Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит Бузова.

Бесит трансвестит- Ольга Бузова     ТНТ- и за неё не смотрю , не рожи не кожи и везде она.. Ни голоса , не слуха ухи закладывает от этого мычания .   Не к кому из звёзд не было такого  презрения.      Ну как такое чудовище можно было пустить в шоу бизнес.
- Флокс-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бормотуха 5*
Зато у неё красный диплом есть. В отличие от некоторых.
- Флокс-В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Зато у неё красный диплом есть. В отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
он точно красный))))
Ольга ГришнакВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Зато у неё красный диплом есть. В отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
У некоторых тоже есть. Только впахивали они, чтоб его получить, дай боже, а не купили в переходе.
Ольга М
Вас же посты в интернете писать пускают, хоть и ошибки через слово
Ананим.В ответ на Ольга М
Ольга М
Вас же посты в интернете писать пускают, хоть и ошибки через слово
СсылкаПожаловаться
А вас смотрю тоже пустили ,хотя несёте)))
Ева
отношусь абсолютно спокойно
поет она действительно... хмм...не очень

зато весьма работоспособна, с шикарной фигурой, отлично зарабатывает и троллит таких как вы ))))
Мюмз5
сегодня узнала, что подписчиками Бузовой являются 13 миллионов де би ло и дов ))) вот и думай.. как говорится : дура, не дура, а свой рубль имеет
ЕленаПавловна
Я не фанатка Бузовой, но меня бесят те, кто её публично оскорбляет. Особенно недомужики. Незголосых певичек у нас навалом, не она первая, не она последняя, а вот оскорблять человека на всю страну - низко и гнусно! Не по-мужски! Мне не нравится творчество абсолютного большинства российских "звёзд", но я не создавать тем о этом. Бред.
Wake Up Neo
Нормальная деваха. Это все образ. Ежу понятно, что она не дурочка. А пения я не слышала.
sunny hhghgh
ее просто жалко,вторая волочкова с поломаными нервами и ее будет переть теперь надолго,могла бы стать кем то,но не суждено ей стать уровнем.
Elena Ilyhina
она молодец так как не имея никаких достоинств дегенератам запудрила мозги и получает хорошие дивиденты параллельно работая в Дом-2....
Черепашка
зарабатывает как может
Tabby Cat
может голоса и нет особо у Оли, но зато фигура великолепная и рост и все при ней, не то что Нюша метр с кепкой еще и с кривыми толстыми ногами, или Лобода обезьяна губастая - фу просто..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем