Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечное детство

Вот прочитала  статью о том, как прелестно и молодо выглядит Успенская, какие у  нее стройные ноги и все такое. Я, наверное, ничего в этом не понимаю, но мне кажется, что это УЖАСНО вульгарно!
 Почему некоторые зрелые, мягко говоря, дамы позируют на фото, как подростки? Кого они хотят соблазнить своими перезрелыми красотами? Ведь есть же взрослые прелестные женщины.
Вот еще один вечный ребенок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
scorpiusВ ответ на Тошка
Тошка
Я бы не сказала,что для ее возраста-это печально.Ей же кажется уже за 60?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально так отчаянно пытаться выглядеть как минимум тридцатилетней
ТошкаВ ответ на scorpius
scorpius
Печально так отчаянно пытаться выглядеть как минимум тридцатилетней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему отчаянно?Просто старается выглядеть лучше,что в этом ужасного?Тем более она публичная личность и ее профессия как раз требует того,чтобы выглядеть моложе своих лет
scorpiusВ ответ на Тошка
Тошка
Почему отчаянно?Просто старается выглядеть лучше,что в этом ужасного?Тем более она публичная личность и ее профессия как раз требует того,чтобы выглядеть моложе своих лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не видите разницы между выглядеть лучше и вульгарным трешем? В 65 скакать и сипеть в костюме садо-мазо прости господи?
Mol' ZamshelayaВ ответ на scorpius
scorpius
Фотошоп рулит. Фигура для ее возраста и ничего, особенно если ноги и целлюлит стягивать колготами и фотошопить. А лицо страшная разделочная овальная доска персонажа театра Кабуки. Посмотрите хоть на ТВ, а не фото. Там как ни штукатурься вылазит страхота. Вообще все они как персонажи фильма "Смерть ей к лицу" с утиными губами. Кто вообще вытащил эту осипшую ресторанную диву из американских кабаков и делает из нее Шер? С ее-то двумя песнями про Карусель и Кабриолет?
СсылкаПожаловаться
Слишком критично...намного больше песен унее красивых чем две ухахаааа
Mol' Zamshelaya
Слишком критично...намного больше песен унее красивых чем две ухахаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще есть Пропадаю я. При всей ее вхожести и явного блата в медийной тусовке, ей одно место лижут не хуже, чем Пугачихе, больше ничего припомнить не могу. А вы?
Mol' ZamshelayaВ ответ на scorpius
scorpius
Ну еще есть Пропадаю я. При всей ее вхожести и явного блата в медийной тусовке, ей одно место лижут не хуже, чем Пугачихе, больше ничего припомнить не могу. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любимый" ваще шлягер! И вообще весьальбом сэтой песней.
Mol' Zamshelaya
"Любимый" ваще шлягер! И вообще весьальбом сэтой песней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ее альбомами слушаете?! Я как кого из этой смеси дома престарелых с зомби вижу, переключаюсь
Mol' ZamshelayaВ ответ на scorpius
scorpius
Вы ее альбомами слушаете?! Я как кого из этой смеси дома престарелых с зомби вижу, переключаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушала в 90-е ухах когда этот альбом вышел
Datura

Ну,надо сделать скидку на то,что это люди из шоу-бизнеса,им по профессии положено.С другой стороны,если отринуть Возраст,а просто- абсолютно любую женщину в хорошей физической форме наряди,как Успенская на этих фото,и заставь её состроить шлюшное выражение лица- и будет УЖАСНО вульгарно!
sirius
Бесит
Ирина Гончарова
Успенская - яркий пример женщины, не умеющей достойно стареть. Еще одна такая же - покойная Гурченко. Хотя среди медийных персон можно найти немало достойных подражания красиво стареющих женщин. Софи Лорен, Катрин Денев, Мерилл Стрип, Моника Белуччи. Из наших актрис - безусловно Быстрицкая, Вера Васильева, дай ей Бог еще много лет. И божественная Майя Плисецкая! Но во всех их них мы имеем вкус и уважение к окружающим. А Успенская попросту хабалка, была и есть, как рожу не тяни свою. И Волочкова тоже хабалка.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем