Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечное детство

Вот прочитала  статью о том, как прелестно и молодо выглядит Успенская, какие у  нее стройные ноги и все такое. Я, наверное, ничего в этом не понимаю, но мне кажется, что это УЖАСНО вульгарно!
 Почему некоторые зрелые, мягко говоря, дамы позируют на фото, как подростки? Кого они хотят соблазнить своими перезрелыми красотами? Ведь есть же взрослые прелестные женщины.
Вот еще один вечный ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Mol' ZamshelayaВ ответ на Аноним
Аноним
Ноги, няшки. Никакой пошлости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноги как у бомжички, как будто ее по гальке таскали и пехали и никакой пошлости ухахааа
ℬаня Ивɐнов
И шо ??.. чему вы так не рады ??...
ℬаня Ивɐнов
И шо ??.. чему вы так не рады ??...
СсылкаПожаловаться
Я страшно страдаю от вида престарелых девочек. ))
мария Аккуратова
А не все ли равно? Ну вот она такая. Может себе это позволить
Mol' Zamshelaya
У успенской все прилично , красиво ,не по -детски..позирует в новых нарядах и все. А волочкова зациклилась на шпагате ухах
Ирина Гончарова
как не фотошопся, все равно видно, что старые бабы. так что как не молодись, как не выставляй дряблые коленки - никакой мужик никогда не променяет на тебя 25-летную телку. будь ты хоть Джулия Робертс.
Ирина Гончарова
как не фотошопся, все равно видно, что старые бабы. так что как не молодись, как не выставляй дряблые коленки - никакой мужик никогда не променяет на тебя 25-летную телку. будь ты хоть Джулия Робертс.
СсылкаПожаловаться
Так и я об этом! Сколько не пыжься, все равно возраст не скрыть. Поэтому надо вести себя достойно.
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я об этом! Сколько не пыжься, все равно возраст не скрыть. Поэтому надо вести себя достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые ваши слова! к сожаления, среди медийных персон мало таких, кто одевается достойно в зрелом возрасте. нету, нету шарма!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
как не фотошопся, все равно видно, что старые бабы. так что как не молодись, как не выставляй дряблые коленки - никакой мужик никогда не променяет на тебя 25-летную телку. будь ты хоть Джулия Робертс.
СсылкаПожаловаться

Еще как поменяет. Максимка Галкин - яркий тому пример.
Ольга Ивановна

Еще как поменяет. Максимка Галкин - яркий тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максимка... ))
Ирина ГончароваВ ответ на Аноним
Аноним
Максимка... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галкин! Не смешите. Ему любые телки не интересны, не зависимо от их возраста. У него привод задний )))
Ирина Гончарова
Галкин! Не смешите. Ему любые телки не интересны, не зависимо от их возраста. У него привод задний )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галкин не герой темы. ))
Margarita MironichevaВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Галкин! Не смешите. Ему любые телки не интересны, не зависимо от их возраста. У него привод задний )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свечку держали?)))Прямо при вас все было?))
Ирина Гончарова
как не фотошопся, все равно видно, что старые бабы. так что как не молодись, как не выставляй дряблые коленки - никакой мужик никогда не променяет на тебя 25-летную телку. будь ты хоть Джулия Робертс.
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик по фото не выберет ни 25 летнюю ни 65 летнюю ухахах
Anna
Почему некоторые зрелые, мягко говоря, дамы позируют на фото, как подростки?

А что, у нас нынче позирование разделено по возрастам? В этом возрасте можно так позировать, а в этом уже не моги-не моги? Если женщина до пожилого возраста сохранила бодрость духа и стройность тела, то почему бы ей и не продемонстрировать это? Глядишь у некоторых замшелых ханжей, типа вас, что-то в голове и перещелкнет. Поймете наконец, что женщина в любом возрасте остается женщиной, с присущим ей кокетством, желанием выглядеть привлекательно и миллионом прочих желаний и потребностей.
Вам не нравится? Не смотрите.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Почему некоторые зрелые, мягко говоря, дамы позируют на фото, как подростки?

А что, у нас нынче позирование разделено по возрастам? В этом возрасте можно так позировать, а в этом уже не моги-не моги? Если женщина до пожилого возраста сохранила бодрость духа и стройность тела, то почему бы ей и не продемонстрировать это? Глядишь у некоторых замшелых ханжей, типа вас, что-то в голове и перещелкнет. Поймете наконец, что женщина в любом возрасте остается женщиной, с присущим ей кокетством, желанием выглядеть привлекательно и миллионом прочих желаний и потребностей.
Вам не нравится? Не смотрите.
СсылкаПожаловаться
Я только За. Пусть только не делают инфантильных фотографий, а уважают себя и поклонников их бесценного творчества. )
Аноним
Я только За. Пусть только не делают инфантильных фотографий, а уважают себя и поклонников их бесценного творчества. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие фотографии.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Хорошие фотографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаю ваше мнение.
Елена ПолянскихВ ответ на Аноним
Аноним
Я только За. Пусть только не делают инфантильных фотографий, а уважают себя и поклонников их бесценного творчества. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 лет, и все подростки
Снежана Муравьева
Не вижу ничего плохого в позе и платьях Успенской.
Лично мое мнение - все портит ее лицо.
Видно что оно все кроено - перекроет и неживое почти. Такое чувство будто она в маске
Снежана Муравьева
Не вижу ничего плохого в позе и платьях Успенской.
Лично мое мнение - все портит ее лицо.
Видно что оно все кроено - перекроет и неживое почти. Такое чувство будто она в маске
СсылкаПожаловаться
И губки бантиком, а бровки... ))
Светлана
Успенскую уважаю, она человек с очень непростой судьбой, доживите до ее лет, потом вякайте...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Успенскую уважаю, она человек с очень непростой судьбой, доживите до ее лет, потом вякайте...
СсылкаПожаловаться
Я ничего не говорю о её песнях. А только о её образе 15-летней на фото.
Kislinka Ajyaaaa
Они не выглядят как подростки в этих платьях. А на выставленных вами фото американских актрис, у них такая же длина “юбки“, т.е. они вообще без юбки на подобранных вами фото. :D
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Они не выглядят как подростки в этих платьях. А на выставленных вами фото американских актрис, у них такая же длина “юбки“, т.е. они вообще без юбки на подобранных вами фото. :D
СсылкаПожаловаться
И какая разница? :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем