советую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Захария
вам кто-нибудь советовал как и почему выбирать мужа?
Екатерина
Не накликайте на свою голову. Знала одну такую, которая "выпросила" себе бесплодие. А потом ездила по святым местам ребенка вымаливать, чтоб "муж не относился как к б/у и второму сорту".
Лили-КалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не накликайте на свою голову. Знала одну такую, которая "выпросила" себе бесплодие. А потом ездила по святым местам ребенка вымаливать, чтоб "муж не относился как к б/у и второму сорту".
СсылкаПожаловаться
А как можно выпросить себе бесплодие? Я бы тоже попросила.
Тошка
И не надо,не мучайтесь.Со временем найдет Ваш муж моложе и ту,которая захочет от него родить
Лили-КалинаВ ответ на Тошка
Тошка
И не надо,не мучайтесь.Со временем найдет Ваш муж моложе и ту,которая захочет от него родить
СсылкаПожаловаться
Тогда и автор найдет нормального мужчину-чайлдфри, а не примитивного овулятора.
Лили-Калина
Тогда и автор найдет нормального мужчину-чайлдфри, а не примитивного овулятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики самовлюблённых эгоисток не любят.
Леон Кеннеди
Испанцы проиграли, не рожай, втянись обратно в матку
Людмила Берёзина
И?
лидуся горячкина
Это личный выбор человека, и не надо его навязывать
Лили-КалинаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Это личный выбор человека, и не надо его навязывать
СсылкаПожаловаться
На чужой выбор всегда можно повлиять.
Лидия
Ну и дура. Я шла рожать, была 56 кг весом, нифига не колобок.
АННА АНИНА 1
окей
Она
Человек так не может рассуждать )
Только если он -вещь) второго сорта)))
Лили-КалинаВ ответ на Она
Она
Человек так не может рассуждать )
Только если он -вещь) второго сорта)))
СсылкаПожаловаться
Да ну, это овуляшки второсортные бабы.
Лили-Калина
Да ну, это овуляшки второсортные бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хотя бы «бабы - человеки», у всех баб раз в месяц наступает овуляция)))) А эти - вещи второго сорта)))
Miledi
Вам и не надо (((
ENEMEN (Дельфиниум)
Да, делайте, что хотите! Я себе уже родила, надо будет ещё, рожу ещё!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
И фигурка - отпад!
Татьяна Волк
Сейчас беременные девушки так гордо носят свои животики и не стесняются одевать сильно обтягивающие трикотажные платья. Принято рожать 2-3 ребенка подряд. Сейчас столько хороших бандажей и белья для беременных. А роды сейчас обезболивают, массаж груди после родов делают. Не надо бояться, это природный процесс.
Лисёнок Добрый
Будешь такой, если себя запустишь. Посмотри на многих многодетных...и не скажешь, что рожали. Остальные просто разжираются и перестают следить за собой, просто как инкубатор работают.
Лена ГолубеваВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Будешь такой, если себя запустишь. Посмотри на многих многодетных...и не скажешь, что рожали. Остальные просто разжираются и перестают следить за собой, просто как инкубатор работают.
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что принято 2 подряд рожать. Не успела с роддома выйти, уже второго бежит делать. Противно смотреть на свиноматок. Один в коляске ещё, а она опять с пузом. Мерзость. Ну мат.капитал играет свою роль.
Лена Голубева
Я заметила, что принято 2 подряд рожать. Не успела с роддома выйти, уже второго бежит делать. Противно смотреть на свиноматок. Один в коляске ещё, а она опять с пузом. Мерзость. Ну мат.капитал играет свою роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порожает,какое у некоторых форумчан примитивное мышление
Лена ГолубеваВ ответ на Тошка
Тошка
Порожает,какое у некоторых форумчан примитивное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примитивный он у тех, кто рожает без остановки, для этого мозг вообще не нужен.
Лена Голубева
Примитивный он у тех, кто рожает без остановки, для этого мозг вообще не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,чтобы заниматься потреблядством: жрать, спать, тоннами скупать шмотки,косметику и т.д. мозг нужен, а чтобы родить здоровых детей, вырастить и воспитать мозг не нужен. Не знала я,что потреблядство такой сложный умственный процесс, остается вам только посочувствовать.
А, простите, Вас родила тоже свиноматка?
Татьяна Иншакова
Вам действительно, рожать нельзя..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем