Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит школа (я - родитель)

Люди, крик души. У нас новый класс, родительский комитет постоянно устраивает голосования. Так. мы неделю голосовали за покупку пособий, сейчас голосуем за экскурсии и это все в вотсаппе, он не замолкает. Неужели трудно блин просто написать "покупаем пособия, скидываемся по столько", нет, надо сначала у всех спросить, кто же будет скидываться) и так приходит 30 сообщений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
КаГГи-Карр
Предложите род комитету взять в свои руки бразды правления и все. Пусть сами решают.
Жужа
А что в школе не знают, какие им положены пособия для обучения? У нас так список показали и деньги под него собрали. Некоторые, правда, покупали сами - их не было в той оптовой книжной лавке.
@@@^^^@@@
А если не спросить, то у школы будут непритности
@@@^^^@@@
неприятности)
Фиалка
терпите ((( слава богу в наше время в дневник писали и то вздрагиваю до сих пор при слове "школа"
Вастраховский
А ты сразу отдай тысяч десять,останутся вернут в конце года....беспокоить тебя занятого никто не будет......у нас такие есть......это всяко лучше чем жаловаться!!!
Ульяна Касьянова
Расслабьтесь, это сейчас активность, скоро ваш родительский комитет выдохнется, и вы сами за ними бегать будете)))
Jekaterina
1. "Ужасные поборы в школе и я своего соглласия на это вообще не давал!"

2. "Как вы меня достали со своими голосованиями!!!"

Примерно так.
Porfishka
а другого родителя бесит, что за него решают. Что вы нервные-то такие?
Я вообще на собрания не ходила, в обсуждениях не участвовала. Я подошла к маме из род комитета и сказала - я заранее со всем согласна, в случае голосования свой голос отдаю Вам, скидываться на все буду.
И все...
Elina Awan
Выйдете из чата и попросите вам лично скидывать инфо в вацап. Ибо вам некогда читать всю бадягу, очень заняты потому-что вы: дохтур-хирург, космонафт, акушерка в роддоме и тыды.
Фсё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем