Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят дети соседки..

Не знаю как еще тему назвать. В общем, ситуация следующая. У моей соседки близняшки, им 1,3. Начали с ней общаться как раз после родов. Моему сыну 1,9. Гуляем часто вместе, но в последнее время я начала ее избегать, потому что меня сводят с ума ее гиперактивные дети. Они совсем не хотят сидеть на площадке, им надо сразу куда-то убегать,в результате за час мы меняем 5-6 площадок. Хотя мой ребенок любит заняться чем-то и его тяжело потом увести. Если им что-то не дают, они сразу начинают орать, выгибаться, стучать ногами, кусаться,плакать. Вообще, я люблю детей и пока они были маленькие я их и развлекала, и игралась, и помогала ей. Но сейчас они меня выводят. Я понимаю, что это неправильно, что это дети,виду конечно не показываю, но гулять с ними очень тяжело, а прекращать общение не хотелось бы, потому что и так друзей не осталось. Подскажите пожалуйста, как изменить свое отношение к ним? Ребёнок их,кстати, тоже недолюбливает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ксюша
Какая интересная проблема)))) просто говорите, что останетесь здесь и потом увидитесь и всё. Я думаю ваша знакомая сама всё понимает.
Марфа
что-то не верю я вам
Жуть Скверная
Мой на месте не сидит, постоянно ходит и бегает, так мы вдвоём и гуляем, никого не присуждается с нами ходить.
Рокс
Не понимаю,зачем избегать? Пришли с ребенком на площадку, если соседка хочет на другую -пусть идет, а Вы оставайтесь. В чем проблема???
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не поняла, за каким х... вы с ней общаетесь и таскаетесь хвостом по разным площадкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем