Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит свекра

Ужас , как меня бесит свекровь !!! Как ни старалась наладить контакт, все ей не так . теперь просто забила )
Тина Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Тина МишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
посадят, забила- молчи, алиби тут тебе всегда есть кому обеспечить
СсылкаПожаловаться
Ну у вас и шуточки
Тина Мишина
Ну у вас и шуточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы разве серьёзно?
Лара ЛарисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
посадят, забила- молчи, алиби тут тебе всегда есть кому обеспечить
СсылкаПожаловаться
Слово оно такое слово :)
Королева. Марго
она не ваш член семьи... напустите на неё тещу.
Тина Мишина
Мама у меня не скандальная , а та только и хочет эмоций
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
Мама у меня не скандальная , а та только и хочет эмоций
СсылкаПожаловаться
Она питается вашей энергией,а Вы охотно ее отдаете ей эмоционируя. В итоге у вас усталость и головная боль,а ей хорошо.
Тина Мишина
Неужели у большинства такие напряженные отношения со свекровью?
Флера ИвановаВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
Неужели у большинства такие напряженные отношения со свекровью?
СсылкаПожаловаться
нет. Просто вашей плохая невестка попалась.
Тина МишинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
нет. Просто вашей плохая невестка попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть
Флера Иванова
нет. Просто вашей плохая невестка попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зина НикитинаВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
Неужели у большинства такие напряженные отношения со свекровью?
СсылкаПожаловаться
люблю невестку и зятя. И они меня тож)
Тина МишинаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
люблю невестку и зятя. И они меня тож)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вас рада )
ЯнусикВ ответ на Тина Мишина
Тина Мишина
Неужели у большинства такие напряженные отношения со свекровью?
СсылкаПожаловаться
у меня с мамой такие отношения
Екатерина Нечаева
Не показывайте свое "Фи!" подойдите и попросите научить вас к примеру готовить как у неё борщ и.т.д делайте как она. Когда её нет делайте по своему. И все "Фи" при закрытой двери. У моей тоже заскоки ещё те! Вы видели борщ в трех кастрюлях? А каки из кошачьего лотка лотка собирает в пакет и хранит за коленом унитаза. Как накопится много она их куда то девает. Или выкидывает или может удобряет что.
Лара ЛарисаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не показывайте свое "Фи!" подойдите и попросите научить вас к примеру готовить как у неё борщ и.т.д делайте как она. Когда её нет делайте по своему. И все "Фи" при закрытой двери. У моей тоже заскоки ещё те! Вы видели борщ в трех кастрюлях? А каки из кошачьего лотка лотка собирает в пакет и хранит за коленом унитаза. Как накопится много она их куда то девает. Или выкидывает или может удобряет что.
СсылкаПожаловаться
Про кошачьи каки убилииииииии....
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не показывайте свое "Фи!" подойдите и попросите научить вас к примеру готовить как у неё борщ и.т.д делайте как она. Когда её нет делайте по своему. И все "Фи" при закрытой двери. У моей тоже заскоки ещё те! Вы видели борщ в трех кастрюлях? А каки из кошачьего лотка лотка собирает в пакет и хранит за коленом унитаза. Как накопится много она их куда то девает. Или выкидывает или может удобряет что.
СсылкаПожаловаться
Может она их сушит,а потом себе бусы делает и не только себе)) Она вам не дарила последнее время подозрительные бусики?)))
Екатерина НечаеваВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Может она их сушит,а потом себе бусы делает и не только себе)) Она вам не дарила последнее время подозрительные бусики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) причем освежитель в туалете она презирает. Якобы химические запахи и ей от них плохо. Я долго искала что воняет. Пакет не сильно герметичный был
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Нет) причем освежитель в туалете она презирает. Якобы химические запахи и ей от них плохо. Я долго искала что воняет. Пакет не сильно герметичный был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) каждый со своим прибабахом, моя вот во время грозы в ванной закрывается и телефон отключает. Фиг дозвонишся
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А он вам сильно нужен, этот контакт?
Маргарита
Родственников надо любить издалека. Моя свекровь живёт за 1300 км. И это прекрасно))
Валентина Глибкович
Бабушке не дают видеться с внуком... Капец... У мамаш в головах опилки... и труха...
Борисова Наталия
"Свекровь-- всех кровь"-как говорила Васса Железнова. Можно не любить свекровь, но уважать и почитать надо.
Мирандолина
Откуда Вы знаете что свекровь про Вас говорит гадости, если сами этого не слышали? Кто Вам сообщает такие мерзкие подробности и почему Вы позволяете превращать себя в помойное ведро, в которое сплетники сливают всякие пеомои? Была у меня такая подружка-соседка, тоже рассказвала мне что про меня свекровь ей рассказывает. Два раза рассказала, на третий я свекрови при ней перессказала коротенько. Свекровь чуть не заплакала от такого вранья, когда отошла, мы вдвоем эту лгунью из квартиры выкинули. Поговорите со свекровью, расскажите ей что ее слова Вам передают, но Вы в ней уверены (даже, если это не так!), не доводите ситуацию до скандала.
yana salli
А у нас хорошая свекровь,три невестки у неё,она ни с одной не общается все плохими оказались,а мы и рады не нужно нам её общение.
NNG VVV
что за сборище увечных, УО дают советы тем,у кого извилины вообще отсутствуют,напрочь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем