Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят звонки мужу с работы в нерабочее время

Собственно в теме описана основная проблема. Бывает, что в нерабочее время мужу звонят с работы обсудить какие - то вопросы. Ладно ещё когда действительно по работе - он все - таки заместитель руководителя и бывает, что вопрос может только он решить. Но вот вчера, например, ему звонила его начальница просто узнать как он себя чувствует. Вот она дура?? У них просто накануне был марафон, забег с препятствиями, участвовал весь их отдел почти. А со следующего дня как раз у мужа отпуск начался. Оказалось, что многие еле ноги передвигали на следующий день, ну что сказать, далёкие от спорта люди. Муж тоже спортом не занимается, мышцы у него болели все. Но вот ей нахрена эта информация, если уж так беспокоится, могла бы написать в вотсапе. А она вчера решила позвонить вместо этого. Муж правда не слышал, перезвонил ей, а она уже трубку не взяла. Зато сегодня перезвонила ему, сказала, что звонила вчера узнать просто как он себя чувствует. (ну это муж рассказал, я отходила в это время, меня не было). Вот тупая идиотка мне интересно или что - то имеет на моего мужа, зачем звонит человеку в его выходные, дёргает его. Вообще её какое дело как он там себя чувствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Звездафшоке
не ори! Говори четко. ты сама первый звонок слышала? или муж сказал?
Helen Frollo
Обычно рабочий телефон выключается после работы. Ну если ваш муж не принимает стратегических решений, требующих немедленного реагирования. А если он телефон не отключает - значит, его все устраивает, а вас это не касается.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Обычно рабочий телефон выключается после работы. Ну если ваш муж не принимает стратегических решений, требующих немедленного реагирования. А если он телефон не отключает - значит, его все устраивает, а вас это не касается.
СсылкаПожаловаться
Как он отключит телефон, это его номер, не рабочий, у них нет отдельного рабочего номера
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Как он отключит телефон, это его номер, не рабочий, у них нет отдельного рабочего номера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть заведет, зачем смешивать личную жизнь и работу. Заодно никто не будет беспокоить, выключил и нет проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем