Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит вранье и лицемерие

Думала раньше, что это я такая одна на миллион. Нихрена подобного.. Подруга Была замужем, про мои многочисленные романы говорила- фуууу, да я да никогда, да тока с мужем -
итог - пара любовников, аборт, развод. Еще одна - надо тока с одним - всю жизнь, бла-бла-бла. Сначала вижу с шефом , потом с его водителем, а сама из себя сама скромность.
Противно. На форумах на тему секса на первом свидании. Одна пишет, что никогда и ни с кем. На другом форуме таже мадам (ник, стиль, дата рождения) пишет о том,
что мечтает познакомится с парнем и трахнуть его в машине. Девочки, ну кому вы врете то. Вот это и бесит. В каждой бабе живет шлюха, тока не каждая может в этом признаться
(конечно есть и исключения - чистые и девственные). Но это всего лишь исключение из правила.
Наткнулась на один сайт типа контакта, тока как поиск партнера для секса. Так там миллион мужиков и баб, которые не просто ищут отношений и знакомств, а просто
одноразового секса. И поверьте, что встречи ищущих происходят очень часто, и свидание оканчивается не минетом за чашечкой кофе, а безбашенным сексом.
И что самое удивительное, что половина людей пишет, что хочет не одного партнера, а минимум 2-3, что не просто секс а двойное проникновение, групповуха, ролевые игры.
Вот, вроде высказалась
ladyklubnichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Guzal
автор молодец... Не хватает нам в жизни ощущений, тока не каждая может признаться. Мысленно аплодирую автору. Краснею от своих фантазий.
DURВ ответ на Guzal
Guzal
автор молодец... Не хватает нам в жизни ощущений, тока не каждая может признаться. Мысленно аплодирую автору. Краснею от своих фантазий.
СсылкаПожаловаться
Автор ханжа с другой точки зрения - она хочет нам сказать... да вы все хуже меня, ибо вот я какая открытая и честная что делаю то и думаю....Это как: если я скажу что я люблю мороженное, а вы нет, то значит вы лицимерите.потому что с моей т.з. его нельзя не любить... В этом основная ошибка автора - ЛЮДИ РАЗНЫЕ
KozanostraВ ответ на DUR
DUR
Автор ханжа с другой точки зрения - она хочет нам сказать... да вы все хуже меня, ибо вот я какая открытая и честная что делаю то и думаю....Это как: если я скажу что я люблю мороженное, а вы нет, то значит вы лицимерите.потому что с моей т.з. его нельзя не любить... В этом основная ошибка автора - ЛЮДИ РАЗНЫЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
InsuВ ответ на Guzal
Guzal
автор молодец... Не хватает нам в жизни ощущений, тока не каждая может признаться. Мысленно аплодирую автору. Краснею от своих фантазий.
СсылкаПожаловаться
Не хватает нам в жизни ощущений, тока не каждая может признаться. За себя говорите, может это лично ваша проблема и лично вам ощущений не хватает...
ZZZВ ответ на Guzal
Guzal
автор молодец... Не хватает нам в жизни ощущений, тока не каждая может признаться. Мысленно аплодирую автору. Краснею от своих фантазий.
СсылкаПожаловаться
У многих просто кроме секса и нет никаких других ощущений, увлечений и т.д. Остается их только пожалеть и пусть трахаются дальше.
ОбаснуйВ ответ на ZZZ
ZZZ
У многих просто кроме секса и нет никаких других ощущений, увлечений и т.д. Остается их только пожалеть и пусть трахаются дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторые проецируют проблемы ханжества исключительно на секс, за них тоже не порадуешься ;)
Василиса
Ханжество, ничего удивительного....
Антон Врун
нет...в мире чистой женщины родившей
есть чистая душа!
ladyklubnichkaВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
нет...в мире чистой женщины родившей
есть чистая душа!
СсылкаПожаловаться
да, типа кашерной свинины, что пасется не на земле а на деревянных мосточках)
Антон Врун
нет...в мире чистой женщины родившей
есть чистая душа!
СсылкаПожаловаться
++++++++
Eva Green
ну и трахайтесь на здоровье!!! и пусть вам подруги завидуют!!!!я не белая и пушистая, но....фантазия фантазии - рознь..Ну нафантазировала я , что трахаюсь с афроамериканцем под мостом..и че? бежать искать афроамериканца или к подружка рассказать, дабы не прослыть обманщицей?? или что? не осуществляю и не отнекиваюсь, сразу - лицемерка? Сейчас захотелось, через час - перехотелось. Личное дело каждого и уж странно, что Вас это ТАК цепляет..
ladyklubnichkaВ ответ на Eva Green
Eva Green
ну и трахайтесь на здоровье!!! и пусть вам подруги завидуют!!!!я не белая и пушистая, но....фантазия фантазии - рознь..Ну нафантазировала я , что трахаюсь с афроамериканцем под мостом..и че? бежать искать афроамериканца или к подружка рассказать, дабы не прослыть обманщицей?? или что? не осуществляю и не отнекиваюсь, сразу - лицемерка? Сейчас захотелось, через час - перехотелось. Личное дело каждого и уж странно, что Вас это ТАК цепляет..
СсылкаПожаловаться
ну я тоже не такая уж испорченная))) Просто зацепило страшно. С еще одной подружкой сидели. Она у меня такая вся зажатая и темперамент на нуле. И она мне говорит, блин вижу что муж хочет, люблю его, ну НЕ МОГУ Я С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НЕ ХОЧУ И ВСЕ. Да пусть пойдет налево... Через неделю сидим уже в больошой компашке уже с ней и ее мужем, заходит разговор об изменах. ЕЕ муж говорит, что любит, что никогда и ни с кем, кроме жены. Через месяц она его послала к чертовой бабушке застав дома с любовницей. Причина - не измена, а обман. Блин, ну приди ты ко мне, ну скажи что тебе мало секса, ну давай найдем выход, да бегай ты к кому хочешь, тока чтоб не в ущерб мне и ребенку (это все с ее слов) Глядишь и семья бы сохраниласьи ребенок рос в люби и согласии.
Eva GreenВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
ну я тоже не такая уж испорченная))) Просто зацепило страшно. С еще одной подружкой сидели. Она у меня такая вся зажатая и темперамент на нуле. И она мне говорит, блин вижу что муж хочет, люблю его, ну НЕ МОГУ Я С НИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НЕ ХОЧУ И ВСЕ. Да пусть пойдет налево... Через неделю сидим уже в больошой компашке уже с ней и ее мужем, заходит разговор об изменах. ЕЕ муж говорит, что любит, что никогда и ни с кем, кроме жены. Через месяц она его послала к чертовой бабушке застав дома с любовницей. Причина - не измена, а обман. Блин, ну приди ты ко мне, ну скажи что тебе мало секса, ну давай найдем выход, да бегай ты к кому хочешь, тока чтоб не в ущерб мне и ребенку (это все с ее слов) Глядишь и семья бы сохраниласьи ребенок рос в люби и согласии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, ВООБЩЕ, бесит вранье и лицемерие??..и меня бесит!!! хотя я тоже вру и лицемерю!!))))) и вы тоже. ВСЕ это делают..тока кто-то подло и в ущерб кому-то, кто-то от не хер делать, кто-то во благо...Не заморачивайтесь...Как ни крути все мы разные и все мы одинаковые))))
ladyklubnichkaВ ответ на Eva Green
Eva Green
значит, ВООБЩЕ, бесит вранье и лицемерие??..и меня бесит!!! хотя я тоже вру и лицемерю!!))))) и вы тоже. ВСЕ это делают..тока кто-то подло и в ущерб кому-то, кто-то от не хер делать, кто-то во благо...Не заморачивайтесь...Как ни крути все мы разные и все мы одинаковые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целую в десны, обнимаю до гематом. Маладец. Вот тока в постельной теме вопрос стоит особенно остро, так как там обман больнее всего. Давайте жить честно и дружно) То что например шеф говорит что премия будет и не дает, - да обидно, а то, что вместо того чтобы открыто говорить о своих желаниях, мучатся и обманывать половинок - это больно. Но к сожалению, ничего не поделать.
Eva GreenВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
целую в десны, обнимаю до гематом. Маладец. Вот тока в постельной теме вопрос стоит особенно остро, так как там обман больнее всего. Давайте жить честно и дружно) То что например шеф говорит что премия будет и не дает, - да обидно, а то, что вместо того чтобы открыто говорить о своих желаниях, мучатся и обманывать половинок - это больно. Но к сожалению, ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, вот...ничего не поделать..(((ну ничё, научимся с этим жить и все бут нормуль...=)))
ladyklubnichkaВ ответ на Eva Green
Eva Green
ну и трахайтесь на здоровье!!! и пусть вам подруги завидуют!!!!я не белая и пушистая, но....фантазия фантазии - рознь..Ну нафантазировала я , что трахаюсь с афроамериканцем под мостом..и че? бежать искать афроамериканца или к подружка рассказать, дабы не прослыть обманщицей?? или что? не осуществляю и не отнекиваюсь, сразу - лицемерка? Сейчас захотелось, через час - перехотелось. Личное дело каждого и уж странно, что Вас это ТАК цепляет..
СсылкаПожаловаться
с афроамериканцем понятно, это многие хотят, а вот почему под мостом)))
Eva GreenВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
с афроамериканцем понятно, это многие хотят, а вот почему под мостом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с афроамериканцем понятно, это многие хотят, а вот почему под мостом)))

что значит "почему?"? Я что должна еще и объяснять?? ну Вы наглая))))))) вот почему Вы шлюхой себя считаете, лучше расскажите=)
ladyklubnichkaВ ответ на Eva Green
Eva Green
с афроамериканцем понятно, это многие хотят, а вот почему под мостом)))

что значит "почему?"? Я что должна еще и объяснять?? ну Вы наглая))))))) вот почему Вы шлюхой себя считаете, лучше расскажите=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не наглая, а любопытная. Потому, что это мнение навязывает мне общество. Вот даже в этой маленькой теме сколько меня баб блядью обозвало))) Даже боюсь представить)))
ladyklubnichkaВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
Я не наглая, а любопытная. Потому, что это мнение навязывает мне общество. Вот даже в этой маленькой теме сколько меня баб блядью обозвало))) Даже боюсь представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А себя я просто считаю счастливой женщиной, которая может говорить то, что думает.
Eva GreenВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
Я не наглая, а любопытная. Потому, что это мнение навязывает мне общество. Вот даже в этой маленькой теме сколько меня баб блядью обозвало))) Даже боюсь представить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не наглая, а любопытная. Потому, что это мнение навязывает мне общество. Вот даже в этой маленькой теме сколько меня баб блядью обозвало))) Даже боюсь представить)))

да ну...."бабы и есть бабы, а я КОРОЛЕЕВА" Хорошо, что счастлива и все такое...Только здесь и ты слегонца свое мнение, пардон, навязываешь... обидеть ни в ком случае не хотела))
ZZZВ ответ на ladyklubnichka
ladyklubnichka
с афроамериканцем понятно, это многие хотят, а вот почему под мостом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели многие хотят с афроамериканцем? По моим наблюдениям большинство женщин брезгуют ...
DURВ ответ на Eva Green
Eva Green
ну и трахайтесь на здоровье!!! и пусть вам подруги завидуют!!!!я не белая и пушистая, но....фантазия фантазии - рознь..Ну нафантазировала я , что трахаюсь с афроамериканцем под мостом..и че? бежать искать афроамериканца или к подружка рассказать, дабы не прослыть обманщицей?? или что? не осуществляю и не отнекиваюсь, сразу - лицемерка? Сейчас захотелось, через час - перехотелось. Личное дело каждого и уж странно, что Вас это ТАК цепляет..
СсылкаПожаловаться
А я фантазирую, что я умерла и все по мне плачут....
Eva GreenВ ответ на DUR
DUR
А я фантазирую, что я умерла и все по мне плачут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот те раз!!(((( не очень хорошо, конечно, но это ток Ваше дело....Некоторые девственницы мечтают, что их насилую...Так че? бежать и всем рассказывать....)))
DURВ ответ на Eva Green
Eva Green
ну вот те раз!!(((( не очень хорошо, конечно, но это ток Ваше дело....Некоторые девственницы мечтают, что их насилую...Так че? бежать и всем рассказывать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати психологи говорят что почти все представляют себе свою смерть
Eva GreenВ ответ на DUR
DUR
кстати психологи говорят что почти все представляют себе свою смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати психологи говорят что почти все представляют себе свою смерть

(шепотом) и я тоже, бывает((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем