Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят чужие дети

Женщина говорящая о том, что ненавидит чужих детей - как минимум вызывает удивление у окружающих.

а почему она должна их любить? это будущие конкуренты ее собственных детей.
кто-то из них (чужих) займет последнее местов в детск. садике, в школе эти поганцы ударят вашего малыша, отнимут деньги на обед и т.д
во взрослой жизни эта маленькая пакость уведет мужа у вашей собственной дочери,
или этот мерзкий мальчишка займет место босса, которого более достоин ваш сын...

думаю что люди должны плохо относиться к чужим детям. (особенно те у кого детей нет, но это уже отдельная тема)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
ЕленкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну я бы не сказала. Я как-то залезла на форум чайлд-фри - там столько негатива и гадостей высказывается о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чайлдфри разные бывают, бывают, согласна очень агрессивные, а другие абсолютно спокойные, рассудительные люди, кот. внятно и доходчегообъясняют почему они сделали свой выбор.
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Если не ошибаюсь автор - чайлдфри =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..я как поняла. там дети есть)) поэтому дело просто в нелюбви к другим детям))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
неее..я как поняла. там дети есть)) поэтому дело просто в нелюбви к другим детям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давненько в теме про чайлдфри автор писала, что она то самое чайлдфри и есть =) Если мне память не изменяет
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Давненько в теме про чайлдфри автор писала, что она то самое чайлдфри и есть =) Если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у нее есть отметка (чужих) , вот и мелкунула мысль: "кто-то из них (чужих) займет последнее местов в детск. садике, в школе эти поганцы ударят вашего малыша, отнимут деньги на обед и т.д"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
просто у нее есть отметка (чужих) , вот и мелкунула мысль: "кто-то из них (чужих) займет последнее местов в детск. садике, в школе эти поганцы ударят вашего малыша, отнимут деньги на обед и т.д"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю что люди должны плохо относиться к чужим детям. (особенно те у кого детей нет, но это уже отдельная тема) - какбэ намек
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
думаю что люди должны плохо относиться к чужим детям. (особенно те у кого детей нет, но это уже отдельная тема) - какбэ намек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
намек понят, товарисч))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
намек понят, товарисч))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)))ЧК не дремлет
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
просто у нее есть отметка (чужих) , вот и мелкунула мысль: "кто-то из них (чужих) займет последнее местов в детск. садике, в школе эти поганцы ударят вашего малыша, отнимут деньги на обед и т.д"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое смешное что за то, что двух годовалый ребенок поступит в детский сад она готова его ненавидеть всеми фибрами души.
А давайте будем честными - будем ненавидеть тут расторопную мамашу, которая вышла из дома на два часа раньше, чтоб её ребенок поступил в детский сад =))))
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
Самое смешное что за то, что двух годовалый ребенок поступит в детский сад она готова его ненавидеть всеми фибрами души.
А давайте будем честными - будем ненавидеть тут расторопную мамашу, которая вышла из дома на два часа раньше, чтоб её ребенок поступил в детский сад =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если глубже, то человек ненавидит себя, за то что сам раньше не встал с дивана и не побегал)) о как!)))
IrinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если глубже, то человек ненавидит себя, за то что сам раньше не встал с дивана и не побегал)) о как!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда получается, что дети это трансфер ненависти к самой себе.
Но ведь и их мишенью она выбрала не случайно, может быть она себя ребенком ощущает по другую сторону баррикад, с теми, кто вечно неуспел...
(((
ОвсянкаВ ответ на Irina
Irina
Тогда получается, что дети это трансфер ненависти к самой себе.
Но ведь и их мишенью она выбрала не случайно, может быть она себя ребенком ощущает по другую сторону баррикад, с теми, кто вечно неуспел...
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так глубоко я не думала...мысль интересная))
Prekrasnaya_PeriВ ответ на Irina
Irina
Самое смешное что за то, что двух годовалый ребенок поступит в детский сад она готова его ненавидеть всеми фибрами души.
А давайте будем честными - будем ненавидеть тут расторопную мамашу, которая вышла из дома на два часа раньше, чтоб её ребенок поступил в детский сад =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, насчет "расторопных" мамаш...
Моя племянница (уж не знаю, расторопная или нет) вот написала в своем блоге, не буду приводить дословно, что устраивает сына в садик. На прошлой неделе были в очереди третьими, сейчас - восьмые. В другом саду - аналогичная ситуация (разве что цифры другие, но тоже в сторону увеличения). Вот и интересуется девушка, что же за странная арифметика такая?
Понятно, что чужие дети в этом не виноваты. Но и Ваша сентенция насчет расторопности выглядит как-то сомнительно...
Вы, простите, в России живете?
IrinaВ ответ на Prekrasnaya_Peri
Prekrasnaya_Peri
Ну, насчет "расторопных" мамаш...
Моя племянница (уж не знаю, расторопная или нет) вот написала в своем блоге, не буду приводить дословно, что устраивает сына в садик. На прошлой неделе были в очереди третьими, сейчас - восьмые. В другом саду - аналогичная ситуация (разве что цифры другие, но тоже в сторону увеличения). Вот и интересуется девушка, что же за странная арифметика такая?
Понятно, что чужие дети в этом не виноваты. Но и Ваша сентенция насчет расторопности выглядит как-то сомнительно...
Вы, простите, в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в России.
Ну я имела ввиду идеальный вариант развития событий, без взяток и т.д.
Хотя и тут применительно "кто раньше встал у того и тапки".
Кто подсуетился, тот в очереди и первый.
Вот такие вот расторопные мамы =)
Так что мой пост, дейтсвительно, скорее ироничен, чем шутлив.

Просто с самой теме такая чушь написана, как-будто малыши сами себя записывают в садик.
Оля Киселёва
Вы ведь тоже чей-то ребенок. И Вас тоже нужно ненавидеть.
Dita xxxВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Вы ведь тоже чей-то ребенок. И Вас тоже нужно ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
да как хотите, мне пофиг, я сильнее ваших мнений обо мне....:)
Оля КиселёваВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да как хотите, мне пофиг, я сильнее ваших мнений обо мне....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не мое мнение, это вывод из Вашей темы.
ДжолиВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да как хотите, мне пофиг, я сильнее ваших мнений обо мне....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сильнее ваших мнений обо мне....:) - знакомая песня, в стиле Бэллочки-Новы. Не настораживает вас сия параллель?)
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
я сильнее ваших мнений обо мне....:) - знакомая песня, в стиле Бэллочки-Новы. Не настораживает вас сия параллель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.. у той слог другой абсолютно..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не.. у той слог другой абсолютно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не говорю, что это Бэлла.Автора предупреждаю, КАК можно закончить, начав с малого)))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Да я не говорю, что это Бэлла.Автора предупреждаю, КАК можно закончить, начав с малого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с малого? тут уж тараканы ой-ой как откормлены)
OxanaВ ответ на Джоли
Джоли
я сильнее ваших мнений обо мне....:) - знакомая песня, в стиле Бэллочки-Новы. Не настораживает вас сия параллель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно,я прям прочитав,чуть не подпрыгнула,уж не Бэлла так кратко набросала,и опять же еще не удалила..во загадка)))
NataliaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да как хотите, мне пофиг, я сильнее ваших мнений обо мне....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как хотите, мне пофиг, я сильнее ваших мнений обо мне....:)

так и нам на ваше мнение фиолетово... живите со своей ненавистью счастливо без нас:)
Светлана ЛуценкоВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
да как хотите, мне пофиг, я сильнее ваших мнений обо мне....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь. я тоже не люблю чужих детей и мне все равно, что поэтому поводу думают другие.
Всеволод ГолубковВ ответ на Светлана Луценко
Светлана Луценко
присоединяюсь. я тоже не люблю чужих детей и мне все равно, что поэтому поводу думают другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура
Юлия Михайловна)))В ответ на Всеволод Голубков
Всеволод Голубков
Ну и дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) коротко и по сути))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем