Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность - это фу!

Не хочу портить фигуру! Не хочу быть распухшим и отекшим колобком, на которого смотреть тошно! Не хочу ходить с ведром между ног и с отвисшей до пупа грудью! Не хочу чтоб муж относился ко мне как к б/у и второму сорту! Поэтому я выбрала не рожать! И вам не советую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Любовь
все равно всё отвиснет рано или поздно, будешь старой дряхлой да ещё и одинокой бабкой, а муж тебя бросит и нормальную найдёт
Лена Голубева
Никогда не считала беременность и роды чем-то волшебным. Гадость ещё та. И между ног там действительно ведро, пришлось операцию делать. Сейчас вам напишут, что все девочки - припевочки после родов, что там даже уже стало. Не верьте. Ради ребёнка только через ад проходишь. Если не любите детей, не рожай те. Любите, сурмама в помощь.
Лена Голубева
Никогда не считала беременность и роды чем-то волшебным. Гадость ещё та. И между ног там действительно ведро, пришлось операцию делать. Сейчас вам напишут, что все девочки - припевочки после родов, что там даже уже стало. Не верьте. Ради ребёнка только через ад проходишь. Если не любите детей, не рожай те. Любите, сурмама в помощь.
СсылкаПожаловаться
Что там между ног и какую операцию пришлось делать?Через какой ад проходишь,просвятите меня,а то родила и так и не поняла,в чем некоторые видят такую серьезную проблему?
Лена Голубева
Ведро между ног и недержание мочи. Ведро мы как правило не чувствуем, зато это очень даже чувствуют наши мужья. Просто не каждый муж об этом скажет, чтобы не обижать жену.
Лена ГолубеваВ ответ на Тошка
Тошка
Что там между ног и какую операцию пришлось делать?Через какой ад проходишь,просвятите меня,а то родила и так и не поняла,в чем некоторые видят такую серьезную проблему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластику влагалища. Если что у меня одни роды и ребёнок 2700 родился. А если родов больше и дети крупнее, боюсь представить, что там.
Тошка
Ну может у тебя там вредно между ног и недержание мочи, но поверь не все такими проблемами страдают, далеко не все

Тошка
"ведро между ног" хотела написать
Лена Голубева
Пластику влагалища. Если что у меня одни роды и ребёнок 2700 родился. А если родов больше и дети крупнее, боюсь представить, что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не делали такую пластику, показаний к этому нет. Но у меня ладно пока один ребенок. А со мной рожала женщина третью дочку, всех троих сама родила, вес у третей 3700. сама родила без проблем и подобных проблем,которые вы описываете, у нее не было.
Лена Голубева
Так она в этом и не признается. И муж ей про ведро вряд ли скажет, зачем обижать мать своих детей. Мне мой тоже долго не говорил, но я чувствовала, что-то не то. Потом он сказал, я на него дико обиделась. Пошла к гинекологу, он мне сказал, что конечно там всё растянуто, это нормально после родов. Если что у меня одни роды и ребёнок маленький родился. Тоже серьёзных показаний к операции не было. Но я всё же решилась. Ни о чём не жалею, все потянули, моча не подтекст, муж доволен.
Лена ГолубеваВ ответ на Тошка
Тошка
Мне не делали такую пластику, показаний к этому нет. Но у меня ладно пока один ребенок. А со мной рожала женщина третью дочку, всех троих сама родила, вес у третей 3700. сама родила без проблем и подобных проблем,которые вы описываете, у нее не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведро у всех рожавших. У любого гинеколога спроси, он расскажет. Они очень любят пример про новый шарик и сдутый, называется почувствуйте разницу. А так можно себя утешать сколько влезет, но влагалище рожавшей от не рожавшей отличается серьёзно.
Тошка
Вы конечно истина последней истанции и по другому у людей быть не может. Ага. Вы чувствовали,что у Вас что-то не так,а я не чувствую,у меня все так как до родов и у врача тоже была.И после родов уже ни раз была и ни у одного. И ни кто мне такие вещи не озвучивал. И у той женщины может быть эластичность мышц гораздо лучше,тем более она профессионально занимается танцами и после родов быстро приходит в форму. А вы уже тут заочно всем диагнозы выставляете.
Лена Голубева
Ведро у всех рожавших. У любого гинеколога спроси, он расскажет. Они очень любят пример про новый шарик и сдутый, называется почувствуйте разницу. А так можно себя утешать сколько влезет, но влагалище рожавшей от не рожавшей отличается серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не медик конечно. Ну вот прочитала про эту проблему. И везде сказано,что так как влагалище состоит из мышц, то у большинства женщин все изменения носят обратимый характер, а скорость восстановления во многом зависит от индивидуальной физиологии женщины. У половины женщин проблема исчезает через 2,5-3 месяца, у кого-то быстрее, а у кого-то проблема сохраняется до года. Так то проблема мягко говоря преувеличена. И к моменту интимной близости, а она ведь бывает далеко не сразу после родов, а минимум месяц 1,5, проблема может и вовсе исчезнуть.
Лена Голубева
Учите мат.часть. Это глупо верить в то, что между рожавшей и не рожавшей нет разницы. У любого гинеколога спросите, они вам всё подробно расскажут. Понятно, что легче на проблему закрыть глаза, как-будто её нет, но мужики чувствуют разницу между рожавшей и нет. Другое дело, что многие просто любят своих жён и привыкают к их ведру. Диагнозы не ставлю, озвучила очевидное. Мне кажется, что это известно всем со школьной скамьи. У рожавшей между ног ведро.
Лена Голубева
Чувствовала, что не так по поведению мужа и всё. Гинекологи тоже ничего ужасного не говорили. Обычное растянутое влагалище после родов, как у всех. Это нормально. Сделала операцию, сейчас очень довольна.
Лена ГолубеваВ ответ на Тошка
Тошка
Я не медик конечно. Ну вот прочитала про эту проблему. И везде сказано,что так как влагалище состоит из мышц, то у большинства женщин все изменения носят обратимый характер, а скорость восстановления во многом зависит от индивидуальной физиологии женщины. У половины женщин проблема исчезает через 2,5-3 месяца, у кого-то быстрее, а у кого-то проблема сохраняется до года. Так то проблема мягко говоря преувеличена. И к моменту интимной близости, а она ведь бывает далеко не сразу после родов, а минимум месяц 1,5, проблема может и вовсе исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первые слова мужа во время первого секса после родов "Ого, как свободно стало". Я его соответственно послала в далекие дали.
Тошка
Где я сказала,что разницы нет. Но у Вас может и реально была серьезная проблема с эластичностью мышц, не держанием мочи, но далеко не у всех все так серьезно. А если мужики так точно чувствуют рожала женщина или нет откуда же удивление возникает у них, когда женщина сначала скрывает ребенка от своего нового мужчины, а потом надо же у нее оказывается ребенок, как это так. Если мужики точно чувствуют разницу, откуда такие нежданчики?
Тошка
А я и по поведению мужа разницы не заметила, по-прежнему была желанна
Лена Голубева
Первые слова мужа во время первого секса после родов "Ого, как свободно стало". Я его соответственно послала в далекие дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с мужем во время первого секса было прямо противоположная проблема. После эпизиотомия разрез хорошо так зашили. И вот это я чувствовала.
Лена Голубева
Да не было у меня серьёзной проблемы, я же говорю как у всех. Показаний к операции серьёзных не было. Можно и без неё было обойтись. Но муж ощутил разницу. Стало значительно уже. И никто не знает, может у мужчин вопросы возникают к таким дамам, которые скрывают от мужчин рождение детей, только они их не озвучивают, что не обидеть тетку, а может и спрашивают, так женщина умело отмазывается. Любят же не за влагалище.
Лена Голубева
У меня тоже эпизио была. У меня такие же как у вас ощущения как в первый раз. Больно, тяжело войти. А у мужа, когда он уже зашёл первая реакция, что ого, как широко стало.
Лена ГолубеваВ ответ на Тошка
Тошка
У меня с мужем во время первого секса было прямо противоположная проблема. После эпизиотомия разрез хорошо так зашили. И вот это я чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я желанна, если что.
Тошка
Ну вы тоже не знаете,поэтому делаете выводы основанные исключительно на ваших фантазиях.
Лена Голубева
И я желанна, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот честно если не было серьёзной проблемы, все со временем могло восстановиться само или с помощью упражнений, зачем делать операцию?Ради того,чтобы мужу угодить? Зачем раздувать из мухи слона, описывая какая это серьезная проблема. А уж недержание мочи точно не у всех бывает, вот это совершенно объективно и точно без участия мужа можно понять.
Лена Голубева
Влагалище само по себе как до родов уже не будет. Можете у любого врача спросить. Тут только операция. Хоть делай упражнения, хоть не делай. Мне одна мысль о том, что у меня там огромная дыра, мне покоя не давала. Зато сейчас, как до родов. Все отлично. Ну если вам хочется верить в то, что у вас после родов все как девственницы, верьте. Кто ж вам запретит? А так у любого гинеколога спросите, они сразу отличают рожавшую от нерожавшей.
Лена ГолубеваВ ответ на Тошка
Тошка
Вот честно если не было серьёзной проблемы, все со временем могло восстановиться само или с помощью упражнений, зачем делать операцию?Ради того,чтобы мужу угодить? Зачем раздувать из мухи слона, описывая какая это серьезная проблема. А уж недержание мочи точно не у всех бывает, вот это совершенно объективно и точно без участия мужа можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас на форуме почитаешь, так после пятых родов ещё уже становится, чем до первых родов. Женщины по всякому себя утешают, а я смотрю правде в глаза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем