Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"беременный" мужчина

Сегодня ехала в автобусе и вот стоит мужчина- молодой (до 30) лет, и у него живот больше, чем у меня беременной был... Я ему место уступила. Права ли я?))
liliya-vera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Иди в ж о п у! Мне лень читать твой бред! Муж меня любит, а ты себе не найдёшь жену. Просто такие как ты нудотины Никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки51
А я думал жирные ленивые, а такие как ты нет
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
А я думал жирные ленивые, а такие как ты нет
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Я в шоке от тебя! А ещё строишь из себя непонятно что! Ты моральный у р о д! И я не в Казахстане живу. Ты меня с кем-то попутал.
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Иди в ж о п у! Мне лень читать твой бред! Муж меня любит, а ты себе не найдёшь жену. Просто такие как ты нудотины Никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Ну прочитай, я старался)
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Вот именно, что ты пока молодой и практически ничего не смыслишь в жизни. Идеальных женщин как и мужчин нет. И не было никогда. Ты тоже не идеал, хоть и мнишь себя им))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Идеальных нет, но есть кто ближе к идеалу, а есть такие как ты. Чего-то пузатого ты себе не выбрала, а в этом плане захотела получше.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Я молодой и женщины у меня еще нет, так что мне можно. Вот и ты учти на будущее что настоящие женщины не провоцируют и ничего специально не говорят. И из-за таких как ты у нас все женщины дырявые, попробуй вот теперь найди еще после вас ту которой нужно доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Вот нет и не будет)) девственником помрешь.
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Вот нет и не будет)) девственником помрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Напугала тоже мне. Ты до сих пор не поняла какие у меня ценности? Я лучше умру девственником чем буду с блудницей которая будет на меня смотреть как на кусок мяса с которым лишь бы перепехнутся. Я себя не на помойке нашел чтобы го.но всякое подбирать со дна городской канализации. Ты реально думаешь я мечтаю переспать со всеми? Мда, какая же ты.... Ты еще похвастайся тем что твой брак на сексе основан
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Напугала тоже мне. Ты до сих пор не поняла какие у меня ценности? Я лучше умру девственником чем буду с блудницей которая будет на меня смотреть как на кусок мяса с которым лишь бы перепехнутся. Я себя не на помойке нашел чтобы го.но всякое подбирать со дна городской канализации. Ты реально думаешь я мечтаю переспать со всеми? Мда, какая же ты.... Ты еще похвастайся тем что твой брак на сексе основан
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Вот задела я тебя. Г о в н о твоё наружу лезет)))
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Вот задела я тебя. Г о в н о твоё наружу лезет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Да ты молодец. Знаешь за что задеть, только это и научилась делать.
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Настоящий мужчина на форуме с тётками не собачится))) если что... Учти на будущее! Доказывать мне ничего не надо! Докажи своей женщине, что ты мужик - содержит семью, родите детей и воспитайте их! А оскорблять не зная много ума не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки45
И домыслы свои при себе держи, никто тогда оскорблять и доказывать тебе ничего не будет
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
И домыслы свои при себе держи, никто тогда оскорблять и доказывать тебе ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки46
С чего ты взял что можешь мне указывать?
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
С чего ты взял что можешь мне указывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки47
С того что ты указываешь. Ты мне не авторитет. На себя посмотри ты доказываешь на форуме юноше что секс важен и на нем весь мир стоит. Ну не дура??? Причем унижаешь, провоцируешь и цепляешь.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
С того что ты указываешь. Ты мне не авторитет. На себя посмотри ты доказываешь на форуме юноше что секс важен и на нем весь мир стоит. Ну не дура??? Причем унижаешь, провоцируешь и цепляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Да нужен ты мне больно! Иди гуляй!
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Да нужен ты мне больно! Иди гуляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Ха-ха, я тебе уже 3 дня как нужен))). Это из серии "я за вами весь день бегала, чтобы сказать что вы мне не нужны". Я не гуляю. Лучше извинись и пообещай что так больше делать не будешь.
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
С того что ты указываешь. Ты мне не авторитет. На себя посмотри ты доказываешь на форуме юноше что секс важен и на нем весь мир стоит. Ну не дура??? Причем унижаешь, провоцируешь и цепляешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Иди в ж..пу вьюноша!
Kirill GerasimovВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Нет не надоело, рад что тебе смешно, может добрее станешь после общения со мной. А какого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Надоело слышать ваши бл..ские, сексисткие шуточки вот и пишу много.
Kirill GerasimovВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Ты больной на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
В наше время нормальных больными считают, а больных нормальными. Отрицательная селекция. Так что ты мне комплимент сделала, спасибо!
liliya-veraВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
В наше время нормальных больными считают, а больных нормальными. Отрицательная селекция. Так что ты мне комплимент сделала, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Извратить можно что угодно - это мы наблюдаем ежедневно. Не обольщайся!
вегаВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
А у меня ощущение что половина женщин больные извращенки нимфоманки, которым лишь бы натрахаться. Это ужас просто! Какие уж там настоящие мужчины с такими женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лишь ощущение! Реальность обективна и не базируется на твоих ощущениях!
Kirill GerasimovВ ответ на вега
вега
Это лишь ощущение! Реальность обективна и не базируется на твоих ощущениях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значительная часть (которая постоянно растет) именно такие и это подтверждается не только моими ощущениями.
Kirill Gerasimov
Какие женщины, такие и мужчины.
Татьяна НикитинаВ ответ на Kirill Gerasimov
Kirill Gerasimov
Какие женщины, такие и мужчины.
СсылкаПожаловаться
это просто вседозволенность и распущенность-все хочется, все жрется без меры, никакого самоуважения-жрать пока лезет,видеть себя безобразными, толстыми, оплывшими и ничего не менять!пить таблетки для переваривания и опять жрать! круговорот г..на, однако!Вся реклама на этом построена- таблетки после обжорства и от поноса!
Kirill GerasimovВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
это просто вседозволенность и распущенность-все хочется, все жрется без меры, никакого самоуважения-жрать пока лезет,видеть себя безобразными, толстыми, оплывшими и ничего не менять!пить таблетки для переваривания и опять жрать! круговорот г..на, однако!Вся реклама на этом построена- таблетки после обжорства и от поноса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реклама и свобода в совершении подобных грехов лишь "подливают масло в огонь" истинная причина кроется глубже
Наталья Просветова
да
лина степанова
Больше удивляет, что он сел! на ваше место
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем