Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит папа мужа

Добрый день всем!
Немного опишу ситуацию. Мне 25, мужу 28. Женаты полгода. Оба с в/о, работаем, получаем неплохую зарплату. Через 4 месяца берем ипотеку. Сейчас живем с папой мужа (мама умерла). Папа пенсионер, не работает. Сидит дома за компьютером. За квартиру полностью платим мы с мужем. Если что-то нужно для дома, то платим тоже мы. Единственное, продукты покупаем мы себе , а он себе. И то только потому, что он сидит целый день дома и кушает в огромных количествах. Сначала я относилась к нему нормально, без особой любви, но с уважением. Все-таки это папа моего мужа. Но в последнее время он стал жутко раздражать. Он может спокойно съесть наш ужин, который я готовлю на 2 дня. Может взять продукты и не предупредить. Нет, мне не жалко. Просто можно было бы предупредить заранее, что он это взял и нам нечего кушать. Например, я оставила размораживаться мясо, пришла домой, а мяса нет. Нам с мужем кушать нечего, приходится идти в магазин, чтобы хоть что-то приготовить. Вся уборка тоже на нас.  Мы опять-таки не против. Но папа. простите, как хрюшка. Пройти в обуви по квартире, не помыть за собой посуду, загадить плиту и т.д. Очень бесит. И такие мелочи копятся и копятся. Разговоры с папой не помогают, муж уже рукой махнул. Но у меня уже нервы сдают. Снимать сейчас не вариант, надо копить деньги. Подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Ирина Родионова
я бы, конечно, если бы свекор сожрал ужин, в магазин не бежала - и моей фигуре польза, и мужу урок, и папе от мужа скандальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужу урок, и папе от мужа скандальчик
Это вы серьёзно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и мужу урок, и папе от мужа скандальчик
Это вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, из-за еды ругаться, у народа вообще крыша поехала
Самая Меркантильная
ага, из-за еды ругаться, у народа вообще крыша поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зелёные, видать. .. )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
зелёные, видать. .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот знаешь, меня еще в детстве научили родители - никого едой попрекать нельзя, особенно, если живешь вместе
Самая Меркантильная
вот знаешь, меня еще в детстве научили родители - никого едой попрекать нельзя, особенно, если живешь вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще, да... А, если почитать внимательно: "мясо оставила размораживать - нету мяса". Анекдот вспомнил:
- А наш кот вчера приволок мышь! Половину съел, а половину у него отец отобрал..
- Как вы бы отца-то хоть покормили..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вообще, да... А, если почитать внимательно: "мясо оставила размораживать - нету мяса". Анекдот вспомнил:
- А наш кот вчера приволок мышь! Половину съел, а половину у него отец отобрал..
- Как вы бы отца-то хоть покормили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7



я на это размораживающееся мясо внизу отреагировала ))
Самая Меркантильная



я на это размораживающееся мясо внизу отреагировала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гляну )
Ирина РодионоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, из-за еды ругаться, у народа вообще крыша поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в еде, а в отношении к человеку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Вопрос не в еде, а в отношении к человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и какое тут отношение? это не семья, когда еду делят. Не хотите, чтобы ваши продукты ели в свое жилье и нечего папе мешать
Ирина РодионоваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и какое тут отношение? это не семья, когда еду делят. Не хотите, чтобы ваши продукты ели в свое жилье и нечего папе мешать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже так думаю, и сказала автору о двух вариантах - выше
если люди хотят экономить, пусть терпят
если хотят сохранить собственный покой и достоинство (?) - пусть тратятся на съем жилья - все ведь предельно ясно, стоит только забыть об эмоциях
Ирина РодионоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и мужу урок, и папе от мужа скандальчик
Это вы серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне. Разочарованы? Думаю, каждый имеет право поступать, как считает нужным. Я бы чужое свинячество пресекла быстро. Нет уважения ко мне - нет моего уважения соответственно.
Ирина Родионова
Вполне. Разочарованы? Думаю, каждый имеет право поступать, как считает нужным. Я бы чужое свинячество пресекла быстро. Нет уважения ко мне - нет моего уважения соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы чужое свинячество пресекла быстро.
Если бы, да кабы....
Ирина РодионоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы чужое свинячество пресекла быстро.
Если бы, да кабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю - во рту выросли грибы

пытались расти - одного раза хватило развеять их споры
хотя и не такие критичные, как у автора
александра
Пока вы живете на его территории надо с чем-то мириться. Может человек так привык жить, вы его не перекроите. И ваш супруг вряд ли эту проблему решит.
Ирина Родионова
У вас всего два варианта - либо терпеть и копить, либо не терпеть, снять жилье и не копить. Что вам дешевле, то и выбирайте.
Верка Сердючка
терпеть. папу вам не переделать, радуйтесь хоть, что муж не в папу пошел...
АнонимВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
терпеть. папу вам не переделать, радуйтесь хоть, что муж не в папу пошел...
СсылкаПожаловаться
Да, тут мне очень повезло! Спасибо огромное его маме!!!
Ольга Барановская
Познакомить с дамой, у которой свое жилье.
Ольга Барановская
Познакомить с дамой, у которой свое жилье.
СсылкаПожаловаться
Нет, нам его жилье не нужно. Пусть живет в своей квартире
Аноним
Всем спасибо за мнения!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Всем спасибо за мнения!
СсылкаПожаловаться
Мы жили с дедом моего мужа. Он был в маразме - 96 лет. В туалет он всегда ходил мимо ( и писать и какать), нападал на меня с ножом из-за угла, вызывал полицию - я украла его рубашку с деньгами, впустил воровок в квартиру - у нас вынесли все, что было, выпускал на улицу кота, валялся голым в коридоре, засовывал обоср...е трусы за горячую батарею и никогда не мылся и заставить было нельзя. Терпите, мы тоже терпели.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мы жили с дедом моего мужа. Он был в маразме - 96 лет. В туалет он всегда ходил мимо ( и писать и какать), нападал на меня с ножом из-за угла, вызывал полицию - я украла его рубашку с деньгами, впустил воровок в квартиру - у нас вынесли все, что было, выпускал на улицу кота, валялся голым в коридоре, засовывал обоср...е трусы за горячую батарею и никогда не мылся и заставить было нельзя. Терпите, мы тоже терпели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ужас! Я вам искренне сочувствую! Значит, у нас еще не так плохо
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
О ужас! Я вам искренне сочувствую! Значит, у нас еще не так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам для этого и написала, крепитесь)))
Ирина РодионоваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Мы жили с дедом моего мужа. Он был в маразме - 96 лет. В туалет он всегда ходил мимо ( и писать и какать), нападал на меня с ножом из-за угла, вызывал полицию - я украла его рубашку с деньгами, впустил воровок в квартиру - у нас вынесли все, что было, выпускал на улицу кота, валялся голым в коридоре, засовывал обоср...е трусы за горячую батарею и никогда не мылся и заставить было нельзя. Терпите, мы тоже терпели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы такое вытерпели?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Как Вы такое вытерпели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был ад. Но я честно выполнила все обязательства, относительно деда, квартира переходила моему мужу, но в последний год мне стало казаться. что он нас переживет. У него еще такой характер был мерзкий - Иудушка Головлев, лицемер и врун жуткий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем