Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бешеные бабки

Дело было вчера. Зашли с ребенком (ему год и 2) на новую детскую площадку. Её построил город, она не частная. Небольшая, но уютная, там всё есть, что надо, чисто, огорожено, располагается очень удобно. Пришли с подругой. Она показала на двух бабок и предупредила, что они бешеные, ну я подумала, шутка. Бабки следили за нами взглядом, смотрели недружелюбно. Удивило, что никого, кроме нас, не было. Мой ребенок сел на гальку на дорожку и начал трогать её руками. Брал в ладошку и давал мне. И тут бабки накинулись, да так резко и неожиданно. Одна толстая гавкала со скамейки, худая подбежала к нам и начала над ребенком кричать, что мы не из этого дома и нефиг сюда приходить и гальку трогать, цветы рвать, качели ломать, в общем бред. Мой ребенок закричал и описался от страха. Кричал потом пол ночи во сне. Мы быстро ушли. Кстати, раньше видела часто замок на калитке и 2 бабки на площадке балдеют, меня это удивляло, теперь понятно. Они всех оттуда выгоняют.
Черешня .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
koksi)
Все больше появляется неадекватных стариков.
Ну и Вы, автор, неправы. Почему Вы смолчали и просто ушли, забрав ребенка? Почему не вызвали полицию? Не засняли это на телефон.
Только не надо писать, что Вы были в шоке, переживали за ребенка. Как раз таки ради его защиты стоило включить материнский инстинкт защитника.
Ася Бафина
Т.е. вы были вдвоём с подругой и видя, что ваш ребёнок закричал и описался от страха этого скандала, просто взяли и смотались оттуда? Напрашивается вывод: вы что-то недоговариваете. Может вы с подружкой попивали пивко и бабки сделали вам замечание, а потом вы сцепились с ними, отсюда реакция ребёнка. Может я ошибаюсь в своих домыслах, тогда извините. Мне как-то неадекватные бабки не попадались ни разу, всё как-то нормальные бабушки, у которых есть внуки и они знают, что такое детки.
AnnaВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Т.е. вы были вдвоём с подругой и видя, что ваш ребёнок закричал и описался от страха этого скандала, просто взяли и смотались оттуда? Напрашивается вывод: вы что-то недоговариваете. Может вы с подружкой попивали пивко и бабки сделали вам замечание, а потом вы сцепились с ними, отсюда реакция ребёнка. Может я ошибаюсь в своих домыслах, тогда извините. Мне как-то неадекватные бабки не попадались ни разу, всё как-то нормальные бабушки, у которых есть внуки и они знают, что такое детки.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мне тоже НАСТОЛЬКО неадекватные бабки никогда не попадались. А вот, что ребенок не адекватный, это понятно. Такого лечить надо, что бы не сцался и не орал по ночам от каждого шороха.
Ирина В ответ на Anna
Anna
Согласна. Мне тоже НАСТОЛЬКО неадекватные бабки никогда не попадались. А вот, что ребенок не адекватный, это понятно. Такого лечить надо, что бы не сцался и не орал по ночам от каждого шороха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За заткнитесь уже,больная
Черешня .В ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Т.е. вы были вдвоём с подругой и видя, что ваш ребёнок закричал и описался от страха этого скандала, просто взяли и смотались оттуда? Напрашивается вывод: вы что-то недоговариваете. Может вы с подружкой попивали пивко и бабки сделали вам замечание, а потом вы сцепились с ними, отсюда реакция ребёнка. Может я ошибаюсь в своих домыслах, тогда извините. Мне как-то неадекватные бабки не попадались ни разу, всё как-то нормальные бабушки, у которых есть внуки и они знают, что такое детки.
СсылкаПожаловаться
Ну да, я грудью кормлю, конечно, пивко, а как же. Всё, что я написала, правда. Вам трудно в это поверить, я понимаю, я сама первый раз такое вижу. У подруги тоже малыш, вот мы и пришли
Gersent
У нас тоже на одной площадке есть такие бабки. Все живут в одном подъезде. Мы его так и называем, сучий подъезд. Алкаши им по ночам не мешают, вся площадка бутылками завалена, а дети мешают.
Но тут как себя поставишь. Со мной например на связываются. Я им достаточно вежливо, но категорично пару раз объяснила свою позицию. Спор у нас жесткий вышел из-за ерунды.
Мой сын с другом( им по три года было) сел на лавочку у подъезда, гладить кошку. И тут как по команде с разных окон сразу 4 бабки с воплями. Примерный диалог был такой.
Бабки- Вы зачем тут сели эта наша лавка т.д.
Я -Уважаемые, лавка пуста и на ней никого нет. Дети сидят, тихо глядят кошку. Чем они вам мешают?
Бабки- А если мы захотим выйти а тут занято? А эта наша лавка, мы ее сами ставили.
Я- Когда выйдете, мы вам ее с радостью уступим. А пока вы сидите дома, дети будут гладить кошку на вашей лавке.
Бабки- Хамка ты!!! Старость надо уважать, мы тут больные все.
Я- Дамы-это бессмысленный диалог. я никуда не уйду и дети тоже будут сидеть.
Неточка НезвановаВ ответ на Gersent
Gersent
У нас тоже на одной площадке есть такие бабки. Все живут в одном подъезде. Мы его так и называем, сучий подъезд. Алкаши им по ночам не мешают, вся площадка бутылками завалена, а дети мешают.
Но тут как себя поставишь. Со мной например на связываются. Я им достаточно вежливо, но категорично пару раз объяснила свою позицию. Спор у нас жесткий вышел из-за ерунды.
Мой сын с другом( им по три года было) сел на лавочку у подъезда, гладить кошку. И тут как по команде с разных окон сразу 4 бабки с воплями. Примерный диалог был такой.
Бабки- Вы зачем тут сели эта наша лавка т.д.
Я -Уважаемые, лавка пуста и на ней никого нет. Дети сидят, тихо глядят кошку. Чем они вам мешают?
Бабки- А если мы захотим выйти а тут занято? А эта наша лавка, мы ее сами ставили.
Я- Когда выйдете, мы вам ее с радостью уступим. А пока вы сидите дома, дети будут гладить кошку на вашей лавке.
Бабки- Хамка ты!!! Старость надо уважать, мы тут больные все.
Я- Дамы-это бессмысленный диалог. я никуда не уйду и дети тоже будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
И смешно и грустно одновременно, ведь бабки просто потеряли рассудок. Как говорится: "Не дай мне, Бог, сойти с ума, уж лучше посох и сума"...
Черешня .В ответ на Gersent
Gersent
У нас тоже на одной площадке есть такие бабки. Все живут в одном подъезде. Мы его так и называем, сучий подъезд. Алкаши им по ночам не мешают, вся площадка бутылками завалена, а дети мешают.
Но тут как себя поставишь. Со мной например на связываются. Я им достаточно вежливо, но категорично пару раз объяснила свою позицию. Спор у нас жесткий вышел из-за ерунды.
Мой сын с другом( им по три года было) сел на лавочку у подъезда, гладить кошку. И тут как по команде с разных окон сразу 4 бабки с воплями. Примерный диалог был такой.
Бабки- Вы зачем тут сели эта наша лавка т.д.
Я -Уважаемые, лавка пуста и на ней никого нет. Дети сидят, тихо глядят кошку. Чем они вам мешают?
Бабки- А если мы захотим выйти а тут занято? А эта наша лавка, мы ее сами ставили.
Я- Когда выйдете, мы вам ее с радостью уступим. А пока вы сидите дома, дети будут гладить кошку на вашей лавке.
Бабки- Хамка ты!!! Старость надо уважать, мы тут больные все.
Я- Дамы-это бессмысленный диалог. я никуда не уйду и дети тоже будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, это вообще круто ,почему они такие озлобленные? Может, это маразм?
MS
Стариков больных очень много: один был со справочкой о проблемах с головой, жил по соседству (родня считала,что дедуле лучше дома)....однажды проломил голову парнишке за то,что тот играл в мяч во дворе, потом напал на мою маму и пытался сбросить с лестницы; однажды в автобусе на мою подругу напала старуха, стала желать ей смерти и болезней....а я ей с издевательской улыбкой пожелала здоровья и долголетия....она заткнулась, но осадок до сих пор остался.
Карина Вертинская
Почему нельзя было сказать бабкам, что вы их новые соседи и гулять спокойненько на этой площадке каждый день?
РЦ Джуманджи
я бы в торец в мазала .за дите...
Черешня .В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я бы в торец в мазала .за дите...
СсылкаПожаловаться
У меня была такая мысля, но сидеть 3 года в мои планы не входит
РЦ ДжуманджиВ ответ на Черешня .
Черешня .
У меня была такая мысля, но сидеть 3 года в мои планы не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх....зря ..надо действовать а не думать ..вы мать .. а мать на многое способна
Черешня .В ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
эх....зря ..надо действовать а не думать ..вы мать .. а мать на многое способна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю. Ну сяду я, ребенку лучше будет?
Виктория
Что за город?
Черешня .В ответ на Виктория
Виктория
Что за город?
СсылкаПожаловаться
Симферополь
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем