Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременные рядом с нами)

Как вы думаете нужно ли себя в чём- то ограничивать если рядом (например работа) есть беременная женщина, например ей не нравится запах рыбы, запах других продуктов, запах духов, открытое или закрытое окно, включенный или выключенный кондёр  и т.д.,некоторые у нас в офисе говорят что не будут подстраиваться ради какой-то беременной, как вы считаете нужно входить в чьё-то положение или кто беременный того и проблемы ?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
1345678916
КристинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Мне стало интересно-гордитесь чем? Тем, что незамужем? Я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нет, тем, что независима...
Snow BlackВ ответ на Кристина
Кристина
Нет, тем, что независима...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Кристина, сколько вам лет?
КристинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Кристина, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мне много лет... я уже считаюсь старой девой)))) Но замуж все равно не хочу!
Snow BlackВ ответ на Кристина
Кристина
мне много лет... я уже считаюсь старой девой)))) Но замуж все равно не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Старая дева стереотип.
Я не поэтому спросила.
Я решила, что вам лет 20, если вы до сих пор воспринимаете замужество как зависимость.
А это не всегда так.
КристинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Старая дева стереотип.
Я не поэтому спросила.
Я решила, что вам лет 20, если вы до сих пор воспринимаете замужество как зависимость.
А это не всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну, у меня было именно так. Больше не хочу.
Snow BlackВ ответ на Кристина
Кристина
Ну, у меня было именно так. Больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну всё правильно-судите по неудачному опыту. Классика.
КристинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Ну всё правильно-судите по неудачному опыту. Классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ну да, а вы меня за это осуждаете. Классика!
Snow BlackВ ответ на Кристина
Кристина
Ну да, а вы меня за это осуждаете. Классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ни разу не правы.
Осуждают вас ниже, пишут, что вас замуж не берут.
Я напротив написала, что старая дева стереотип.
И написала, что не стоит судить по неудачному опыту.
марина МаринаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы слишком преувеличиваете свое никчемное существование на этой планете. Отвалите мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да девку замуж никто не берет-вот и бесится:-))) Не реагируйте. Сия особь такой "ценный " работниик, что день-деньской на форуме . Вчера она унижала маникюрш, сегодня беременных.
марина Марина
Да девку замуж никто не берет-вот и бесится:-))) Не реагируйте. Сия особь такой "ценный " работниик, что день-деньской на форуме . Вчера она унижала маникюрш, сегодня беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да уж, явно умом обделенная, как будто ее не мама родила, а крокодил гена.
КристинаВ ответ на Любовь
Любовь
Да уж, явно умом обделенная, как будто ее не мама родила, а крокодил гена.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А почему вам так нравится оскорблять??? Вы не счастливы?
КристинаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Да девку замуж никто не берет-вот и бесится:-))) Не реагируйте. Сия особь такой "ценный " работниик, что день-деньской на форуме . Вчера она унижала маникюрш, сегодня беременных.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну а почему вы вот это мне не сказали?? А так, втихаря. Я не унижала маникюрш - я просто сказала, что эта работа не для меня. И беременных я не унижала, я написала, что не считаю, что к ним на работе надо как-то по особенному относиться. Вчитайтесь))) На форуме я сижу потому, что сейчас босс в отъезде и мне заняться нечем... А замуж я реально не хочу, не судите по себе)))
марина МаринаВ ответ на Кристина
Кристина
Ну а почему вы вот это мне не сказали?? А так, втихаря. Я не унижала маникюрш - я просто сказала, что эта работа не для меня. И беременных я не унижала, я написала, что не считаю, что к ним на работе надо как-то по особенному относиться. Вчитайтесь))) На форуме я сижу потому, что сейчас босс в отъезде и мне заняться нечем... А замуж я реально не хочу, не судите по себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Барышня, командовать будете дома. Я говорю то , тому и тогда, когда сочту нужным. А замуж я не хочу-я уже счастливо там :-)))
КристинаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Барышня, командовать будете дома. Я говорю то , тому и тогда, когда сочту нужным. А замуж я не хочу-я уже счастливо там :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Где я командую? Я вас просто спросила, а вы сразу так... А еще говорите, что я злая)))) Если вы говорите, что хотите, то почему мне нельзя? Ну и замуж вы, значит, хотели, а я и не хотела никогда, и сейчас отказываюсь...
марина МаринаВ ответ на Кристина
Кристина
Где я командую? Я вас просто спросила, а вы сразу так... А еще говорите, что я злая)))) Если вы говорите, что хотите, то почему мне нельзя? Ну и замуж вы, значит, хотели, а я и не хотела никогда, и сейчас отказываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я? Сказала? Что вы злая? Скопируйте это сообщение. :-))) А замуж меня уговорили :-))) отбивалась, как могла, но но но ...
КристинаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Я? Сказала? Что вы злая? Скопируйте это сообщение. :-))) А замуж меня уговорили :-))) отбивалась, как могла, но но но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот-вот, у нас у всех свои истории, и мы все имеем право на собственное мнение и можем быть согласными с чужим мнением или нет. Но вот так вот набрасываться и осуждать, по-моему, плохая инициатива. А еще в этой теме много тех, кто выражает такую же позицию, как и я. Но их так коллективно никто не опускает. Видимо, я особенная))))
Кристина
А знаете, если бы не было таких, как я, государству не с чего было бы вам пособия платить и детям вашим образование и лечение обеспечивать... Вы же только плодиться умеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
При чем тут вы и пособия беременным? Там все зависит напрямую от зп самой беременной, но никак не от вашей !
КристинаВ ответ на 1
1
При чем тут вы и пособия беременным? Там все зависит напрямую от зп самой беременной, но никак не от вашей !
СсылкаПожаловаться
История переписки23
при том, что по факту пособия платятся с зарплаты работающих в настоящий момент. Я постоянно работаю и плачу налоги - следовательно, с моей зарплаты выплачиваются пособия, пенсии и т.д. Работающие содержат неработающих - вы не знали?
Кристина
при том, что по факту пособия платятся с зарплаты работающих в настоящий момент. Я постоянно работаю и плачу налоги - следовательно, с моей зарплаты выплачиваются пособия, пенсии и т.д. Работающие содержат неработающих - вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Проснитесь, голубушка. Беременная тоже работала, будучи не беременной, и с ее зп тогда так же кому то платилось пособие! А вообще, б/л оплачивает фсс, исходя из сумм, которые отчисляет работодатель! Вы если такая злая всегда будете, то и останетесь мадемуазелью! А с определенного возраста этим уже не хвалятся!))
КристинаВ ответ на 1
1
Проснитесь, голубушка. Беременная тоже работала, будучи не беременной, и с ее зп тогда так же кому то платилось пособие! А вообще, б/л оплачивает фсс, исходя из сумм, которые отчисляет работодатель! Вы если такая злая всегда будете, то и останетесь мадемуазелью! А с определенного возраста этим уже не хвалятся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я не злая, я нормально и аргументированно излагала свою позицию, а девушка начала переходить на личности и попрекать меня отсутствием детей. Пришлось ответить)))
Сумерки БоговВ ответ на Кристина
Кристина
при том, что по факту пособия платятся с зарплаты работающих в настоящий момент. Я постоянно работаю и плачу налоги - следовательно, с моей зарплаты выплачиваются пособия, пенсии и т.д. Работающие содержат неработающих - вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да что вы) пособия беременным платятся с их з/п, а не с вашей, сколько она сама наработала, столько и получила, ничего не наработала - ничего не получила))) у вас никто куска хлеба изо рта не отнимает))))
КристинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да что вы) пособия беременным платятся с их з/п, а не с вашей, сколько она сама наработала, столько и получила, ничего не наработала - ничего не получила))) у вас никто куска хлеба изо рта не отнимает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну насчет ничего не получила вы погорячились. Минимальное пособие даже неработающим матерям начисляется. Мне на самом деле не жалко и деньги я не люблю считать в принципе. Просто девушка меня задела за живое и обидела. У меня нет детей, но это мой выбор, и я не думаю, что это дает право кому-нибудь меня судить. Хотелось поставить ее на место, вот и все.
марина МаринаВ ответ на Кристина
Кристина
при том, что по факту пособия платятся с зарплаты работающих в настоящий момент. Я постоянно работаю и плачу налоги - следовательно, с моей зарплаты выплачиваются пособия, пенсии и т.д. Работающие содержат неработающих - вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Искренне надеюсь, что вы не экономист:-))). Полнейшая безграмотность в вопросах формирования Пенсионного флнда и фонда соцстраха
КристинаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Искренне надеюсь, что вы не экономист:-))). Полнейшая безграмотность в вопросах формирования Пенсионного флнда и фонда соцстраха
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А без стервозности никак?
марина МаринаВ ответ на Кристина
Кристина
А без стервозности никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Простая констатация факта -вы абсолютно не смыслите в вещах, о которых спорите. :-)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем